Перейти к содержанию

Возобновятся ли наши отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, хорар на вопрос :" Возобновятся ли наши отношения?" . Поругались с мужем перед Новым годом, я ушла, с тех пор молчим. Хочу написать первой, как самая виноватая, боюсь усугубить ситуацию ещё больше. Спасибо! 14:35,  Горки Вторые, Моск. обо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 04.01.21 18:41 +3 СПб

кверент у1 солнце в козероге в 6 доме

луна в деве в 3 доме

венера в стрельце в 5 доме

парс фортуны в овне в 10 доме

муж у7 сатурн в водолее в 6 доме

солнце экзальтирует марс фортуна под управлением марса и если посмотреть назад то видно , что сатурн совсем недавно также экзальтировал марс, а марс натуральый управитель конфликта  и теперь сатурн изгоняет солнце и не собирается в ближайшее время менять своих рецепций, так что пока не время, это может только усугубить ситуацию, сатурн акцидетально в своем 12 доме он слишком слаб что бы оценить ваша шаг навстречу , наберитесь терпения , дайте ему возможность понять и оценить ситуацию.марс пока еще самая кульминирующая планета в карте,  но очень скоро он сменит свой знак и перейдет в место своего изгнания, через недельку , перезадайте свой вопрос , ситуация должна измениться.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, благодарю Вас, что откликнулись, если позволите, через недельку с этим вопросом вернуться к вам снова 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Уважаемые астрологи, мой вопрос по-прежнему актуальный :" Когда возобновим отношения?"  Три недели тишины, после ссоры. Спасибо! 16.01.2021, 12:55. Брянск.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Лера, снова решила помочь Вам в Вашем вопросе! Я построила две карты - и на мое время и место, и на ваши время и координаты. И в том и другом случае карты показывают, что Вы действительно думаете о Вашем муже и хотите воссоединения с ним. И в той и другой карте есть рецепции между Вашими планетами и аспект, показывающий, что у Вас с мужем скоро будет контакт. 
Карта на Ваши координаты немного радикальнее чем та, что вышла по моим. Поэтому скажу, что вижу по вашей карте. В ней дважды выделена планета Вашего мужа - Юпитер. Да, как и в прошлом нашем хораре, планеты снова распределились в том же составе. И снова видно, что Вы и Ваш муж уважаете статус брака, зависите от него. Снова Марс показывает арабскую жребий брака. Брак сейчас показан в состоянии изгнания, то есть в некотором кризисном состоянии, но Ваши гендерные планеты - Венера и Солнце, а также Ваша Луна - душа и сердце,  тем не менее любят его и хотят этот брак. И также Ваши сигнификаторы - Меркурий и Юпитер находясь в 10 доме - доме статуса супругов и во власти его управителя - Сатурна, также сохраняют зависимость от этого статуса. Точку развода показывает Луна и Ваши гендерные планеты - Венера и Солнце не хотят развода. Так что разрыва Вашего брака не предполагается. Однако, как и прошлом моем суждении, снова выявляются моменты супружеских проблем в Ваших взаимоотношениях. Вы эмоционально и сердцем продолжаете любить мужа, и думаете о себе о своих женских потребностях. А вот женская Ваша сущность недовольна характером Ваших эмоциональных проявлений. Есть разлад между Вашими женскими желаниями и Вашими эмоциями. Также и у Вашего мужа есть полный разлад между его головой и мужской сущностью. Муж разочарован своими мужскими качествами, а его мужские желания находятся в противоречии с самой личностью мужа. Вообщем, я Вам уже писала об этом подробно раньше. На данный момент между Вами все равно есть притяжение. Вы хотите быть с мужем, и он тоже испытывает к Вам привязанность и расположение, как женщине, но ему не нравятся проявления Ваших эмоций, вероятно перепадов настроения, каких-то капризов.
Поэтому в целях гармонизации Ваших супружеских отношений, рекомендую Вам проявить больше сдержанности в проявлении эмоций, капризов, вероятно каких то претензий к мужу. Может быть, Вам с мужем следует пройти какие-то сеансы психологической помощи для гармонизации ваших отношений. По моему скромному мнению, политика выжидания и отмалчивания - не самая эффективная мера для решения супружеских проблем. Как я уже сказала выше, в картах есть указание на будущий контакт. В рассматриваемой здесь карте Марс перенесет свет от Луны к Юпитеру через 3,5 единицы времени. Я полагаю, что в Ваших интересах обернуть их в 3,5 дня, нежели в еще 3,5 недели размолвки. Таким образом, если вопрос был задан 16 января в полдень, прибавьте 3,5 дня, значит на праздник Крещения, 19 января вечером, скорее всего, вы встретитесь. Если вы не используете этот шанс, то следующим сроком может оказаться 3,5 недели... А по моей карте выходило 6 дней, начиная с сегодняшнего. В целом, думаю не так важно, когда именно это произойдет. Следуйте больше зову Вашего сердца и активнее решайте Ваши жизненные задачи! Остаюсь с наилучшими пожеланиями, Кристина

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...