Перейти к содержанию

Встретить мужчину сильнее себя


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Хотела бы обратиться с такой проблемой, не получается не первый брак. Делаю выводы, что в семье я лидирую и сильнее партнёров, как морально, так и по овещественным жизненным достижениям, от этого они "теряют лицо", самоутверждаются, делая мне больно. Вопрос, встречу ли я в дальнейшем мужчину сильнее себя, на которого можно положиться и почувствовать себя рядом слабой и нуждающейся в поддержке и помощи, буду ли счастлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Галя.

Новые отношения Вы можете начать с августа 2020 по март 2022 гг.

11 часов назад, Галя сказал:

Делаю выводы, что в семье я лидирую и сильнее партнёров, как морально, так и по овещественным жизненным достижениям, от этого они "теряют лицо", самоутверждаются, делая мне больно. Вопрос, встречу ли я в дальнейшем мужчину сильнее себя, на которого можно положиться и почувствовать себя рядом слабой и нуждающейся в поддержке и помощи,

Ответить на этот вопрос необходимо Вам самой: сможете ли Вы  подчиниться более сильному  мужчине, и жить по его правилам?

Если да- то конечно же сможете почувствовать сильное плечо и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Галя.

Новые отношения Вы можете начать с августа 2020 по март 2022 гг.

Ответить на этот вопрос необходимо Вам самой: сможете ли Вы  подчиниться более сильному  мужчине, и жить по его правилам?

Если да- то конечно же сможете почувствовать сильное плечо и поддержку.

Большое спасибо за ответ, Антонина. Есть время поразбираться в себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...