Перейти к содержанию

Продолжительность жизни домашнего питомца


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Всем здравствуйте. Я новичок.

У меня старенький пес. В планах в этом году несколько поездок. Можно ли узнать примерное время (дату) смерти собаки? Я очень хочу быть рядом с ним в этот момент. Если буду знать примерно когда это случится, то никуда не поеду, чтобы быть рядом с ним.
На вебинаре Марк говорил, что при помощи хорара можно это узнать.
Прошу, помогите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я еще в самом начале обучения. Не уверена, правильно ли я построила карту. Время указала, когда я опубликовала этот вопрос здесь.
До умения разбирать карту мне еще далеко, поэтому попросила помочь. 

Хорарная карта 10-01-2021 18-57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, GalinaK сказал:

Не уверена, правильно ли я построила карту. Время указала, когда я опубликовала этот вопрос здесь.

Правильно или нет устанавливается проверкой на радикальность. Повторю данные карты текстом 10.01.2021 18:57 Екатеринбург (+5)

Радикальность. У1 Солнце по положению находится в 6д (животные)+ и даже на куспиде 6д+. У1 думает о Сатурне У6+. Луна думает о Юпитере  У8 (смерть) +. Фортуна экзальтирует Юпитер У8 +. Карта радикальна.

Ищем аспект между У6 и У8. Есть аспект посредством Меркурия, перенос света через 2 градуса. Временная шкала - Недели, месяцы, годы. Наиболее вероятно через 2 месяца. Для уточнения шкалы - в прошлом был аспект между У6 и У8 посредством Луны. Луна - это сам кверент, поэтому событие не реализовалось, но, возможно, было где-то рядом. 11 градусов назад. 11 недель или 11 месяцев назад что-нибудь было с вашей собакой?

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да! 19 октября у него была операция под наркозом, был у нас страх что не переживет. 
Я посчитала, между 19 октября и 10 января  12 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если предыдущее событие было 12 недель назад, значит, масштаб - градусы-недели. Получается, что это может случиться не через 2 месяца, а  через 2 недели. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Саша, как всегда,   молодец, отлично разобрал вопрос! А Галине, как новичку на форуме, надо напомнить правила форума, по которым нужно оценивать ответы на свои вопросы, ставить лайки или сердечки. Сердечки ставим не только на ответы на собственные вопросы, но и, вообще, на понравившиеся публикации других форумчан. Участвуйте в общении и обсуждениях форума и тоже будете получать респекты за свою деятельность. Когда публикуете хорарный вопрос и карту, пишите текстом время и место вопроса. Это нужно в целях универсальной доступности.  Успехов Вам в изучении астрологии!

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! 
Так как Меркурий и Юпитер поддерживают Сатурн, находясь в Водолее, и это единственный показатель, то я бы ещё рассмотрела вариант долгосрочного прогноза, а именно аспект Солнца с упр 6 дома Сатурном, Солнце к тому же упр производного 8 дома от собаки. Переходя в Водолей, Солнце становится «злым» + Сатурн как упр 6 дома «ненавидит» Солнце. Аспект произойдёт через 14 градусов недели или месяцы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Катрина!

14 часов назад, Катрина сказал:

Так как Меркурий и Юпитер поддерживают Сатурн, находясь в Водолее, и это единственный показатель, то я бы ещё рассмотрела вариант долгосрочного прогноза, а именно аспект Солнца с упр 6 дома Сатурном, Солнце к тому же упр производного 8 дома от собаки.

Фроули говорил, что наличие взаимной рецепции между сигнификатором субъекта и У8 предотвращает смертельный исход, как бы "дружба" со смертью. В нашем случае нет взаимной рецепции, значит, это не наш случай.

14 часов назад, Катрина сказал:

вариант долгосрочного прогноза, а именно аспект Солнца с упр 6 дома Сатурном, Солнце к тому же упр производного 8 дома от собаки. Переходя в Водолей, Солнце становится «злым» + Сатурн как упр 6 дома «ненавидит» Солнце. Аспект произойдёт через 14 градусов недели или месяцы.

Солнце все-таки сигнификатор кверента, и хотя в этом вопросе кверент как бы не участвует, стоит ли у него отбирать Солнце? Когда управители разных домов являются одной планетой, то по контексту вопроса это часто бывает связано, т.е. по смыслу это как бы единое целое. Мне показалось, что у кверента нет намерения усыплять свою собаку, т.е. быть "заодно со смертью". Кроме того, Солнце по естественным наклонностям - источник жизни, стоит ли ему давать такую роль?

