Перейти к содержанию

Получу ли я в этом году кольцо от загадочного мужчины?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Мой вопрос- Получу ли я в этом году кольцо от загадочного мужчины?13.01.21. 13:19 СПБ

Как я увидела, что есть соединение между юпитером и луной.Это ответ да? Так же все главные планеты в 10 доме. Спасибо за ответы и подсказки!)1703079519_2021-01-1316_17_29.thumb.png.ef814e21d4dada54d8902748f655c47c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 13.01.21 17:11 +3 СПб

кверент у1 солнце в козероге в 6 доме

луна в козероге в 6 доме

венера в козероге в 6 доме

парс фортуны во льве в 1 доме

м/ч у7 сатурн в водолее в 7 доме

все планеты кверента расположены в обители сатурна , карта радикальная по ней можно делать прогноз   но прежде у меня вопрос , что загадочного в этом м/ч.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 13.01.21 17:11 +3 СПб

кверент у1 солнце в козероге в 6 доме

луна в козероге в 6 доме

венера в козероге в 6 доме

парс фортуны во льве в 1 доме

м/ч у7 сатурн в водолее в 7 доме

все планеты кверента расположены в обители сатурна , карта радикальная по ней можно делать прогноз   но прежде у меня вопрос , что загадочного в этом м/ч.

Здравствуйте! ничего загадочного,)) Загадонного! Извините за ошибку!Это т9 шалит...

Изменено пользователем Alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понял, ну тогда смотрим на сатурн, а он в водолее изгоняет солнце, к тому же солнце еще и на плутон наехало , а плутон в хорарной астрологии рассматривается как звезда и звезда эта не очень хорошая , Плутон в гороскопе обозначает болезненные перемены, потери и разрушения.
Источник: https://astro-school.org/kak-rabotaet-pluton-v-astrologii/, 
судя по тому что луна в козероге в изгнании , на сердце беспокойно, но не стоит расстраиваться луна вот вот сменит знак и из места своего изгнания выйдет, а смена знака луной говорит о том что в вашей жизни возможны перемены .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

понял, ну тогда смотрим на сатурн, а он в водолее изгоняет солнце, к тому же солнце еще и на плутон наехало , а плутон в хорарной астрологии рассматривается как звезда и звезда эта не очень хорошая , Плутон в гороскопе обозначает болезненные перемены, потери и разрушения.
Источник: https://astro-school.org/kak-rabotaet-pluton-v-astrologii/, 
судя по тому что луна в козероге в изгнании , на сердце беспокойно, но не стоит расстраиваться луна вот вот сменит знак и из места своего изгнания выйдет, а смена знака луной говорит о том что в вашей жизни возможны перемены .

Александр, спасибо) Это означает, что он подарит мне кольцо? Или возможно подарит, а возможно и  нет?!Это разве ответ ?!)) Ни да ни нет... Хотелось бы ясности в ответе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

для того что бы он подарил кольцо необходимо что бы сатурн любил солнце , а в данной карте сатурн изгоняет солнце, т.е .  сатурн не хочет делать солнцу приятное, так что ответ нет не подарит, это также подтверждает и соединение солнца с плутоном

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Alisa сказал:

Александр, спасибо) Это означает, что он подарит мне кольцо? Или возможно подарит, а возможно и  нет?!Это разве ответ ?!)) Ни да ни нет... Хотелось бы ясности в ответе)

К тому же и вашей карте есть соединение солнца и сатурна, это ответ да? Или при таких рецепциях - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

для того что бы он подарил кольцо необходимо что бы сатурн любил солнце , а в данной карте сатурн изгоняет солнце, т.е .  сатурн не хочет делать солнцу приятное, так что ответ нет не подарит, это также подтверждает и соединение солнца с плутоном

а в  моей карте юпитер дружелюбен к меркурию)

Изменено пользователем Alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в моей карте солнце и сатурна в несозерцающих знаках, между ними не может быть аспекта. солнцу до перехода в водолей остается 7 градусов  и это очень много, конечно можно применить технику долгосрочного прогноза и посмотреть на их соединение в водолее, но при такой рецепции сатурна к солнцу ничего хорошего из этого соединения не будет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если рассматривать вашу карту то она не содержит ответа на ваш вопрос, меркурий в водолее думает о сатурне,луна в козероге думает о сатурне, сатурн управитель 10 дома,  юпитер вообще не в вопросе. то что юпитер и меркурий в бизком аспекте это говорит лишь о том что юпитер оказывает воздействие на меркурий , а кто или что такое юпитер это отдельный вопрос он управляет 7 и 12 домами кроме этого у него есть еще и натуральные свойства. так что   по вашей карте отвечать на поставленный вопрос нет возможности, конечно можно плюнуть на радикальность и дать юпитер вашему м/ч ,  но меркурий в этом случае перегрин в том месте где находится юпитер т.е говоря простым языком юпитеру по барабану до меркурия, и как при таком раскладе можно надеяться на чудо, к тому же в 7 доме расположился южный узел , что существенно ограничивает его возможности.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.01.2021 в 22:35, Александр Барулев сказал:

