Перейти к содержанию

состоится ли встреча МЧ с бывшей женой


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

добрый вечер, уважаемые астрологи!

Второй день в конфронтации с МЧ, который сообщил что его бывшая жена пригласила его его на обед в честь Пасхи, и все бы ничего если бы я понимала что у них просто сохранились дружеские отношения, но их нет, он не видит ничего критичного в этом и считает меня просто ревнивой идиоткой... пусть так, для меня это неприемлемо, и я поставила вопрос ребром, либо обед с бывшей, либо отношения со мной, на этом фоне поругались, поскольку он считает это ультиматумом и не видит в этом поступке неуважение ко мне как к женщине, мой вопрос , состоится ли их встреча, и с какой целью вообще она затеяна или мы сможем сохранить наши отношения.

Вопрос задан 21:54, Кишинев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Marusika сказал:

состоится ли их встреча, и с какой целью вообще она затеяна или мы сможем сохранить наши отношения.

Marusika, добрый вечер!
Хорарный прогноз на ваше время и место — 27 апреля, 21:54 , Кишинев
_fT09T5gCHk.jpg
 
Парс Фортуны 9 → Меркурий
У1 Марс в Близнецах 7 → Меркурий ↓ Юпитер
Луна в Водолее 3 → Сатурн ↓ Солнце
 
У1 выделяет по рецепции - У8,10 Меркурий, по положению - 7 дом (У7 Венера)
Луна выделяет по рецепции - У3 Сатурн, по положению - 3 дом (У3 Сатурн)
ПФ выделяет по рецепции - У8,10 Меркурий, по положению - 9 дом (У9 Солнце)
Выделены: Солнце - 1 раза, Меркурий - 2 раза, Сатурн - 1 раза, Венера - 1 раз
 
Карта 'собрана' вокруг У8,10 Меркурия, Меркурий — это бывшая жена вашего МЧ.

Вы девушка сверх активная, ваша контактность повышенна до предела (Марс - Меркурий, Луна - Меркурий, Марс - Юпитер, Марс-Сатурн). Такое ощущение, что это у вас будет встреча с его бывшей женой, а не у него))) Это связано с вашими сильными переживаниями из-за предполагаемой встречи с бывшей женой, вы как будто путаете следы или пытаетесь собрать о ней как можно больше информации (Луна в знаке У3 в 3 доме), оцениваете его прошлое (У3 Сатурн во 2 доме в соед. с ЮУ).
 
МЧ:
У7 Венера в Овне 4 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Солнце в Тельце К6 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
 
Бывшая жена:
У8,10 Меркурий в Овне К5 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн — антис К10
 
Бывшая жена одновременно его и любит и ненавидит (У8,10 Меркурий в месте экзальтации Солнца и в месте падения Венеры). И вы с ней придаете повышенное внимание друг другу (Меркурий и Марс во взаимной рецепции по управлению).
 
Ваш молодой человек не думает о ней вообще. Он любит вас (У7 Венера в знаке у1 Марса), тащится от ваших эмоций (Солнце в месте экзальтации Луны) и одновременно злится на вас (Солнце в месте изгнания У1 Марса). Он довольно себялюбивый (У7 Венера в месте экзальтации Солнца и Солнце в знаке У7 Венеры) и что-то скрывает (Солнце на производном К12), но даже если он с ней и встретится (хотя встреча с ней в карте отсутствует), никаких угроз для вас нет вообще — у него с ней расходящийся аспект и с его стороны полное отсутствие мотивации продолжать с ней отношения. Он любит вас и все его мысли только о вас.
Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Marusika сказал:

добрый вечер, уважаемые астрологи!

Второй день в конфронтации с МЧ, который сообщил что его бывшая жена пригласила его его на обед в честь Пасхи, и все бы ничего если бы я понимала что у них просто сохранились дружеские отношения, но их нет, он не видит ничего критичного в этом и считает меня просто ревнивой идиоткой... пусть так, для меня это неприемлемо, и я поставила вопрос ребром, либо обед с бывшей, либо отношения со мной, на этом фоне поругались, поскольку он считает это ультиматумом и не видит в этом поступке неуважение ко мне как к женщине, мой вопрос , состоится ли их встреча, и с какой целью вообще она затеяна или мы сможем сохранить наши отношения.

