Перейти к содержанию

Вопрос о переезде за границу


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Кверент несколько лет живет на 2 страны. 6-7 месяцев живет и работает за границей, 6 месяцев в России. Хочет переехать туда на ПМЖ, но там нет постоянной работы, а без визы она там находится не может. Сейчас опять ищет там работу. Ищет уже 3 месяца. Есть одно предложение по работе, но работодатель тянет с открытием рабочей визы. Она уже неделю ждет от них контракт и документы на визу. Ее вопрос: "Когда я выйду на работу?". В карте 10 д. не выделен, карта собрана вокруг 9 д. (переезд, заграница).

Радикальность: 

 

когда я перееду за границу.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Радикальность: 

Кверент - Упр. 1 - Марс в близнецах в 8 д.

Луна в стрельце на к. 3д.

Переезд /заграница - Упр. 9. - Меркурий в овне

ПФ выделяет Меркурий, 9 и 11 д.

Кверент (Марс) думает о переезде. Сейчас находится в доме слабости, доме страдания ума. Луна думает о документах, ждет информацию от работодателя. Юпитер ретроградный, говорит о том, что она уже не первый раз подписывает контракт и готовит документы для работы там. Заграница благоволит кверенту, любит его.

Не понятен аспект между Меркурием и Марсом через 12 гр. Дело в том, что у нее есть максимум месяц, а то и того меньше, чтобы открыть рабочую визу. Сама виза делается минимум месяц. Позже ни один работодатель с ней контракт подписывать не будет, т.к. это будет середина сезона. Если 12 гр. - это 12 недель, то это получается середина сезона. Как понять будет ли эта поездка просто отдыхом, который она в принципе не планирует, либо это будет переезд по работе? 

Через 14 гр. Марс входит в 9 д. - небольшое разногласие с аспектом, но тоже указывает на поездку.

Работа и Упр. 10 в карте не выделен, но Солнце стоит на куспиде 7 д. и находится во власти Венеры, а это виза (10 от 9 = 6 - визовый отдел, 7 д. - виза). С Солнцем и упр. 7 соединяется Уран. Он влияет на кого-то одного, либо на работу, либо на визу. Какое-то неожиданное событие навредит либо тому, либо другому. Сатурн переносит свет Венеры к Солнцу через 17 гр. Кто здесь Сатурн непонятно и опять выходит новый срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Юля получается, что наличие работы является следствием получения визы. Зн., надо искать аспект кверента и визы ( Венеры), но его нет свет Венеры отсекает Меркурий. Визу не сделают. Обратите внимание, что Солнце только что вошло в Тельца, где оно ненавидит Марс, до этого Солнце было в Овне с Марсом в обители. Получается, что работодатель в принципе был бы не против взять кверента, но в тот момент не дооценил объём работы по получению для неё визы. Кроме того Солнце в оппозиции к 1 Д а Луна к 10. Даже если кверент и переехал бы и получил бы эту работу, он бы пожалел об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Ольга Jey сказал:

Юля получается, что наличие работы является следствием получения визы. Зн., надо искать аспект кверента и визы ( Венеры), но его нет свет Венеры отсекает Меркурий. Визу не сделают. Обратите внимание, что Солнце только что вошло в Тельца, где оно ненавидит Марс, до этого Солнце было в Овне с Марсом в обители. Получается, что работодатель в принципе был бы не против взять кверента, но в тот момент не дооценил объём работы по получению для неё визы. Кроме того Солнце в оппозиции к 1 Д а Луна к 10. Даже если кверент и переехал бы и получил бы эту работу, он бы пожалел об этом. 

Ольга, вы правы. После построения хорара выяснились новые подробности касательно визы. Работодатель хочет работать с кверентом, но сейчас в этой стране приостановили выдачу рабочих виз иностранцам. Поменялось кое-что в законе касательно иностранцев. И работодателей этот закон не устраивает.

Ольга, как вы считаете аспект Марса и Меркурия значит, что кверент все-таки уедет туда через 12 гр.? + Марс еще войдет в 9 д. через 14 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Юля, видимо проигралось соединении 7 Д с Ураном, неожиданное, непредвиденное событие ( вот оно и случилось - изменение закона о визах для эмигрантов). Венера также управитель 12Д, это как дополнительное указание, что могут быть проблемы с законом  

Мне кажется она все же поедет в эту поездку через 12 периодов, но она разочаруется в результате. Во первых Меркурий в Овне перегрин ( сама поездка так себе), Луна меняет знак и уходит в изгнание, и Луна в опозиции к 9 Дому. Я думаю она пожалеет о своём решении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ольга Jey сказал:

Юля, видимо проигралось соединении 7 Д с Ураном, неожиданное, непредвиденное событие ( вот оно и случилось - изменение закона о визах для эмигрантов). Венера также управитель 12Д, это как дополнительное указание, что могут быть проблемы с законом  

Мне кажется она все же поедет в эту поездку через 12 периодов, но она разочаруется в результате. Во первых Меркурий в Овне перегрин ( сама поездка так себе), Луна меняет знак и уходит в изгнание, и Луна в опозиции к 9 Дому. Я думаю она пожалеет о своём решении. 

Ольга, по поводу Урана согласна полностью. Я тоже подумала, что что-то случится с визой. По поводу оппозиции Луны и 9 д. это же не аспект, а так сказать конфронтация, она не хочет быть на Родине и не может уехать за границу. Сейчас внутренний конфликт между головой и сердцем. Головой она опять хочет уехать, а сердце изгоняет поездку, сколько можно терпеть эту нестабильность. Да, Луна через 3 гр. будет в изгнании, но Луна движется быстро. 12 гр. я предположила, что это 12 недель. Это получается середина июля. До этого времени Луна дважды сменит знак. Я думаю, что оппозиция (конфронтация) к 9 д. может не проиграться к моменту поездки. Мы же берем долгосрочный аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если использовать долгосрочное прогнозирование, то лучше брать планету, которая делает наименьшее количество аспектов, т.е. Марс. Он 2 раза сменит знак, перейдёт в Рака ( падение)и Льва( перигрин). Она не будет удовлетворена результатом поездки.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...