Перейти к содержанию

Получившийся эффект от "обряда кормления демона"


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Марк,  доброго дня вам! 

Большое спасибо за вчерашнее объяснение обряда демона.  

Я провела обряд демона до вчерашней встречи, но до конца не осознала всего, что осознала сейчас.  

Мой путь к демону- "взять его за руки".  Я сделала вывод, что мне надо больше тактильности в отношениях,  возможно при встречи " пожатие руки".  

После вчерашнй встречи,  я поняла большее и обряд демона у меня связался с моим мед. хораром "проблемы с ногтями".Я вдруг вспомнила, что с самого детства у меня потели ладошки и мама мне всегда говорила :"Наташа, и как ты будешь с мальчиками встречаться,  вот за руку захотят тебя взять, а у тебя ладошки потные" И я очень комплексовала.  Мед.  хорар мне показывал причины моего недуга -из 10 дома, я не могла понять,  теперь понимаю,  это эта история с "потными ладошками".  И проблемы с моими ногтями-  это все та же история комплекса рук.  В " трезвом уме", я вообще не догадывалась, что этот комплекс во мне так силен.  Да, я избегаю рукопожатий и объятий при встрече. Но я это все не связывала.

Мед.  хорар+обряд кормления демона=🔥

Подскажите, Марк,  больше тактильности, рукопожатия,  прикасание к рукам др людей-это то, что мне недостает? А может еще чаще носить красивые кольца, чтоб делать акцент на руки? 

Благодарю за ваше внимание! И что делетесь с нами знаниями! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.01.2021 в 09:50, Наталия Цзюй сказал:

Подскажите, Марк,  больше тактильности, рукопожатия,  прикасание к рукам др людей-это то, что мне недостает?

Вы все очень правильно разобрали. Тактильность - это лишь часть айсберга. За ней кроятся и то, что можно делать руками - брать, удерживать, чувствовать, исследовать. Любая из этих жизненных зон может оказаться неполной, там может ощущаться нехватка вашего психического присутствия. 

К примеру, это может быть

  1. Страх удерживать что-то
  2. Волнение при тактильных касаниях
  3. Сложности с принятием чего-либо (подарков, денег, и т.д.)

Список можно продолжать. Любая из этих сфер может быть частично заблокирована/затруднена из-за простых маминых слов. В любом случае акцент на простых тактильных прикосновениям к ладоням начнет снимать это напряжение в психике (и в соответствующих сферах жизни). Так что у вас в руках есть готовый инструмент - регулярное и очень проникновенное поглаживание ладоней - в нем очень много тех самых ресурсных состояний, о которых я подробно рассказывал на встрече.

У вас очень хороший. пример разбора. Если позволите, я хотел бы переместить этот пост в раздел "примеров".

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
  1. Страх удерживать что-то
  2. Волнение при тактильных касаниях
  3. Сложности с принятием чего-либо (подарков, денег, и т.д.) 

Все это есть,  особенно осторо - пункт 2 и 3 😑

Да,  конечно,  можете разместить,  как пример.  

Большое спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Марк Русборн изменил название на Получившийся эффект от "обряда кормления демона"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...