Перейти к содержанию

Продолжительность жизни домашнего питомца


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
4 часа назад, GalinaK сказал:

Вы что-то новое увидели в карте?

В этой карте Луна не просто без курса. Она вообще дикая. поэтому она отменяет все. Последний аспект Луны был с Юпитером 11 градусов назад и до конца знака Луна ни с кем аспектов не делает. Редкое явление, а гляди ж ты, попалось. Сомневаюсь, что и долгосрок можно по этой карте рассматривать.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Катрина сказал:

Я ещё раз посмотрела карту. Диспозитор операции ущербный марс влияет на собаку. Влияние усиливающееся, значит состояние после операции будет не лучшим.

В близком аспекте с операцией Венера ( которая желает добра собаке и возлагает на операцию завышенные надежды). 

Операция зависит от Венеры, как будто бы кроме вас кто то ещё принимал решение об операции. Скорее всего это ветеринар.

Марс может быть ещё и назначенным лечением как управитель просто 10 дома. Лечение зависит от Венеры, т е назначено врачом из лучших побуждений. Лечение плохое и вредит собаке. 

Но я все же склоняюсь к тому, что марс это операция. А вот Меркурий управитель 10 дома собаки это назначенное лечение и оно как раз таки помогает собаки, так как в водолее и близком аспекте с собакой. 

Я считаю на смерть не может быть одного аспекте, поэтому надо брать и аспект Меркурий и Юпитер и аспект Солнце Сатурн и коррелировать их. 14 и 2 укладываются в 2 недели, но в 2 месяца уже не укладываются, поэтому я сомневалась на счёт этого срока. У меня сроки все время неточные получаются в прогнозах и реальности, поэтому конечно нельзя исключать что это могут быть не 2 а 3 месяца. 

Но так как солнце с Сатурном это долгосрочный аспект, то я склоняюсь к году - полтора. 14 месяцев это аспект Солнце и Сатурн и при технике заморозки сигнификаторов 1,5 года аспект Меркурий Юпитер.

Еще небольшая ремарка. Солнце в этом аспекте оказывается во владении Сатурна и должна была бы быть взаимная рецепция между собакой и смертью и тогда аспект бы не работал, но Солнце в водолее ущербное, а значит не сильно поможет Сатурну и соответственно очень ослабевает рецепцию. Думаю это не просто так и говорит о событии по срокам как я выше написала.

Куспид 6 дома собаки на Альдебаран - начало нового цикла в болезни, скорее всего не говорит о ближайшей смерти.

Катрина, благодарю вас за внимание к моему вопросу. Моих знаний пока не хватает рассмотреть этот вопрос самой и не все понимаю пока из ваших рассуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, kovchan сказал:

В этой карте Луна не просто без курса. Она вообще дикая. поэтому она отменяет все. Последний аспект Луны был с Юпитером 11 градусов назад и до конца знака Луна ни с кем аспектов не делает. Редкое явление, а гляди ж ты, попалось. Сомневаюсь, что и долгосрок можно по этой карте рассматривать.

Александр, поздравляю вас с получением сертификата!!! Успехов в дальнейшем изучении и практике в астрологии.

Благодарю вас за внимание к моему вопросу.
То есть даже примерно не видно срок?
До этого вы говорили про две единицы времени. Но как показала жизнь, это не недели и не месяцы. Чисто теоретически может быть два года. Но это очень редкий случай чтобы собаки данной породы доживали до 14 лет. Я знаю только один такой случай. Я буду рада, если именно этот случай будет с моей собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, kovchan сказал:

В этой карте Луна не просто без курса. Она вообще дикая. поэтому она отменяет все. Последний аспект Луны был с Юпитером 11 градусов назад и до конца знака Луна ни с кем аспектов не делает. Редкое явление, а гляди ж ты, попалось. Сомневаюсь, что и долгосрок можно по этой карте рассматривать.

Но вопрос то был о неизбежном событии... а не просто возьмут ли меня на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, GalinaK сказал:

Катрина, благодарю вас за внимание к моему вопросу. Моих знаний пока не хватает рассмотреть этот вопрос самой и не все понимаю пока из ваших рассуждений.

У вас все впереди!)) если коротко, то мой прогноз 1 год - 1,5 года собака проживёт.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, GalinaK сказал:

Александр, поздравляю вас с получением сертификата!!! Успехов в дальнейшем изучении и практике в астрологии.

Благодарю!

1 час назад, GalinaK сказал:

То есть даже примерно не видно срок?
До этого вы говорили про две единицы времени. Но как показала жизнь, это не недели и не месяцы. Чисто теоретически может быть два года. Но это очень редкий случай чтобы собаки данной породы доживали до 14 лет.

Просто по этой карте прогноз делать нельзя . Это как техническое запирание. Дикая Луна отменяет все. Пробовать, конечно, можно, но достоверность уже под вопросом. Хотя вот Катрина вам дает прогноз.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В долгосроках никакие прохибитеры не работают, кроме разворотов и сожжений. Суждения нельзя делать по нерадикальной карте, в данном случае она радикальна.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Катрина сказал:

В долгосроках никакие прохибитеры не работают, кроме разворотов и сожжений. Суждения нельзя делать по нерадикальной карте, в данном случае она радикальна.

Да, Катрина, вполне возможно, вы правы. Просто, у меня вообще к долгосрокам пока настороженное отношение 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, kovchan сказал:

Да, Катрина, вполне возможно, вы правы. Просто, у меня вообще к долгосрокам пока настороженное отношение 🙂

У меня тоже)) 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Астролог
В 14.01.2021 в 19:14, Александр Ковчан сказал:

Пожалуйста! Держите в курсе.

Всем здравствуйте!
Александр, держу в курсе )))
Пес все еще жив, прошло ровно 2 года с того вопроса. Вероятность события 2 градуса. Никто не мог предположить что это возможно, чтобы он прожил еще 2 года. По меркам крупных пород максимум 10-12 лет. Ему через 1.5 месяца будет 14 лет.... это огромная редкость.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, GalinaK сказал:

Всем здравствуйте!
Александр, держу в курсе )))
Пес все еще жив, прошло ровно 2 года с того вопроса. Вероятность события 2 градуса. Никто не мог предположить что это возможно, чтобы он прожил еще 2 года. По меркам крупных пород максимум 10-12 лет. Ему через 1.5 месяца будет 14 лет.... это огромная редкость.

Здорово, что вы написали ОС!

Вот что значит - ответственный астролог!🌺

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, GalinaK сказал:

Никто не мог предположить что это возможно, чтобы он прожил еще 2 года.

Может у него хорошее место для сна,где нет плохих сочетаний по энергетикам.Тогда,просто не переставляте то,на чем спит пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...