Перейти к содержанию

Будет ли у меня будущее с определенным человеком


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

1,5 года встречалась с мужчиной. Он женат. Никак не мог определиться, нужна я ему или нет. Я решила, что ждать нечего и рассталась с ним. Однако он снова пытается меня вернуть. Правда не говорит зачем. Я и ждать его развода устала, и без него плохо, и сама не знаю, что хочу.

Стоит ли снова переезжать к нему (сейчас я уехала в другой город)? Или лучше все забыть, оборвать и жить дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! карта построена на 11 января 2021г. 18:21

1. Вы -кверент- Солнце (голова), Луна (сердце), Венера (юбка)

2. Мужчина- Сатурн

3. Карта радикальна: Солнце и Луна в козероге-думаете о мужчине, Парс фортуны в 12 доме-глубинная суть вопроса-страх одиночества.

4. Смотрим как Вы относитесь к этому мужчине: по рецепциям Солнце в козероге, Луна в козероге, Венера в козероге продолжаете любить этого мужчину и головой и сердцем и юбочкой.

5. Как мужчина к вам относится: Сатурн в водолее - изгоняет вашу голову (не разделяет ваши взгляды на жизнь, не понимает),  ничего не чувствует сердцем,  и только к вашей юбочке испытает некое влечение.

Планеты не меняют знаки, значит и в чувствах ничего не изменится, не обманывайте себя иллюзией, не затуманивайте себе голову. Это игра в одни ворота. Поблагодарите свое сердце, что оно умеет любить и живите дальше в свое удовольствие.🌺

Звездочка, скажите пожалуйста у вас был в жизни папа, который Вас любил?

 

MyImageName - 2021-01-11T182826.597.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...