Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! В декабре прошлого года у меня завязались романтические отношения с мужчиной, на фоне которых я разошлась с мужем. Длятся они по сегодняшний день. Эмоции и чувства постоянно трансформируются и перерождаются. Но хотелось бы понимать, какие перспективы у этих отношений: какая у нас совместимость, есть ли указания на крепкий союз или, наоборот, на бурный, но короткий роман? Зачем это вообще все произошло и происходит (есть ли какой-то высший, кармический что ли смысл)? Как дальше будут развиваться события и чувства, эмоции (если это возможно увидеть)?

Его данные: 31.12.1980, 07:30 (время бирочное), Екатеринбург.

Смотрела сама наложением дирекций и прогрессий - вроде есть интересные и очень четкие аспекты прогрессивных и дирекционных планет одного к натальным другого.

По важным датам: начало постоянной переписки (общения в интернете) - 16 декабря 2018 года, первая встреча - 23 декабря 2018, первое именно свидание - 18 января. Но мы были знакомы и до этого - вместе работали в 2016-2017 годах. Получается, что познакомились приблизительно 30 октября 2016 (плюс-минус пару дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, AFK1990 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! В декабре прошлого года у меня завязались романтические отношения с мужчиной, на фоне которых я разошлась с мужем. Длятся они по сегодняшний день. Эмоции и чувства постоянно трансформируются и перерождаются. Но хотелось бы понимать, какие перспективы у этих отношений: какая у нас совместимость, есть ли указания на крепкий союз или, наоборот, на бурный, но короткий роман? Зачем это вообще все произошло и происходит (есть ли какой-то высший, кармический что ли смысл)? Как дальше будут развиваться события и чувства, эмоции (если это возможно увидеть)?

Его данные: 31.12.1980, 07:30 (время бирочное), Екатеринбург.

Смотрела сама наложением дирекций и прогрессий - вроде есть интересные и очень четкие аспекты прогрессивных и дирекционных планет одного к натальным другого.

По важным датам: начало постоянной переписки (общения в интернете) - 16 декабря 2018 года, первая встреча - 23 декабря 2018, первое именно свидание - 18 января. Но мы были знакомы и до этого - вместе работали в 2016-2017 годах. Получается, что познакомились приблизительно 30 октября 2016 (плюс-минус пару дней).

26.04.19 15:36 +3 СПб

кверент у1 меркурий в овне в 8 доме

луна в водолее в 5 доме венера в овне в 8 доме

парс фортуны в близнецах в 10 доме

м/ч у7 юпитер в стрельце в 4 доме

солнце в тельце в 9 доме

 проверим карту на радикальность

меркурий показывает кверента как человека с его мыслями и планами, акцидентально меркурий расположен во 2 доме м/ч в вопросах отношений это означает что кверент хочет войти в ближний круг м/ч полностью ему соответствовать, а еще этот дом В.Лилли называл домом страдания ума и если сигнификатор кверента расположен в 8 доме это означает что кврента очень интересует этот вопрос говоря по русски кверента колбасит, меркурий находится в обители  марса и экзальтирует солнце  такое как раз бывает в букетно- конфетный период когда человек восхищаетсяя своим возлюбленным готов ради него на любые поступки и кверент сообщает что из-за этих отношений она даже развелась с мужем, луна сердце кверента его эмоции, и вот тут возникает вопрос луна изгоняет солнце а в знак водолея она вошла буквально только что из знака козерога где изгоняла юпитер  по падению  и последний аспект который делала луна перед выходом из козерога было соединение с сатурном  , а сатурн в вопросах отношений это как правило  супруг от которого зависел кверент т.е. он были женаты,  и кстати сатурн также изгонял юпитер  ,   но если сатурн изгонял юпитер  по вполне понятным причинам  еще бы м/ч увел у него жену
, то не совсем понятно почему луна изгоняла юпитер а в новом знаке изгоняет солнце   и все также продолжет зависеть от сатурна, вполне вероятно что своим сердцем кверент понимает что нанесла мужу душевную травму виной которой явояется этот м/ч. хотелось бы уточнить у кверента так ли это.

