Перейти к содержанию
  • 0

Как скоро поправиться мама?


Сладкоежка

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте.Заболела мама.Пока не знаем что это,анализ на корону 8.01 только делать будут,очень  было похоже на стенокардию,приняла нитроглицерин,но особо не помогает.Говорит,что если совсем плохо станет,вызовет скорую,но пока не хочет.Я очень  переживаю.Живу не с родителями,так бы сама вызвала скорую,чтобы хотя бы экг сделали.Как скоро она поправится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

карта на место астролога 05.01.21 13 : 01 +3 СПб

кверент у1 в стрельце в 8 доме

луна в весах в 6 доме

парс фортуны в водолее в 11 доме

мама у10 сатурн в водолее в 11 доме

проверяю карту на радикальность .Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем.

венера , голова кверента его мысли , акцидентально в 8 доме ,  доме смерти, из болезни бывает два выхода либо человек выздоровеет либо умрет , хотя нет есть еще и третий вариант хроническая болезнь, луна экзальтирует сатурн, фортуна под управлением сатурна. кверента действительно интересуует мама  , ее здоровье, карта радикальная по ней можно  делать прогноз.

для того что бы определить ход болезни необходимо определить планету болезни и по ее модальности уже можно говорить как будет идти болезнь , скоро ли поправится мама.

захожу в хорар как в медицинский что бы определить планету болезни, у10 сатурн сухая и холодная планета , знак водолея влажный и  горячий  , есть несовпадение стихий значит планета болезни сатурн, водолей  фиксированный знак следовательно болезнь будет долгой. О причинах болезни и методах лечения можно говорить в личной консультации.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...