Перейти к содержанию

Переезд


Гала

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
2 часа назад, Гала сказал:

Приветствую!

Когда у нас будет переезд в другую страну и нужен ли он? 

Спасибо!

Приветствую, Гала!

Переезда в ближайшее время не вижу. Нужен ли - вопрос слишком широкий. По общим меркам в другой стране Вам будет лучше, чем здесь, а по эмоциональной составляющей там Вам будет сильно хуже, чем здесь. 

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23.09.2018 в 17:31, Гала сказал:

Приветствую!

Когда у нас будет переезд в другую страну и нужен ли он? 

Спасибо!

карта на место и время астролога         27.09.18   18:14  +3   30в19 60с01

кверент у1  юпитерр в скорпионе в 7 доме

луна в тельце в 1 доме

парс фортуны в  весах в 7 доме

переезд у7  меркурий в весах в 7 доме

проверим карту на радикальность ,  юпитерр показывает кверента как человека независимо мужчина это или женщина с его мыслями ,акцидентально юпитер располагается в 7 доме , кверента волнует вопрос перезда в другую страну,луна сердце кверента его эмоции луна располагается в 1 доме кверента также волнует вопрос а стоит ли вообще перезжать каково мне будет там не скажется ли это на моем здоровье,парс фортуны глубинные мысли кверента и акцидентально фортуна расположена в 7 доме вопрос переезда действительно волнует кверента карат радикальная по ней можно делать прогноз.

для того чтобы ответить на вопрос нужен ли перезд оценим состояние 1 и 7 домов и сравним их 1 лом это ваше место здесь и сейчас в данный момент времени в нем располагается марс  в состоянии перегрин и тем самым наносит некий вред 1 дому отсюда и мысли о переезде, в 7 доме расположены венера в изгнании,т.е. она наносит ущерб 7 дому юпитер перегрин,но это сам кверент его во внимание не берем меркурий перегрин не наносит никакого вреда и солнце в падении наносит вред 7 дому из анализа состояния домов следует что 7 дом поражен больше чем 1 дом , отсюда вывод переезжать не стоит, ответ на вопрос когда состоится перезд даст аспект у1 и у7 ,но такого аспекта в карте нет кроме того меркурий сожжен солнцем т.е. переезда не будет , во всяком случае в то время в которое вы задумали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Приветствую! 

Благодарю за такой подробный ответ! Вы действительно обрисовали суть) Вопрос на самом деле волнует, ищу пути дальнейшего развития. Просто немного запуталась, так как будто не знаю каким путём идти. Для меня это не свойственно, хоть я и рыба)  Наверное сейчас такая ситуация дана для переосмысления и как время для обучения чему то новому)

Хотя пока не понимаю в каком направлении двигаться дальше - Благодарю! Вы обратили внимание на мой вопрос) Удачи во всём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...