венеера показывает квернта как женщину и венера находится в обители марса где экзальтирует солнце, ах какой мужчина слов нет, парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 10 доме, возможно кверент где то в глубине души думает об официальном статусе с данным м/ч, но это требует подтверждения от кверента,но возможно это и указание на то что кверент с м/ч вместе работали , форуна управляется меркурием а меркурий управляет также и точкой брака, и кверента волнует вопрос перспективы отношений возможно речь идет о совместном проживание в официальном браке или в гражданском браке.

кроме этого интересное положение у юпитера который показывает м/ч как человека с его мыслями и взглядами на жизнь, юпитер ретроградный это может означать , что м/ч    некоторое время назад размышлял  на тему развития отношений и наконец то решился уж больно большой период между первой встречей 23 декабря 2018 г. и первым именно свиданием 18 января с учетом того что знакомы с 2016 года и меркурий и венера уже давно питают определенные чувства  к солнцу.

просьба к вам подтвердить или опровергнуть мои выводы чтобы можно было признатьь карту радикальной и двигаться по ней дальше.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, AFK1990 сказал:

декабре прошлого года у меня завязались романтические отношения с мужчиной, на фоне которых я разошлась с мужем. 

AFK1990 напишите пожалуйста дату развода с супругом.

Ваш вопрос интересен и многогранен.  

О характере взаимоотношений с возлюбленным отвечу чуть позже:) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, в общем все верно, да. И от мужа я пока завишу, так как живу в практически его квартире (квартире его родителей) и частично финансово. Чем он постоянно манипулирует. Пока не разведены - принято решение, но документы не поданы 

Единственное, что я бы уточнила - пока работали - чувств не было. Резко возникла необходимость общения в ноябре прошлого года

Изменено пользователем AFK1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
44 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

AFK1990 напишите пожалуйста дату развода с супругом.

Ваш вопрос интересен и многогранен.  

О характере взаимоотношений с возлюбленным отвечу чуть позже:) 

Антонина, пока не разведены - то есть принято решение и вместе не живём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, AFK1990 сказал:

Александр, в общем все верно, да. И от мужа я пока завишу, так как живу в практически его квартире (квартире его родителей) и частично финансово. Чем он постоянно манипулирует. Пока не разведены - принято решение, но документы не поданы 

Единственное, что я бы уточнила - пока работали - чувств не было. Резко возникла необходимость общения в ноябре прошлого года

ну чтож карту можно признать радикальной по ней можно делать прогноз.

и так посмотрим на м/ч его как человека с его планами показывает юпитер в стрельце и юпитер изгоняет меркурий еще бы он не доволен тем что вы еще принадлежите другому мужчине , (принято решение, но документы не поданы) , а он по своему положению, юпитер  в своем знаке. высокого мнения о себе да к тому же он еще и сильный способен действовать юпитер в 4 угловом доме, но  что  то в его планах идет не так юпитер ретроградный,  как мужчину его показывает солнце  которое находится в обители венеры и экзальтирует луну,  он пылает к вам любовью и это чувство у него надолго ,телец фиксированный знак.  но вот что интересно и это настораживает он  вас любит как женщину , солнце в обители венеры, ему нужна ваша забота о нем  , в вас он видит большую материнскую заботу ,  ему хочется находиться в коконе внимания и заботы  солнце экзальтирует луну , но создавать с вами устойчиввые отношения он  не собирается , юпитер изгоняет меркурий , а меркурий помимо квернта показыает и парс брака, вы ослеплены его брутальностью как мужчины венера экзальтирует солнце ,  на его фоне муж конечно выглядит не совсем хорошо венера изгоняет сатурн который стоит и ничего не делает сатурн в стационаре . но это скоротечное чувство оно скоро пройдет . и тогда может наступить разочароание в содеянном, крепко подумайте прежде чем решиться на крайнний шаг и окончательноо порвать отношения с мужем. венера в овне в изгнании и это означает примерно следующее мне плохо и я люблю и возможно оэтот мужчина сделает меня счастливой. и вы ничего не можете поделать в сложившейся ситуации кверент слаб внешние обстоятельства свалились на вас , меркурий и венера расположены в 8 доме что делает их весьма слабыми. ивсе это может закончиться весьма плачевно меркурий в антисной оппозиции с куспидом 7 дома эти отношения либо закончатся либо вы потом будете сильно жалеть об этом своем  увлечении. Думайте . решение за Вами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

ну чтож карту можно признать радикальной по ней можно делать прогноз.