И даже если мы ищем второе указание карты на это событие, не означает ли 14 градусов то же самое, что и 2 градуса, но по другой шкале, как часто и бывает у правильных карт? Тогда 14 дней = 2 недели и это одно и то же событие. 
Хотя  я допускаю, что у кверента может быть власть своим намерением сдвинуть срок в каких-то пределах, например, переключить условные единицы времени - градусы со шкалы "недели" на шкалу "месяцы". 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если бы Солнце всегда было источником жизни, оно бы не сжигало. Кверент может быть вынужден принять решение о смерти, так бывает...Но вот Солнце и правда может быть вторым указанием на событие. И я сейчас подумала, что не обязательно ждать соединения с Сатурном, достаточно, чтобы Солнце сменило знак и оно сразу сожжет Сатурн, это произойдет через 9,5 градусов. Тогда с натяжкой но оба аспекта могут указывать на 2 месяца.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.01.2021 в 02:36, Кристина Журавлева сказал:

Саша, как всегда,   молодец, отлично разобрал вопрос! А Галине, как новичку на форуме, надо напомнить правила форума, по которым нужно оценивать ответы на свои вопросы, ставить лайки или сердечки. Сердечки ставим не только на ответы на собственные вопросы, но и, вообще, на понравившиеся публикации других форумчан. Участвуйте в общении и обсуждениях форума и тоже будете получать респекты за свою деятельность. Когда публикуете хорарный вопрос и карту, пишите текстом время и место вопроса. Это нужно в целях универсальной доступности.  Успехов Вам в изучении астрологии!

Кристина, спасибо большое за советы и пожелания! Все понятно! Очень хочу влиться в ваш дружный коллектив )))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.01.2021 в 19:14, kovchan сказал:

Пожалуйста! Держите в курсе.

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, kovchan сказал:

Здравствуйте, Катрина!

Фроули говорил, что наличие взаимной рецепции между сигнификатором субъекта и У8 предотвращает смертельный исход, как бы "дружба" со смертью. В нашем случае нет взаимной рецепции, значит, это не наш случай.

Солнце все-таки сигнификатор кверента, и хотя в этом вопросе кверент как бы не участвует, стоит ли у него отбирать Солнце? Когда управители разных домов являются одной планетой, то по контексту вопроса это часто бывает связано, т.е. по смыслу это как бы единое целое. Мне показалось, что у кверента нет намерения усыплять свою собаку, т.е. быть "заодно со смертью". Кроме того, Солнце по естественным наклонностям - источник жизни, стоит ли ему давать такую роль?

И даже если мы ищем второе указание карты на это событие, не означает ли 14 градусов то же самое, что и 2 градуса, но по другой шкале, как часто и бывает у правильных карт? Тогда 14 дней = 2 недели и это одно и то же событие. 
Хотя  я допускаю, что у кверента может быть власть своим намерением сдвинуть срок в каких-то пределах, например, переключить условные единицы времени - градусы со шкалы "недели" на шкалу "месяцы". 

Да, намерения усыплять нет, но знаю что бывают ситуации, когда просто другого пути нет... надеюсь это не наш случай..
И конечно, если бы это было в моих силах, я бы выбрала 2 месяца, а не 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Как заметила по другому хорару солнце не сжигает Сатурн, потому что он в обители. Но вот будущее соединение злого солнца в водолее как управителя 8 от дома собаки с Сатурном собакой - я бы считала доп аспектом. Произойдет это через 14 градусов. 2 и 14 градусов только в недели укладываются. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Катрина сказал:

Как заметила по другому хорару солнце не сжигает Сатурн, потому что он в обители. Но вот будущее соединение злого солнца в водолее как управителя 8 от дома собаки с Сатурном собакой - я бы считала доп аспектом. Произойдет это через 14 градусов. 2 и 14 градусов только в недели укладываются. 

 14 недель от какой даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, GalinaK сказал:

 14 недель от какой даты?

Я имела ввиду что 2 недели - это 14 дней, как изначально Александр предполагал. Считаем от даты вопроса. Получается 24.01.21 где то. Но это совсем близко, будет удивительно, если так проиграется. 
Если январь пройдёт благополучно, то следующий возможный вариант - в районе 10 марта, это через 2 месяца с даты вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Катрина сказал:

Я имела ввиду что 2 недели - это 14 дней, как изначально Александр предполагал. Считаем от даты вопроса. Получается 24.01.21 где то. Но это совсем близко, будет удивительно, если так проиграется. 
Если январь пройдёт благополучно, то следующий возможный вариант - в районе 10 марта, это через 2 месяца с даты вопроса.