Вопрос задан 21:54, Кишинев

 

карта на место и время астролога 28.04.19   00:07 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельц е 1 доме ретроградный

парс фортуны в деве в 8 доме

м/ч у7 меркурий в овне  в 3 доме

солнце в тельце в 4 доме

его жена альтернативный управитель 7 дома луна в водолее во 2 доме

проверим карту на радикальность

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями, юпитер изгоняет меркурий ,кверент  явно не довольна поведением м/ч,  юпитер 2 градуса назад вошел в ретроградное движение и кверент сообщает что два дня наза произошел конфликт с м/ч, а у меркурия и у луны 3 градуса назад был расходящийся аспект ( его бывшая жена пригласила его его на обед в честь Пасхи)  парс фортуны глубинные мысли кверента во власти меркурия, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим на м/ч ,  . меркурий это он как человек с его мыслямии все его мысли сосредоточены на марсе  управителе  его 10 дома и солнце  , а это он как мужчина находится в его 10 доме он всю свою мужскую энергию тратит на работу , у мужика проблемы на работе и это его волнует в первую очередь ..

у меркурия нет сходящегося аспекта с луной так что скорее всего встречи не будет. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.04.2019 в 01:08, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 28.04.19   00:07 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельц е 1 доме ретроградный

парс фортуны в деве в 8 доме

м/ч у7 меркурий в овне  в 3 доме

солнце в тельце в 4 доме

его жена альтернативный управитель 7 дома луна в водолее во 2 доме

проверим карту на радикальность

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями, юпитер изгоняет меркурий ,кверент  явно не довольна поведением м/ч,  юпитер 2 градуса назад вошел в ретроградное движение и кверент сообщает что два дня наза произошел конфликт с м/ч, а у меркурия и у луны 3 градуса назад был расходящийся аспект ( его бывшая жена пригласила его его на обед в честь Пасхи)  парс фортуны глубинные мысли кверента во власти меркурия, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим на м/ч ,  . меркурий это он как человек с его мыслямии все его мысли сосредоточены на марсе  управителе  его 10 дома и солнце  , а это он как мужчина находится в его 10 доме он всю свою мужскую энергию тратит на работу , у мужика проблемы на работе и это его волнует в первую очередь ..

у меркурия нет сходящегося аспекта с луной так что скорее всего встречи не будет. 

Александр, все верно сосредоточены на работе.... его бывшей жене при разводе достались часть акции его фирмы и сейчас он пытается их выкупить у нее, и по его мнению, он вынужден принимать подобные предложения дабы не злить ее пока он не выкупит все акции...для меня это просто  бред какой-то, есть границы личных и бизнес отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 27.04.2019 в 23:42, Natalya сказал:
Marusika, добрый вечер!
Хорарный прогноз на ваше время и место — 27 апреля, 21:54 , Кишинев
_fT09T5gCHk.jpg
 
Парс Фортуны 9 → Меркурий
У1 Марс в Близнецах 7 → Меркурий ↓ Юпитер
Луна в Водолее 3 → Сатурн ↓ Солнце
 
У1 выделяет по рецепции - У8,10 Меркурий, по положению - 7 дом (У7 Венера)
Луна выделяет по рецепции - У3 Сатурн, по положению - 3 дом (У3 Сатурн)
ПФ выделяет по рецепции - У8,10 Меркурий, по положению - 9 дом (У9 Солнце)
Выделены: Солнце - 1 раза, Меркурий - 2 раза, Сатурн - 1 раза, Венера - 1 раз
 
Карта 'собрана' вокруг У8,10 Меркурия, Меркурий — это бывшая жена вашего МЧ.

Вы девушка сверх активная, ваша контактность повышенна до предела (Марс - Меркурий, Луна - Меркурий, Марс - Юпитер, Марс-Сатурн). Такое ощущение, что это у вас будет встреча с его бывшей женой, а не у него))) Это связано с вашими сильными переживаниями из-за предполагаемой встречи с бывшей женой, вы как будто путаете следы или пытаетесь собрать о ней как можно больше информации (Луна в знаке У3 в 3 доме), оцениваете его прошлое (У3 Сатурн во 2 доме в соед. с ЮУ).
 