и так посмотрим на м/ч его как человека с его планами показывает юпитер в стрельце и юпитер изгоняет меркурий еще бы он не доволен тем что вы еще принадлежите другому мужчине , (принято решение, но документы не поданы) , а он по своему положению, юпитер  в своем знаке. высокого мнения о себе да к тому же он еще и сильный способен действовать юпитер в 4 угловом доме, но  что  то в его планах идет не так юпитер ретроградный,  как мужчину его показывает солнце  которое находится в обители венеры и экзальтирует луну,  он пылает к вам любовью и это чувство у него надолго ,телец фиксированный знак.  но вот что интересно и это настораживает он  вас любит как женщину , солнце в обители венеры, ему нужна ваша забота о нем  , в вас он видит большую материнскую заботу ,  ему хочется находиться в коконе внимания и заботы  солнце экзальтирует луну , но создавать с вами устойчиввые отношения он  не собирается , юпитер изгоняет меркурий , а меркурий помимо квернта показыает и парс брака, вы ослеплены его брутальностью как мужчины венера экзальтирует солнце ,  на его фоне муж конечно выглядит не совсем хорошо венера изгоняет сатурн который стоит и ничего не делает сатурн в стационаре . но это скоротечное чувство оно скоро пройдет . и тогда может наступить разочароание в содеянном, крепко подумайте прежде чем решиться на крайнний шаг и окончательноо порвать отношения с мужем. венера в овне в изгнании и это означает примерно следующее мне плохо и я люблю и возможно оэтот мужчина сделает меня счастливой. и вы ничего не можете поделать в сложившейся ситуации кверент слаб внешние обстоятельства свалились на вас , меркурий и венера расположены в 8 доме что делает их весьма слабыми. ивсе это может закончиться весьма плачевно меркурий в антисной оппозиции с куспидом 7 дома эти отношения либо закончатся либо вы потом будете сильно жалеть об этом своем  увлечении. Думайте . решение за Вами.

 

Спасибо большое! А почему чувство со стороны кверента скоротечно - что на это указывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

ну чтож карту можно признать радикальной по ней можно делать прогноз.

и так посмотрим на м/ч его как человека с его планами показывает юпитер в стрельце и юпитер изгоняет меркурий еще бы он не доволен тем что вы еще принадлежите другому мужчине , (принято решение, но документы не поданы) , а он по своему положению, юпитер  в своем знаке. высокого мнения о себе да к тому же он еще и сильный способен действовать юпитер в 4 угловом доме, но  что  то в его планах идет не так юпитер ретроградный,  как мужчину его показывает солнце  которое находится в обители венеры и экзальтирует луну,  он пылает к вам любовью и это чувство у него надолго ,телец фиксированный знак.  но вот что интересно и это настораживает он  вас любит как женщину , солнце в обители венеры, ему нужна ваша забота о нем  , в вас он видит большую материнскую заботу ,  ему хочется находиться в коконе внимания и заботы  солнце экзальтирует луну , но создавать с вами устойчиввые отношения он  не собирается , юпитер изгоняет меркурий , а меркурий помимо квернта показыает и парс брака, вы ослеплены его брутальностью как мужчины венера экзальтирует солнце ,  на его фоне муж конечно выглядит не совсем хорошо венера изгоняет сатурн который стоит и ничего не делает сатурн в стационаре . но это скоротечное чувство оно скоро пройдет . и тогда может наступить разочароание в содеянном, крепко подумайте прежде чем решиться на крайнний шаг и окончательноо порвать отношения с мужем. венера в овне в изгнании и это означает примерно следующее мне плохо и я люблю и возможно оэтот мужчина сделает меня счастливой. и вы ничего не можете поделать в сложившейся ситуации кверент слаб внешние обстоятельства свалились на вас , меркурий и венера расположены в 8 доме что делает их весьма слабыми. ивсе это может закончиться весьма плачевно меркурий в антисной оппозиции с куспидом 7 дома эти отношения либо закончатся либо вы потом будете сильно жалеть об этом своем  увлечении. Думайте . решение за Вами.

