Перейти к содержанию
  • 0

Как и куда мне направить энергию


Наталья Л

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!    У меня сейчас большой поток энергии внутренней , не знаю куда ее направить.  Возможно вы сможете мне помочь в этом. 

Заранее благодарю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
7 минут назад, Наталья Л сказал:

   У меня сейчас большой поток энергии внутренней , не знаю куда ее направить.  Возможно вы сможете мне помочь в этом. 

Заранее благодарю !

Добрый вечер, Наталья!

Можно более развернуто описать: направить в какой вид деятельности? или что то иное подразумеваете под своим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
Только что, Антонина Кариер сказал:

Добрый вечер, Наталья!

Можно более развернуто описать: направить в какой вид деятельности? или что то иное подразумеваете под своим вопросом?

Я занимаюсь энергетическими практиками, практикую уже несколько месяцев, чувствую сейчас наполнена энергией, но куда ее направить и как пока не пойму. Догадываюсь что в достижение целей, но каких и как  не пойму, поэтому есть небольшое раздражение от этого и злость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
23 минуты назад, Наталья Л сказал:

Я занимаюсь энергетическими практиками, практикую уже несколько месяцев, чувствую сейчас наполнена энергией, но куда ее направить и как пока не пойму.

Всё мироздание и сам человек состоят из энергий. Вселенная — это океан энергий. И поэтому человек находится в постоянном взаимодействии с энергиями окружающего мира, других живых существ, то есть он воспринимает энергию и излучает энергию. Он также воздействует и на себя самого, влияя на свои собственные болезни, проблемы и т.п.

Это и легло в основу энергетических практик. было доказано, что взаимодействие целителя на пациента носит характер электромагнитного излучения. Суть воздействия — это энергетический посыл, направленный в проблемные области.Т.е исходя из вашего вопроса вы заниемаетесь целительством  и не знаете куда направить свою энергию.или спрошу по другому вы незнаете где найти клиентов для реализации своего дара илечивать людей.
 


 

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
43 минуты назад, Наталья Л сказал:

Я занимаюсь энергетическими практиками, практикую уже несколько месяцев, чувствую сейчас наполнена энергией, но куда ее направить и как пока не пойму. Догадываюсь что в достижение целей, но каких и как  не пойму, поэтому есть небольшое раздражение от этого и злость 

Я правильно понимаю, что практиками вы занимаетесь с другими людьми, т е проводите занятия?

Наталья, карта вопроса показала следующее:

Вы - Юпитер в Стрельце, Луна в Стрельце ( в 1 доме) и Венера в Овне.

Обращает внимание следующее: Юпитер в 1 доме характеризует Вас как человека обеспокоенного собой, своей жизнью и закрытого в себе, не готового открыться другим людям.

Людей, с которыми вы контактируете, сотрудничаете может быть, представляет Меркурий в Овне. Юпитер не любит Меркурий. 

Венера в Овне- в изгнании, т е на лицо ваше неуверенность или недовольство собой. а в связи с 7 домом возможно недовольство собой в сотрудничестве или во взаимоотношениями с другими людьми, может и супругом( партнером).

За энергетические практики  отвечает Солнце. Оно расположено в Тельце и соединяется с Ураном в 5 доме.

Я могу сделать такой вывод: направьте  свою энергию на творчество, на работу (занятия)  с детьми,  продолжайте практики, но стоит добавить либо других техник ( что то рисовать, лепить, создавать )- через прикладные техники Вы и сами, и своим подопечным поможете избавится от агрессии или других негативных качеств.

Либо дополнить свой багаж знаний дополнительной информацией, как вариант продвижение себя (реклама) через интернет ресурсы и творческие студии 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

Всё мироздание и сам человек состоят из энергий. Вселенная — это океан энергий. И поэтому человек находится в постоянном взаимодействии с энергиями окружающего мира, других живых существ, то есть он воспринимает энергию и излучает энергию. Он также воздействует и на себя самого, влияя на свои собственные болезни, проблемы и т.п.

Это и легло в основу энергетических практик. было доказано, что взаимодействие целителя на пациента носит характер электромагнитного излучения. Суть воздействия — это энергетический посыл, направленный в проблемные области.Т.е исходя из вашего вопроса вы заниемаетесь целительством  и не знаете куда направить свою энергию.или спрошу по другому вы незнаете где найти клиентов для реализации своего дара илечивать людей.
 


