Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Есть кредит, как лучше поступить? Продать  квартиру и расплачусь с кредитом или сдавать квартиру и платить кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.01.2021 в 22:51, Ната4401 сказал:

Есть кредит, как лучше поступить? Продать  квартиру и расплачусь с кредитом или сдавать квартиру и платить кредит

Добрый день Ната !  Карта на время и место астролога 06.01.2021 ; 

У1 Сатурн (Вы) в Водолее , в обители, сильный , самодостаточный и рассудительный . По положению в 12 д. полны страхов из за неизвестности касаемо стремительных перемен в структурах власти/финансов и банков, много информации, непонятно чему верить и чего ожидать в ближайшее время.

Луна в Весах - экз. Сатурн ( себя) голова и чувства синхронны/ созвучны теме вопроса. Луна во власти Венеры У8 ( банк/кредит/заемные средства) + ; По полож. в 7д. , но я бы сказала на пороге 8д. и в зоне Виа Комбаста турбулентности/волнений/переживаний касаемо кредита. +;

ПФ в Скорпионе во власти Марса У2 ( Ваш кошелек) по полож. в 8 д. все мысли о кредите, ( взяли чужие  отдаем свои) +;

Карта радикальна . Смотрим продать  или сдать в аренду. 

Смотрим на У1 Сатурн ( Вы) и У7 Солнце (сделки по продаже/аренде) , Вы не хотите ни продавать ни сдавать квартиру и скорее всего и не сдавали. Долгое время У1 Сатурн был в Козер. и экз. Марс У2 (Ваш кошелек), а Марс в Овне во 2д. - денег в достатке, Вы вполне спокойно оплачиваете кредит. Теперь же Марс через 1 град. меняет знак , а значит состояние Вашего кошелька пошатнется ( Марс в Тельце в изгнании) , Сатурн У1 (Вы) уже в Водолее - думает о себе и своей безопасности/самодостаточности ,наверное поэтому возник вопрос продажи/аренды недвижимости.

Если рассматривать квартиру У4 Меркурий в Козероге во власти Сатурна ( в Вашей власти) экз. Марс У2 кошелек - вытягивает Ваши денежки. По полож.  Меркурия в 12д - есть какая то тайна с этой квартирой, ограничений с продажей точно нет?! . Аспект У7 Солнце с У4 Меркурием через передачу света . Луна возмет свет СолнцаУ7 /сделка  через 1 гр./ед.времени (меяц,год) и передаст его Меркурию У4 через 12 гр. /ед.врем.(месяцев) Выбор за Вами, северн. узел в 4 д. блага для владельца квартиры.

Благодарю за вопрос и ОС.

Благодарю коллег за комментарии.

 

квартира.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...