 

И вот то, что меркурий в антисной оппозиции с куспидом 7 дома - это именно будущее показывает? Не может отражать текущую ситуацию, что из-за вот этих внешних обстоятельств навалившихся есть непонимание того, что дальше делать и это угнетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

э

2 часа назад, AFK1990 сказал:

Спасибо большое! А почему чувство со стороны кверента скоротечно - что на это указывает?

экзальтация это больше похоже на влюбленность , это как мыльный пузырь красиво но в любой момент может лопнуть, и  это не то что любовь , чувство которое длится долго, поэтому влюбленность проходит , а любовь остается, поэтому экзальтация чувство скоротечное. а верера и меркурий они экзальтируют солнце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, AFK1990 сказал:

И вот то, что меркурий в антисной оппозиции с куспидом 7 дома - это именно будущее показывает? Не может отражать текущую ситуацию, что из-за вот этих внешних обстоятельств навалившихся есть непонимание того, что дальше делать и это угнетает?

карта показывает текущую ситуацию  , на момент хдесь и сейчас , но с перспективой на будущее  поэтому потом и наступит разрыв или разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта показывает текущую ситуацию  , на момент хдесь и сейчас , но с перспективой на будущее  поэтому потом и наступит разрыв или разочарование.

И это не изменить и не изменится? Не очень понятен вот этот момент. То есть все в этом плане предопределено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

звезды показываю текущее положение дел и потенциал  будущих событий , т.е то что происходит в данный момент времени и  то что должно произойти в перспективе  если ничего не предпринимать  и покорно плыть по  течению .  но есть  приемы  с помощью которых можно изменить  будущие события . например отвести какое - либо негативное воздействие или событие от человека  , направить отрицательную энергетику в другое русло и тем самым  изменить тот потенциал который заложен в карте. это осуществляется с помощью приемов астромагии  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, AFK1990 сказал:

Эмоции и чувства постоянно трансформируются и перерождаются. Но хотелось бы понимать, какие перспективы у этих отношений: какая у нас совместимость, есть ли указания на крепкий союз или, наоборот, на бурный, но короткий роман? Зачем это вообще все произошло и происходит (есть ли какой-то высший, кармический что ли смысл)? Как дальше будут развиваться события и чувства, эмоции (если это возможно увидеть)?

AFK, смею предположить, что на момент обращения с вопросом между вами произошла ссора, размолвка с молодым человеком. По крайней мере квадрат Луны с Солнцем  в моей карте вопроса на это указывают. Плюс о эмоциональном состоянии молодого человека говорит и соединение Солнца с Ураном- готов все бросить и удалится...

В карте вопроса вас представляет: Юпитер в Стрельце, Луна в Водолее и Венера в Овне

Он : Меркурий в Овне и Солнце в Тельце

Точка брака- Сатурн в Козероге

Я хочу взять в рассмотрение и Марс, т к на него герои также реагируют. А Марс в карте у 4 дома.

Т е я допускаю, что ссора могла произойти из-за жилищного вопроса, учитывая то что Вы пишите ( живете в квартире родителей супруга)- это говорит о том, что вы с возлюбленным живете порознь: либо так совместно решили, но это не устраивает/ либо он не готов с вами вместе проживать (как вариант) из-за отсутствия материальной базы. 

Оба героя и любят и ненавидят друг друга- в настоящий момент я списываю на эмоции и на наличие нескольких нерешенных вопросов.

О браке размышляете Вы в большей степени, а т к Сатурн в вашем 2 доме- для вас все же важно выйти замуж за данного молодого человека и состоять в официальных отношениях.

Говоря о перспективе- отношения еще продлятся, но о семье еще думать рано.

 

Если рассмотреть ваши натальные карты, в них указания на влюбленность и пылкую страсть. Создание семьи также возможно, но есть квадратура между вашим Ураном и его Сатурном в соедин с Юпитером. это как раз 2 социальные планеты, которые взрывает Уран . Я сейчас назову вещи своими именами лишь для того, чтобы вы сами посмотрели на себя с другой стороны, о которой может быть и не догадывались.

Начнем с Вас: ярко выраженный Скорпион, желающий стабильности и достатка. Порой ваши желания преобладают над возможностями- это относится ко всем областям жизни: будь то приобретение чего либо красивого, яркого , эффектного, или это внезапно настигнувшая страсть, и вы собой не владеете , отдаетесь ей всецело.... а потом начинаются будни, и надо на что то жить, а вместо пылкой страсти начинается быт.