 

Благодарю за комментарий , Я не целитель, но провожу практики энергетические как инструктор, провожу Консультации по саморазвитию. Клиентов сейчас не много, но не могу сказать что это меня сейчас беспокоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

 в

1 час назад, Наталья Л сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!    У меня сейчас большой поток энергии внутренней , не знаю куда ее направить.  Возможно вы сможете мне помочь в этом. 

Заранее благодарю !

таком случае что вас беспокоит  возможно то что клиенты вас не воспринимают и как донести до них свою энергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
12 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я правильно понимаю, что практиками вы занимаетесь с другими людьми, т е проводите занятия?

Наталья, карта вопроса показала следующее:

Вы - Юпитер в Стрельце, Луна в Стрельце ( в 1 доме) и Венера в Овне.

Обращает внимание следующее: Юпитер в 1 доме характеризует Вас как человека обеспокоенного собой, своей жизнью и закрытого в себе, не готового открыться другим людям.

Людей, с которыми вы контактируете, сотрудничаете может быть, представляет Меркурий в Овне. Юпитер не любит Меркурий. 

Венера в Овне- в изгнании, т е на лицо ваше неуверенность или недовольство собой. а в связи с 7 домом возможно недовольство собой в сотрудничестве или во взаимоотношениями с другими людьми, может и супругом( партнером).

За энергетические практики  отвечает Солнце. Оно расположено в Тельце и соединяется с Ураном в 5 доме.

Я могу сделать такой вывод: направьте  свою энергию на творчество, на работу (занятия)  с детьми,  продолжайте практики, но стоит добавить либо других техник ( что то рисовать, лепить, создавать )- через прикладные техники Вы и сами, и своим подопечным поможете избавится от агрессии или других негативных качеств.

Либо дополнить свой багаж знаний дополнительной информацией, как вариант продвижение себя (реклама) через интернет ресурсы и творческие студии 

Благодарю Антонина, очень ценные и полезные советы. Воспользуюсь Вашими рекомендациями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
50 минут назад, Наталья Л сказал:

 чувствую сейчас наполнена энергией, но куда ее направить и как пока не пойму. ........, поэтому есть небольшое раздражение от этого и злость 

Когда человек активно практикует энергетические, медитативные техники и практики, то "злость и раздражение" это прежде всего показатель его собственной трансформации, очищения его физического и энергетического поля/тела. Поэтому следует и дальше практиковать в том же ключе, а может и чаще, для того, чтобы самой выйти на другой уровень просветления. тогда и информация начнет приходить, тк будете находится в светлом потоке

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

 в

таком случае что вас беспокоит  возможно то что клиенты вас не воспринимают и как донести до них свою энергию

Надо подумать над этим, но вчера провела впервые вебинар онлайн , и были положительные отзывы , слушателям понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Когда человек активно практикует энергетические, медитативные техники и практики, то "злость и раздражение" это прежде всего показатель его собственной трансформации, очищения его физического и энергетического поля/тела. Поэтому следует и дальше практиковать в том же ключе, а может и чаще, для того, чтобы самой выйти на другой уровень просветления. тогда и информация начнет приходить, тк будете находится в светлом потоке

👍👍👍 спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 минуты назад, Наталья Л сказал:

Надо подумать над этим, но вчера провела впервые вебинар онлайн , и были положительные отзывы , слушателям понравилось. 

И карта вопроса не дает указаний на гнев в ваш адрес других людей: Меркурий в Овне ничего не имеет против Юпитера:)) 

Так что, я думаю, все же дело в собственной самооценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 минуты назад, Наталья Л сказал:

👍👍👍 спасибо огромное 

Пожалуйста!:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

карта на место и время астролога 21.04.19    23:14 +3 СПб

кверент у1 марс в близнецах в 7 доме

луна в стрельце в 1 доме

парс фортуны в  близнецах в 8 доме

поскольку речь идет о саморазвитю ,а на это указывает 2 дом в контексте вопроса 2 дом других людей т.е 8 дом радикса и поэтому все должно быть заточено именно на 8 дом у8 меркурий в овне в 4 доме

30 минут назад, Наталья Л сказал:

Благодарю за комментарий , Я не целитель, но провожу практики энергетические как инструктор, провожу Консультации по саморазвитию. Клиентов сейчас не много, но не могу сказать что это меня сейчас беспокоит 