Поняла ))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.01.2021 в 19:14, kovchan сказал:

Пожалуйста! Держите в курсе.

Добрый вечер! 

От даты вопроса (10.01) прошло 17 дней. Больше чем 2 недели. Я понимаю, что бывает наверное погрешность.
Но пока состояние стабильно ровное. Пока ничего не предвещает.
Поэтому, я все же склоняюсь к сроку 2 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.01.2021 в 23:13, Катрина сказал:

Я имела ввиду что 2 недели - это 14 дней, как изначально Александр предполагал. Считаем от даты вопроса. Получается 24.01.21 где то. Но это совсем близко, будет удивительно, если так проиграется. 
Если январь пройдёт благополучно, то следующий возможный вариант - в районе 10 марта, это через 2 месяца с даты вопроса.

Я как то все таки склоняюсь к сроку 10 марта.
Пока все без изменений.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.01.2021 в 16:03, GalinaK сказал:

Я как то все таки склоняюсь к сроку 10 марта.
Пока все без изменений.

Спасибо большое за обратную связь!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог
В 27.01.2021 в 16:03, GalinaK сказал:

Я как то все таки склоняюсь к сроку 10 марта.
Пока все без изменений.

Галина, добрый день! Скажите, пожалуйста, как самочувствие у собачки? Я ещё раз карту пересмотрела и думаю, что сейчас все стабильно у вас...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.03.2021 в 17:55, Катрина сказал:

Галина, добрый день! Скажите, пожалуйста, как самочувствие у собачки? Я ещё раз карту пересмотрела и думаю, что сейчас все стабильно у вас...

Катрина добрый вечер! Да, все без изменений. ни лучше, ни хуже. 
С одной стороны я очень этому рада. Но очень переживаю, потому что с 9 по 17 апреля нас не будет. Очень надеюсь что ничего именно в этот период не случится.

Вы что-то новое увидели в карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, GalinaK сказал:

Катрина добрый вечер! Да, все без изменений. ни лучше, ни хуже. 
С одной стороны я очень этому рада. Но очень переживаю, потому что с 9 по 17 апреля нас не будет. Очень надеюсь что ничего именно в этот период не случится.

Вы что-то новое увидели в карте?

Я ещё раз посмотрела карту. Диспозитор операции ущербный марс влияет на собаку. Влияние усиливающееся, значит состояние после операции будет не лучшим.

В близком аспекте с операцией Венера ( которая желает добра собаке и возлагает на операцию завышенные надежды). 

Операция зависит от Венеры, как будто бы кроме вас кто то ещё принимал решение об операции. Скорее всего это ветеринар.

Марс может быть ещё и назначенным лечением как управитель просто 10 дома. Лечение зависит от Венеры, т е назначено врачом из лучших побуждений. Лечение плохое и вредит собаке. 

Но я все же склоняюсь к тому, что марс это операция. А вот Меркурий управитель 10 дома собаки это назначенное лечение и оно как раз таки помогает собаки, так как в водолее и близком аспекте с собакой. 

Я считаю на смерть не может быть одного аспекте, поэтому надо брать и аспект Меркурий и Юпитер и аспект Солнце Сатурн и коррелировать их. 14 и 2 укладываются в 2 недели, но в 2 месяца уже не укладываются, поэтому я сомневалась на счёт этого срока. У меня сроки все время неточные получаются в прогнозах и реальности, поэтому конечно нельзя исключать что это могут быть не 2 а 3 месяца. 

Но так как солнце с Сатурном это долгосрочный аспект, то я склоняюсь к году - полтора. 14 месяцев это аспект Солнце и Сатурн и при технике заморозки сигнификаторов 1,5 года аспект Меркурий Юпитер.

Еще небольшая ремарка. Солнце в этом аспекте оказывается во владении Сатурна и должна была бы быть взаимная рецепция между собакой и смертью и тогда аспект бы не работал, но Солнце в водолее ущербное, а значит не сильно поможет Сатурну и соответственно очень ослабевает рецепцию. Думаю это не просто так и говорит о событии по срокам как я выше написала.

Куспид 6 дома собаки на Альдебаран - начало нового цикла в болезни, скорее всего не говорит о ближайшей смерти.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...