Я смею лишь предположить, что если с новым возлюбленным не будет стабильного дохода в семейный бюджет, то лодка под названием "Любовь" может разбиться о  скалы под именем "Быт" и "Деньги".

Вы спрашивали о кармической составляющей: ваша Венера связана с узлами молодого человека. Другими словами, все что связано с умением ценить красоту и финансы требует трансформации. Либо самой уметь себя обеспечить всем необходимым, либо уважать труд другого человека, который вас содержит, обеспечивает материальную базу, уметь принимать и ценить в том объеме, который он может принести в ваше семейное гнездышко.

Наш герой страдает примерно тем же: желает занимать позицию лидера, но это ему не всегда удается. Сатурн в квадрате к Солнцу. Т е он и рад бы заработать,  и раскрыть свой потенциал, и силы в себе чувствует, и амбиции, но всегда что то идет не так как он хочет, различные препятствия на пути, которые вероятно вгоняют его в грусть тоску ( печаль и депрессию иногда).

Я в вашем союзе увидела возможность каждому научится бороться: за вашу любовь, за принятие страхов и трансформацию их в радость и счастье, преодолевать препятствия и обретать силу и уверенность как в себе , так и в завтрашнем дне. Сможете с этим всем справиться- будете вместе, нет- будут ссоры и конфликты.

 

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Александр Барулев сказал:

звезды показываю текущее положение дел и потенциал  будущих событий , т.е то что происходит в данный момент времени и  то что должно произойти в перспективе  если ничего не предпринимать  и покорно плыть по  течению .  но есть  приемы  с помощью которых можно изменить  будущие события . например отвести какое - либо негативное воздействие или событие от человека  , направить отрицательную энергетику в другое русло и тем самым  изменить тот потенциал который заложен в карте. это осуществляется с помощью приемов астромагии  .

Поняла вас, спасибо! Почитаю об встроившим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Антонина Кариер сказал:

AFK, смею предположить, что на момент обращения с вопросом между вами произошла ссора, размолвка с молодым человеком. По крайней мере квадрат Луны с Солнцем  в моей карте вопроса на это указывают. Плюс о эмоциональном состоянии молодого человека говорит и соединение Солнца с Ураном- готов все бросить и удалится...

В карте вопроса вас представляет: Юпитер в Стрельце, Луна в Водолее и Венера в Овне

Он : Меркурий в Овне и Солнце в Тельце

Точка брака- Сатурн в Козероге

Я хочу взять в рассмотрение и Марс, т к на него герои также реагируют. А Марс в карте у 4 дома.

Т е я допускаю, что ссора могла произойти из-за жилищного вопроса, учитывая то что Вы пишите ( живете в квартире родителей супруга)- это говорит о том, что вы с возлюбленным живете порознь: либо так совместно решили, но это не устраивает/ либо он не готов с вами вместе проживать (как вариант) из-за отсутствия материальной базы. 

Оба героя и любят и ненавидят друг друга- в настоящий момент я списываю на эмоции и на наличие нескольких нерешенных вопросов.

О браке размышляете Вы в большей степени, а т к Сатурн в вашем 2 доме- для вас все же важно выйти замуж за данного молодого человека и состоять в официальных отношениях.

Говоря о перспективе- отношения еще продлятся, но о семье еще думать рано.

 

Если рассмотреть ваши натальные карты, в них указания на влюбленность и пылкую страсть. Создание семьи также возможно, но есть квадратура между вашим Ураном и его Сатурном в соедин с Юпитером. это как раз 2 социальные планеты, которые взрывает Уран . Я сейчас назову вещи своими именами лишь для того, чтобы вы сами посмотрели на себя с другой стороны, о которой может быть и не догадывались.

Начнем с Вас: ярко выраженный Скорпион, желающий стабильности и достатка. Порой ваши желания преобладают над возможностями- это относится ко всем областям жизни: будь то приобретение чего либо красивого, яркого , эффектного, или это внезапно настигнувшая страсть, и вы собой не владеете , отдаетесь ей всецело.... а потом начинаются будни, и надо на что то жить, а вместо пылкой страсти начинается быт.

