Перейти к содержанию

Найдется ли юрист ,который возьмется за наше дело и выиграет его в суде?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

это вполне может означать что при переходе в знак овна венера теряет все свои достоинства , но при этом попадает в зависимость от марса, в контексте вопроса, это может означать все что угодно остается только гадать , не зная  общей ситуации то что сообщил кверент говорит лишь о том  венера это   старшая сестра вашей матери, и вполне возможно резкое ухудшение ее самочувствия , не дай бог конечно, и попадание ее в зависимость от вас, например опекунство над тетей, но я опять же говорю это могут быть лишь мои фантазии , поскольку  вся ситуация до конца не ясна . поэтому задаю вопрос как чувствует себя старшая сестра вашей матери , есть ли у нее дети. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ясно. Мне ,зная контекст во всех подробностях, тоже не известно в каком смысле она попадет под мою зависимость. Возможно совершит какое-то неверное действие,противозаконное, например, и я смогу этим воспользоваться. Дети у неё есть. Двое.Как себя чувствует, тоже не знаю.

Изменено пользователем GoldenBird
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

раз есть дети то вопрос с опекунством отпадает, а вот вопрос с противозаконным действием имеет место быть, ну и также не исключен вопрос здоровья я так понял тетка  уже на пенсии. посмотрите как будут развиваться события, это дела ближайшего времени.венера в рыбах а рыбы мутабельный знак  т.е. средний по скорости,все решится в течение месяца.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.04.2019 в 20:41, GoldenBird сказал:

Мой вопрос как раз про поиск юриста. Согласится ли кто-нибудь взяться за это дело и будет ли результат в нашу пользу? 

Здравствуйте, GoldenBird!
Хорарный прогноз на ваше время — 19 апреля, 19:41, место мое — Москва
n0kjeWJ00Yg.jpg
 
Парс Фортуны 7 → Венера
У1 Венера в Рыбах 5 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Скорпионе К1 → Марс ↓ Венера Луна
 
У1 выделяет по рецепции - У3,5 Юпитер и У1,8,12 Венеру, по положению - 5 дом (У5 Юпитер)
Луна выделяет по рецепции - У2,6,7 Марс, по положению - 1 дом (У1 Венера)
ПФ выделяет по рецепции - У1,8,12 Венеру, по положению - 7 дом (У7 Марс)
Выделены: Луна - 1 раза, Венера - 3 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 2 раза

Карта акцентирована на 1, 5 и 7 домах (я, мои оппоненты и инвестиции). Т. к. сигнификатор юриста и оппонентов представлен одной и той же планетой, карта закрывает ответ на вопрос о юристах и отвечает на другой вопрос — это вопрос инвестиций. Также карта не дает возможность разделить вас и мамину сестру — у вас с ней общий сигнификатор (У1 и производный У3 Венера).
 
АСЦ через 1 мин. переходит в другой знак — юрист вам уже не поможет, слишком все запущено.
Нептун на К5 — крайне запутанная ситуация с инвестициями.
Луна в 3° Скорпиона — начало очень затяжного периода эмоциональной взвинченности, пессимизма и подозрительности. 
 
Через 1-2 ед. времени положение ухудшится и у вас, и у маминой сестры (У1,12 Венера перейдет в место своего изгнания), и у мамы вашей тоже ухудшится (У10 Солнце перейдет в новый знак и потеряет свои достоинства).
 
После 23 июля влиянием вашей мамы усилится (У10 Солнце войдет в знак своей обители).
 
Развитие и динамика начнется после 11 августа (У5 Юпитер выйдет из ретро-фазы)
 
После 2 декабря вопрос обострится (У5 Юпитер перейдет в знак У4 Сатурна и окажется в месте своего падения).
 
В конце 2019 года У4 Сатурн подойдет к Плутону, это соединение продлится до 29 января 2020 - этот период времени будет излишне стрессовым и нужно суметь использовать его эффективно. Произойдет столкновение ваших имущественных интересов.
  • Ответ понравился 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Вам за прогноз. На данный момент могу сказать только то,что ситуация на месте не стоит. Есть шанс укрепить свои позиции.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, GoldenBird сказал:

Спасибо Вам за прогноз. На данный момент могу сказать только то,что ситуация на месте не стоит. Есть шанс укрепить свои позиции.

Спасибо за ОС)) Ситуация на месте и не должна стоять - АСЦ перешёл в новый знак и ситуация изменилась,, так и должно быть.

Шансы укрепить позиции вовлекают вас в ситуацию все глубже и глубже и это надолго (Луна в фиксированном знаке в первых градусах).  При этом Луна в падении - негативные эмоции переполняют.

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Natalya сказал:

Нептун на К5 — крайне запутанная ситуация с инвестициями

а каким образом 5 дом относится к инвестициям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

а каким образом 5 дом относится к инвестициям?

К делам 5 дома относятся любые дела, где для успеха необходим элемент риска, в том числе инвестиции. 

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...