Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, когда появиться в жизни моей мужчина и отношения (может быть уже знакомы) , за которого в последующем выйду замуж? 28.07.1988, г.Нижний Новгород, 18:27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.01.2021 в 22:28, Black Diamond сказал:

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, когда появиться в жизни моей мужчина и отношения (может быть уже знакомы) , за которого в последующем выйду замуж? 28.07.1988, г.Нижний Новгород, 18:27

Наталья, здравствуйте. А что за ситуация, можете описать причину обращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 24.01.2021 в 22:22, Александр Барулев сказал:

Вы не ответили на вопрос Антонины ., а меня тоже интересует это же вопрос

Одна, взаимоотношений нет сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по карте на место астролога 26.01.21. 23:50 +3 Пб они были , но мужчина оставил Вас и теперь Вы надеетесь встретить другого. и это должно случиться луна берет свет марса у7 и несет его к венере.кроме того если рассмотреть луну как у10 дома , а это замужество то у венеры с луной прямой сходящийся аспект , так что будет и замужество, а поскольку венера в обители сатурна  , диспозитора точки брака , вы хотите создать семью, значит так оно и будет. сатурн находится в водолее а это фиксированный знак и обитель сатурна ,значит брак будет долгим и крепким.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Александр Барулев сказал:

судя по карте на место астролога 26.01.21. 23:50 +3 Пб они были , но мужчина оставил Вас и теперь Вы надеетесь встретить другого. и это должно случиться луна берет свет марса у7 и несет его к венере.кроме того если рассмотреть луну как у10 дома , а это замужество то у венеры с луной прямой сходящийся аспект , так что будет и замужество, а поскольку венера в обители сатурна  , диспозитора точки брака , вы хотите создать семью, значит так оно и будет. сатурн находится в водолее а это фиксированный знак и обитель сатурна ,значит брак будет долгим и крепким.

Александр, а Вот когда это может произойти? сея встреча и замужество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

возможно этот человек из ваших знакомых поскольку у луны расходящийся аспект с марсом  и для ответа на этот ваш вопрос мне необходимо кое что уточнить  , но это в личной консультации, в карте есть некоторые моменты касаемо брака  которые требуют уточнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...