Я смею лишь предположить, что если с новым возлюбленным не будет стабильного дохода в семейный бюджет, то лодка под названием "Любовь" может разбиться о  скалы под именем "Быт" и "Деньги".

Вы спрашивали о кармической составляющей: ваша Венера связана с узлами молодого человека. Другими словами, все что связано с умением ценить красоту и финансы требует трансформации. Либо самой уметь себя обеспечить всем необходимым, либо уважать труд другого человека, который вас содержит, обеспечивает материальную базу, уметь принимать и ценить в том объеме, который он может принести в ваше семейное гнездышко.

Наш герой страдает примерно тем же: желает занимать позицию лидера, но это ему не всегда удается. Сатурн в квадрате к Солнцу. Т е он и рад бы заработать,  и раскрыть свой потенциал, и силы в себе чувствует, и амбиции, но всегда что то идет не так как он хочет, различные препятствия на пути, которые вероятно вгоняют его в грусть тоску ( печаль и депрессию иногда).

Я в вашем союзе увидела возможность каждому научится бороться: за вашу любовь, за принятие страхов и трансформацию их в радость и счастье, преодолевать препятствия и обретать силу и уверенность как в себе , так и в завтрашнем дне. Сможете с этим всем справиться- будете вместе, нет- будут ссоры и конфликты.

 

 

 

Антонина, все очень точно, спасибо! А наложение дирекций и прогрессий одной карты на другую вы не используете в прогностике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, AFK1990 сказал:

Антонина, все очень точно, спасибо! А наложение дирекций и прогрессий одной карты на другую вы не используете в прогностике?

И, знаете, вот вы говорите про трансформацию страхов и трансформацию себя - все это время, что мы вместе - так и происходит. Я прямо очень сильно меняюсь психологически, хотя это не очень просто. Можно было бы даже сказать «ломаюсь». То есть это правильно и нужно в данном случае? Такова «задумка»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ссоры, правда, не было у нас, но есть напряжение и больше с моей стороны, связанное с тем, чтобы уже наконец рассказать подробно о своих проблемах. Жилищный вопрос да, стоит остро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, AFK1990 сказал:

Ссоры, правда, не было у нас, но есть напряжение и больше с моей стороны, связанное с тем, чтобы уже наконец рассказать подробно о своих проблемах. Жилищный вопрос да, стоит остро

т.е. по всей видимости есть проблемы которые вы скрываете от остальных именно на эти проблемы и показывает антисное соединение меркурия с куспидом 1 дома и антисная оппозиция с куспидом 7 дома. если не желаете выносить это все на широкую общественность можно перейти в личную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Александр Барулев сказал:

т.е. по всей видимости есть проблемы которые вы скрываете от остальных именно на эти проблемы и показывает антисное соединение меркурия с куспидом 1 дома и антисная оппозиция с куспидом 7 дома. если не желаете выносить это все на широкую общественность можно перейти в личную консультацию.

Проблемы: давление со стороны мамы из-за этих отношений, ссоры с ней, очень жёсткие ее высказывания и манипуляции. Манипуляции со стороны мужа и унижения постоянные. Тяжёлая финансовая ситуация - это главное, что я скрывала до сегодняшнего дня. И психологически трудно в целом - принимать распад брака, хоть это и была моя инициатива (очень много лет вместе были) и непонимание, что делать дальше, как правильно выстраивать жизнь, так как в браке у нас есть и двое детей. Собственно вот сейчас подумала, что Луна изгоняет Юпитер как раз будучи в пятом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да возможноо меркурий это мама т.к. меркурий управляет и 10 домом, и фортуна на куспиде 10 дома, мама тут имеет вполне определенную роль и то что луна в 5 доме изгоняет солнце , и у2 дома венера в ужасном положении и кверент сообщает о трудностях с финансами это все плюсы к радикальности карты  и еще раз только подтверждает мой прогноз , что из ваших отношений с этим м/ч нечего хорошего и долговременного не выйдет,он не разделяет ваших взглядов и у него вполне конкретные намерения использовать вас только для своих сексуальных наслаждений. так что вывод один роман будет бурным но не долгим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

да возможноо меркурий это мама т.к. меркурий управляет и 10 домом, и фортуна на куспиде 10 дома, мама тут имеет вполне определенную роль и то что луна в 5 доме изгоняет солнце , и у2 дома венера в ужасном положении и кверент сообщает о трудностях с финансами это все плюсы к радикальности карты  и еще раз только подтверждает мой прогноз , что из ваших отношений с этим м/ч нечего хорошего и долговременного не выйдет,он не разделяет ваших взглядов и у него вполне конкретные намерения использовать вас только для своих сексуальных наслаждений. так что вывод один роман будет бурным но не долгим.

