Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здесь вы можете оставить отзывы об астрологе Элен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Грамотный эксперт,доносит информацию легко и доступно и что самое главно в ТОЧКУ!Мои искренние пожелание профессионального роста Элен.

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, MalaYa сказал:

Грамотный эксперт,доносит информацию легко и доступно и что самое главно в ТОЧКУ!Мои искренние пожелание профессионального роста Элен.

спасибо 

Благодарю🌺

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Добрый вечер, 

хотела бы выразить благодарность прекрасной Элен! Внимательный специалист, очень приятная и деликатная в общении. Четко всё по полочкам разобрала натальную карту на предмет профессиональной реализации! Неоднократно помогала  в личных вопросах, честно, скрупулёзно  и поразительно точно. Очень интересный и разносторонний человек! Спасибо, я очень рада нашему знакомству!  ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Турист сказал:

Добрый вечер, 

хотела бы выразить благодарность прекрасной Элен! Внимательный специалист, очень приятная и деликатная в общении. Четко всё по полочкам разобрала натальную карту на предмет профессиональной реализации! Неоднократно помогала  в личных вопросах, честно, скрупулёзно  и поразительно точно. Очень интересный и разносторонний человек! Спасибо, я очень рада нашему знакомству!  ❤️

Благодарю!💓

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Как я долго искал тему для отзыв про Элен) Элен помогла мне разобраться в моем вопросе, придала уверенности и указала, что я двигаюсь в правильном направлении. После общения с ней осталось впечатление, что пообщался не только с астрологом, но и психологом. Благодарю Элен и желаю побольше консультаций и интересных клиентов!🥀🎇😚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Kozerog23 сказал:

Как я долго искал тему для отзыв про Элен) Элен помогла мне разобраться в моем вопросе, придала уверенности и указала, что я двигаюсь в правильном направлении. После общения с ней осталось впечатление, что пообщался не только с астрологом, но и психологом. Благодарю Элен и желаю побольше консультаций и интересных клиентов!🥀🎇😚

Благодарю)❤️Да пребудет с Вами: Вера, Цель и Успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Клиент
В 10.01.2021 в 22:52, Марк Русборн сказал:

Здесь вы можете оставить отзывы об астрологе Элен

Элен, прекрасный, талантливый астролог! Просто предсказала мне, что я найду работу в ближайшее время и оно сбылось! Я не охотно в это верила, но все было так , как Элен сказала! Это просто чудо какое-то. Уверена, что у Элен талант - хорарной астрологии! Большая благодарность Элен за ее профессионализм!

И что важно!Что она не пытается перевести общение на платную основу!Без всякого рода манипуляций!В отличие от других астрологов на этом форуме!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Полина36 сказал:

Элен, прекрасный, талантливый астролог! Просто предсказала мне, что я найду работу в ближайшее время и оно сбылось! Я не охотно в это верила, но все было так , как Элен сказала! Это просто чудо какое-то. Уверена, что у Элен талант - хорарной астрологии! Большая благодарность Элен за ее профессионализм!

И что важно!Что она не пытается перевести общение на платную основу!Без всякого рода манипуляций!В отличие от других астрологов на этом форуме!

Благодарю Вас, Полина за  отзыв! Мне очень приятно! Всех Вам благ!🌷

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.06.2021 в 18:09, Полина36 сказал:

Элен, прекрасный, талантливый астролог! Просто предсказала мне, что я найду работу в ближайшее время и оно сбылось! Я не охотно в это верила, но все было так , как Элен сказала! Это просто чудо какое-то. Уверена, что у Элен талант - хорарной астрологии! Большая благодарность Элен за ее профессионализм!

И что важно!Что она не пытается перевести общение на платную основу!Без всякого рода манипуляций!В отличие от других астрологов на этом форуме!

 

Да, Полина, все верно сказали! Элен - отличный астролог и отзывчивый человек! Всегда готовый придти на помощь. 👍 

Но не следует злоупотреблять благосклонностью астролога и пытаться получить консультацию нахаляву! Астрологам приходится много работать и учиться своему ремеслу и следует уважать их труд и профессию!

Вы написали что все остальные астрологи стараются перевести разговор на платную основу... Во-первых, не нужно говорить абсолютно о всех одинаково. Во-вторых, это вполне нормальная практика. Астрологи, как и люди любых других профессий, должны получать возмещение за потраченное время на клиента! Разве не так? 🙂 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 10.01.2021 в 22:52, Марк Русборн сказал:

Здесь вы можете оставить отзывы об астрологе Элен

Выражаю огромную благодарность Элен, за точный, профессиональный прогноз. Элен не только профессиональный астролог, но и прекрасный человек, с которым приятно общаться. Всё четко и понятно объяснила, разложила по полочкам. Элен дала мне алгоритмы по дальнейшим действиям в моих вопросах. 

Рекомендую всем. Элен, вы 👍👍👍, благодарю вас 🌸🌸🌸

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...