МЧ:
У7 Венера в Овне 4 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Солнце в Тельце К6 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
 
Бывшая жена:
У8,10 Меркурий в Овне К5 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн — антис К10
 
Бывшая жена одновременно его и любит и ненавидит (У8,10 Меркурий в месте экзальтации Солнца и в месте падения Венеры). И вы с ней придаете повышенное внимание друг другу (Меркурий и Марс во взаимной рецепции по управлению).
 
Ваш молодой человек не думает о ней вообще. Он любит вас (У7 Венера в знаке у1 Марса), тащится от ваших эмоций (Солнце в месте экзальтации Луны) и одновременно злится на вас (Солнце в месте изгнания У1 Марса). Он довольно себялюбивый (У7 Венера в месте экзальтации Солнца и Солнце в знаке У7 Венеры) и что-то скрывает (Солнце на производном К12), но даже если он с ней и встретится (хотя встреча с ней в карте отсутствует), никаких угроз для вас нет вообще — у него с ней расходящийся аспект и с его стороны полное отсутствие мотивации продолжать с ней отношения. Он любит вас и все его мысли только о вас.

Наталья, спасибо за ответ!  очень хочется верить что он меня любит...для меня тут вопрос не в угрозе с ее стороны, а принципиальный вопрос его приоритетов..."вы с ней придаете повышенное внимание друг другу (Меркурий и Марс во взаимной рецепции по управлению)" это не может не быть, наши отношения с МЧ -это попытка исправить то что мы не сохранили много лет назад, и тогда он сделал выбор в сторону его бывшей жены, а она до сих пор мне кажется не осознает что она больше не его жена, и что у человека после развода своя жизнь. А возобновила я эти отношения с уверенностью что там полная точка, мне вот эти качели  и приветы из прошлого в мое настоящее вообще не надо...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Marusika , день добрый, ваши слова еще раз доказывают что карта была радикальной ,  у меня к Вам просьба и в вашем лице ко всем кто обращается на форум и в личные консультаци астролога сообщайте как можно больше подробностей которые имеют отношение к  теме вопроса это  повышает возможност заглянуть в карту более глубоко и и возможно дать более детальные рекомендации в решениии проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

Marusika , день добрый, ваши слова еще раз доказывают что карта была радикальной ,  у меня к Вам просьба и в вашем лице ко всем кто обращается на форум и в личные консультаци астролога сообщайте как можно больше подробностей которые имеют отношение к  теме вопроса это  повышает возможност заглянуть в карту более глубоко и и возможно дать более детальные рекомендации в решениии проблем. 

Александр, вам спасибо,я постараюсь в следующий раз давать более подробную преамбулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Marusika сказал:

Наталья, спасибо за ответ!  очень хочется верить что он меня любит...для меня тут вопрос не в угрозе с ее стороны, а принципиальный вопрос его приоритетов..."

Marusika, две разные карты - и на ваше время и место, и на дату и место Александра, показали одинаковый ответ на принципиально значимый для вас вопрос - отсутствие будущих аспектов вашего МЧ с бывшей женой. И мотивации для отношений с ней у него тоже нет.

2 часа назад, Marusika сказал:

"вы с ней придаете повышенное внимание друг другу (Меркурий и Марс во взаимной рецепции по управлению)" это не может не быть, наши отношения с МЧ -это попытка исправить то что мы не сохранили много лет назад, и тогда он сделал выбор в сторону его бывшей жены, а она до сих пор мне кажется не осознает что она больше не его жена, и что у человека после развода своя жизнь.

hpw7eZpEk1A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Natalya сказал:

Marusika, две разные карты - и на ваше время и место, и на дату и место Александра, показали одинаковый ответ на принципиально значимый для вас вопрос - отсутствие будущих аспектов вашего МЧ с бывшей женой. И мотивации для отношений с ней у него тоже нет.

hpw7eZpEk1A.jpg

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Наталья, вы сделали мой день

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Доброй ночи, уважаемые астрологи!

Хотелось бы поблагодарить вас еще раз за вашу работу и дать обратную связь. Ланч с бывшей не состоялся ни на Пасху, ни чуть позднее 1 мая как она предлагала, поскольку предложение уже вышла за рамки всякого официоза, то есть прийти к нему домой приготовить... МЧ наконец-то согласился со мной что это уже тууу мачч, решил строго держать деловые отношения, без всяких светских выходов в свет...чему я конечно несказанно рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Marusika сказал:

Ланч с бывшей не состоялся

как и было предсказано , спасибо за ОС.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...