Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какой области я могу реализовать себя финансово? 

27.01.1990, 00:20, г. Свердловск 

Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, AFD сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какой области я могу реализовать себя финансово? 

27.01.1990, 00:20, г. Свердловск 

Заранее благодарю. 

Доброй ночи!

Напишите пожалуйста в двух словах: какое образование получено, род деятельности в настоящий момент?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Доброй ночи!

Напишите пожалуйста в двух словах: какое образование получено, род деятельности в настоящий момент?

Спасибо.

Психологическое высшее образование получила только для "корки", как работа меня это совершенно не интересует. 

В данный момент сижу в декрете. Из последних работ - организация мероприятий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, AFD сказал:

Из последних работ - организация мероприятий. 

Это уже ближе к Вам. Я карту посмотрю и в ближайшее время отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Должно быть любите скорость и езду на машине:))

Что Вам подходит: 

* преподавательская деятельность , как в средних так и в высших учебных учреждениях, желательно государственного образца или в частных школах с  перспективой карьерного роста;

*тренинги обучающие также можете и проводить и организовывать;

* организаторская , посредническая деятельность, делопроизводство, переговоры; торговый представитель, менеджер по продажам  ( специализация: инженерные коммуникации, машины и механизмы, металл, оборудование, инструменты, заводы по переработке мусора)

* миротворческая, урегулирование конфликтов, эксперт, консультант. Юпитер в Раке в 9 доме- юридическое направление освоите легко:)

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Александр Барулев сказал:

а какие сферы деятельности у вас в предпочтении

Организация чего-то, создание проектов и их реализация. Если из тем, то это музыка, кино, киберспорт и гиковская культура. 

Просто мои желания могут не совпадать с реальным заработком в натальной карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по всему вас интересует творческая деятельность ,а на это указывает управитель 5дома.

карта на местоо и время астролога 20.04.19        08:50 +3 СПб

кверент у1 луна в скорпионе в 5 доме

парс фортуны в козероге в 7 доме

создание проектов и их реализация у5 меркурий в овне в 11 доме.

проверим карту на радикальность , 

луна расположена в 5 доме  интересуется делами 5 дома создание проектов и их реализация ,

луна находится на сожженном пути это положение характерно для периода наибольшего эмоционального волнения для кверента, видимо вопрос действительно очень важен для кверента, парс фортуны расположен в 7 доме, творческие проекты создаются и реализуются для зрителей и если они будут довольны  у кверента будет полная осознанность того что дело его жизни достигло своей цели , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

и так меркурий в овне находится в состоянии пергрина,но он вошел в знак овна совсем недавно из рыб где был в ужасном состоянии, а это значит что он резко поменял свое эссенциальное достоинство, судя  по всему идея еще достаточно сырая  и конкретных идей по созданию проекта у кверента нет, но обшее направленние выбрано верное, судя по всему Вы творческая натура, но конкретно направления у вас нет меркурий он показывает множество вещей собранных в единое так и у Вас это музыка, кино, киберспорт и гиковская культура.   развлекательные мероприятия . доход от этой деятельности показывает венера в рыбах в месте своей экзальтации, так что финансово все выглядит очень даже привлекательно, эта сфера деятельности может принести хороший доход.,но поскольку венера находится в рыбах а это мутабельный знак то доход может носить не стабильный характер, на что воб щем то указывает и экзальтация венеры ,  доход выглядит лучше чем  есть на самом деле.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, AFD сказал:

Организация чего-то, создание проектов и их реализация. Если из тем, то это музыка, кино, киберспорт и гиковская культура. 

Просто мои желания могут не совпадать с реальным заработком в натальной карте. 

По натальной карте, из того что вы описали откликается киберспорт. Гик культура- также возможно.

У вас в карте преобладает Водолей и Козерог, поэтому все что связано с какими то новыми разработками, веяниями как в науке, технологиях, культуре, гаджетах , механизмах и предметах одежды - вы можете продвигать: пропагандировать, организовывать, кого то с кем то знакомить и давать новую жизнь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.04.2019 в 18:17, AFD сказал:

Подскажите пожалуйста, в какой области я могу реализовать себя финансово?

Здравствуйте!
Хорарный прогноз на мое место и время — 24 апреля, Москва, 21:36
UWf1duSyTF8.jpg
 
Парс Фортуны 8 → Луна
У1 Марс в Близнецах К8 → Меркурий ↓ Юпитер
Луна в Козероге 2 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер — антис К2
 
У1 выделяет по рецепции - У8,10 Меркурия, по положению - 8 дом (У8 Меркурий)
Луна выделяет по рецепции - У3 Сатурн и У1,5,12 Марс, по положению - 2 дом (У2 Юпитер)
Выделены: Луна - 2 раза, Меркурий - 2 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 2 раза, Сатурн - 1 раз

Карта 'собрана' вокруг 10 дома профессии и финансовых 2 и 8 домов (У8,10 Меркурия и У2 Юпитера). Можем считать карту истинно радикальной, т. к. она отвечает на озвученный вопрос «Финансовая реализация в профессии».
 
Ваша профессиональная состоятельность:
* У1 в знаке У10 и У10 в знаке У1 — профессия, которая вам по душе (коммуникации, писательская, посредническая деятельность — Луна в знаке У3 и У1 в Близнецах), подходит вам идеально, но денег от этой профессии на жизнь хватать не будет (У2 в месте изгнания У10 + У3 в месте падения У2 и в месте изгнания Луны).
* У1 перегрин – сил действовать еще не достаточно для реализации своих хотелок.
* У1 на К8 — интересы сосредоточены на финансах других людей, например, может быть зависимость от денег мужа или родителей, либо вы пребываете в процессе оценки финансовых выгод от других людей.
 
Выбор профиля:
* У10 в 4 доме — вашей профессиональной реализации мешает зацикленность на вопросах своего дома, это показатель торможения в социуме. Достижение профессиональной цели возможно при разрушении дома.
 
Для того, чтобы негатив изменить на позитив, подойдет профессия в сфере недвижимости, землеустройства или сельского хозяйства. Успешна может быть совместная деятельность с отцом. Так же подойдет профессия, которой можно заниматься дома.
 
* У2 и У4 одна и та же планета — общий управитель денег и вашего дома, это дополнительное указание на рассмотрение сферы денег и надомной работы (или работы в сфере недвижимости), как единое целое.
 
* Нептун на К4 — хаос и неопределенность в семей­ной жизни, запутанные домашние ситуации, вода в вашем доме. Профиль профессии выбирайте нептунианской направленности (искусство, психология, музыка, поэзия, живопись, аферы, духовность, ароматы, бальзамы, любая деятельность, связанная с умением разгадывать загадки).
 
* У6 в 4 доме — еще одно указание на работу так или иначе связанную с домом / недвижимостью.
 
Вышеописанная сфера деятельности (надомная работа / работа в сфере недвижимости, специализация на нептунианскую сферу, например, аренда недвижимости с видом на море и т. п.), отлично подходит для финансовой реализации (У6,7,11 Венера в Рыбах 4 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий)
Венера - общий управитель работы, клиентов и з/пл:
1. проявлен максимально сильно (Венера в экзальтации)
2. находится в знаке управителя денег (Венера в знаке У2 Юпитера)
3. находится в 4 доме (буквально деньги пришли к вам в дом).
 
 
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...