проверим так ли это , у1 дома акцидентально расположен в 7 доме и это клиенты и меркурий находится в обители меркурия у8 дома самореолизация клиентов, луна акцидентально расположена в 1 доме переживания кверента о себе самом способен ли он повлиять на клиентов и их самореализацию  она как раз то и под вопросом меркурий в изгнании у луны, парс фортуны глубинные мысли кверента  и акцидентально  в 8 доме и под управлением меркурия, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

клиенты показаны венерой в изгнании в контексте вопроса клиентов мало , что вы и подтверждаете, а самооценка у них  никакая меркурий перегрин, да этот именно то что вам надо, и поскольку луна находится в 1 доме ,а это  переживания кверента о себе о своей практике как инструктора по энергетическим практикам вам все таки необходимо увеличить количество клиентов для своей самореализации поскольку луна во власти юпитера управителя 2 дома кверента, который в данный момент ретроградный т.е в контексте вопроса у вас проблема с собсвенной самооценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Наталья Л сказал:

Надо подумать над этим, но вчера провела впервые вебинар онлайн , и были положительные отзывы , слушателям понравилось. 

вот и надо закреплять достигнутый результат,как говорится верной дорогой идете товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

вот и надо закреплять достигнутый результат,как говорится верной дорогой идете товарищ.

Спасибо Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 21.04.2019 в 21:54, Наталья Л сказал:

У меня сейчас большой поток энергии внутренней , не знаю куда ее направить. 

Добрый день, Наталья!
Хорарный прогноз на ваше время вопроса — 21 апреля 21:54, свое местонахождение вы не указали, поэтому место мое Москва.
fv-OxE4m2_k.jpg
 
Парс Фортуны К8 → Меркурий
У1 Марс в Близнецах К8 → Меркурий ↓ Юпитер
Луна в Стрельце 1 → Юпитер ↓ Меркурий
 
Выделены: У8 Меркурий - 3 раза, У2 Юпитер - 2 раза, К8 - 2 раза
Карта 'собрана' вокруг ценностей своих и чужих.
 
Ваши ценности / деньги:
У2 Юпитер в Стрельце К2 → Юпитер ↓ Меркурий
 
Ценности / Деньги чужих людей:
У8,10 Меркурий в Овне 4 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
 
Клиенты / оппоненты:
У7 Венера в Овне 4 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
 
Вы одновременно думаете о своих ценностях (Луна в знаке У2 Юпитера и о ценностях других людей У1 Марс в знаке У8 Меркурия и Марс стоит на К8), при этом мысли ваши в высшей степени противоречивы (У1 в знаке У8, а Луна в месте изгнания У8 и зеркально — Луна в знаке У2, а У1 в знаке изгнания У2). Т. к. карта показывает «блуждание ума» относительно ценностей своих и чужих, можно считать ее истинно радикальной и собранной вокруг главного вопроса «Куда направить внутреннюю энергию».
 
Привязанность к собственности у вас будет нарастать (Луна в 1 доме во 2° — только перешла в знак У2). Ценности чужих людей в какой-то момент пойдут на спад (У1 Марс в 15° знака в середине пути).
 
Акцидентальная сила ваших противоречивых сигнификаторов также перевешивает в сторону собственных ценностей (Луна в 1 доме, Марс на К8 дома).
 
Ответ на ваш вопрос:
Поток вашей внутренней энергии направляется в сторону личностного развития, как вариант развития событий — энергия направлена на получение денег от других людей. В данный момент времени с личными деньгами полный застой (2 дом ослаблен стационарным Сатурном и Южным Узлом). Это может быть связано с экстравагантными тратами (У2 Юпитер на К2). Сейчас у вас задача направить поток внутренней энергии в сторону личностного роста или финансовой стабильности.
 
Для того, чтобы это произошло более эффективно, посмотрим на оппонентов и их ценности (У7 Венера и У8 Меркурий). И первое, что обращает на себя внимание, и У7 Венера, и У8 Меркурий целиком и полностью в вашей власти (в знаке У1 Марса, стоят в вашем 4 доме). Это означает, что ваши услуги востребованы. Препятствие к получению денег от клиентов только одно — ограниченное общение с ними на тему денег (Венера и Меркурий в месте падения У3 застойного стационарного Сатурна во 2 доме).
Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...