Очень странный конечный вывод, когда вы сами до этого писали про «любовь надолго», а не намерения использовать в сексуальных целях. Ещё хотела бы заметить, что Венера - по крайней мере в сотисе- стоит в 7 доме. А антисная оппозиция имеет орб больше двух градусов, что обычно в расчёт не берётся, так как в антисах важна точность. Плюс по триплицитету Венера и Меркурий под Солнцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

про "Любовь надолго" это относится к его солнцу, т.е. он как мужчина  которым движет только  секс он способен на длительные отношения с вами  как с женщиной, но как с человеком увы нет он не готов с вами быть на долго и об этом говорит его отношение к парс браку юпитер изгоняет меркурий , да он готов к длительным сексуальным отношениям и это я подтверждаю еще раз, но вот на длительные отношения он не готов. что касается венеры по правилу 5 градусов венера уже в 8 доме мало того она на куспиде 8 дома, извините я смотрю по своей карте а не в сотисе, и выводы делаю по ней, и антисные соединения моя программа считает гораздо точнее чем сотис.  и причем тут триплицитет венеры имеркурия под солнцем, триплицитет в таблице рецепция это дружба и не более того, а то что венера и меркурий экзальтируют солнце  это гораздо важнее триплицитета и вот это чувство оно весьма скоротечно  это как мыльный пузырь красиво но может в любой момент лопнуть. поэтому я и говорил о вашем мимолетном увлечении этим м/ч, любви там нет влюбленность да есть не спорю но она быстро пройдет,  и останутся потом только воспоминания . а вот чувства юпитер к меркурию они надолго. и это для вас важнее .  вы сейчас ослеплены своей влюбленность в него и не хотите прислушаться к голосу  разума.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

что касается орба вот выдержка из Д.Фроули :"Иногда нас также интересуют планеты, находящиеся вблизи друг друга и оказывающие,
таким образом, друг на друга влияние. Но в последнем случае максимальное расстояние между планетами, продолжающее оставаться значимым, равно приблизительно
3-м градусам для соединений и аспектов" стр. 180 , Учебника...,   соединение в 1 градус значимо для звезд и высших планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, AFK1990 сказал:

Антонина, все очень точно, спасибо! А наложение дирекций и прогрессий одной карты на другую вы не используете в прогностике?

я использую все прогностические техники касаемо каждой натальной карты в отдельности.

Если мы говорим о совместимости партнеров, то для этого рассматриваю вначале каждую натальную карту в отдельности, а затем их совмещаю, но без дирекций и прогрессий. на мой взгляд,это только усложняет работу и мы не увидим через них особенностей людей.

Чтобы говорить о будущих совместных планах пары, им нужно для начала вести совместную жизнь и уже затем можно рассматривать совпадают ли их периоды в прогностике для общих задач, например приобретение недвижимости, планирование беременности, переезд и т д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, AFK1990 сказал:

И, знаете, вот вы говорите про трансформацию страхов и трансформацию себя - все это время, что мы вместе - так и происходит. Я прямо очень сильно меняюсь психологически, хотя это не очень просто. Можно было бы даже сказать «ломаюсь». То есть это правильно и нужно в данном случае? Такова «задумка»?

человек начинает меняться когда хочет что -то изменить в своей жизни, когда выходит из привычных комфортных условий жизни, при взаимоотношении с другим человеком, близким ему по каким то критериям и категориям, когда у них есть что -то общее.

Трансформация- это правильно, а если вы имеете в виду:" правильно ли поступаете разводясь с супругом?"- я вам не судья, и каждый человек делает свой выбор сам, основываясь на своих взглядах, причинах этой ситуации ( почему он уходит) , мерах ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...