если рассматривать вашу карту то она не содержит ответа на ваш вопрос, меркурий в водолее думает о сатурне,луна в козероге думает о сатурне, сатурн управитель 10 дома,  юпитер вообще не в вопросе. то что юпитер и меркурий в бизком аспекте это говорит лишь о том что юпитер оказывает воздействие на меркурий , а кто или что такое юпитер это отдельный вопрос он управляет 7 и 12 домами кроме этого у него есть еще и натуральные свойства. так что   по вашей карте отвечать на поставленный вопрос нет возможности, конечно можно плюнуть на радикальность и дать юпитер вашему м/ч ,  но меркурий в этом случае перегрин в том месте где находится юпитер т.е говоря простым языком юпитеру по барабану до меркурия, и как при таком раскладе можно надеяться на чудо, к тому же в 7 доме расположился южный узел , что существенно ограничивает его возможности.

Здравствуйте! А может, упр. 10 - Сатурн, о котором думает кверент. Как раз является управителем брака ( 10 дом ) а там и кольца, все сигнификаторы девушки в Сатурне ( управителя брака ). А так же вы посмотрели лишь Юпитер упр. 7 дома, а как же солнце? На мой взгляд карта кричит о браке( кольце)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если бы вы спрашивали когда я выйду замуж за этого человека ,официально через ЗАГС ,тогда можно было бы смотреть на у10, но для этого необходимо что бы у7 юпитер очень возлюбил бы у1 , тогда можно было бы искать аспект у1 с у10 , но юпитер равнодушен к меркурию, да  и к венере, диспозитору точки брака  он также равнодушен, так что ответ и в этом случае нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

если бы вы спрашивали когда я выйду замуж за этого человека ,официально через ЗАГС ,тогда можно было бы смотреть на у10, но для этого необходимо что бы у7 юпитер очень возлюбил бы у1 , тогда можно было бы искать аспект у1 с у10 , но юпитер равнодушен к меркурию, да  и к венере, диспозитору точки брака  он также равнодушен, так что ответ и в этом случае нет.

Прошу заметить Юпитер в водолее в триплицитете к Меркурию. А это «тёплые» чувства, так же солнце в козероге в триплитцитете к Венере и Луне. Но самое главное, что есть соединение! Важное! ( на событийном) уровне движение. Юпитера и Луны! Так, что я бы не была столь категоричной в отрицательном ответе.

и на заметку , когда девушка спрашивает о кольце, это подразумевает  под собой брак. Это ведь логично .что вопрос не был задан о «печати в паспорте»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, СветланаГор сказал:

Прошу заметить Юпитер в водолее в триплицитете к Меркурию. А это «тёплые» чувства, так же солнце в козероге в триплитцитете к Венере и Луне. Но самое главное, что есть соединение! Важное! ( на событийном) уровне движение. Юпитера и Луны! Так, что я бы не была столь категоричной в отрицательном ответе.

и на заметку , когда девушка спрашивает о кольце, это подразумевает  под собой брак. Это ведь логично .что вопрос не был задан о «печати в паспорте»))

Так же если по «уловке» Фроули, поместить Венеру в знак где находится марс( а он на секундочку!) в тельце, то мы увидим, что Мужчина любит Венеру и экзальтирует Луну. 

Но как будто не показывает это явно, не кричит девушке о своих чувствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

прошу заметить , карта дневная и триплицитетом в водолее управляет сатурн, меркурий управляет триплицитетом в ночной карте, тоже самое и солнцем в дневной карте луна в изгнании , а это означает что он как мужик не хочет получать вашу заботу о себе, о какой свадьбе может идти речь , нет если конечно важен штамп в паспорте = кольцо на пальце , то к черту любовь, как говорится стерпится слюбится  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Солнце в козероге в триплицитете управляет Венерой, а Луну изгоняет, не только потому, что не хочет, но так же изгнание может означать как зависимость от кверента. Как бы вы Александр не пытались обесценить чувства мужчины в этой карте , но они есть! какие-никакие но они есть. Почему вы так это отрицаете не ясно...тем более тому есть подтверждение положении Венеры в знаке под каким находится марс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Прошу заметить, что солнце  и Юпитер тоже думают об управителе 10 дома( Сатурне ) может и думает отпредложении?Везде фигурирует 10 дом и управитель его! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Светлана , я смотрю на карту и место астролога,  вы попросили разобрать вашу карту, я подробно ее рассмотрел и высказал свои мысли,  то что Вам кажется не имеет под собой никаких оснований Вам прежде чем делать выводы необходимо правильно научиться читать рецепции. если планета находится в триплицитете то это означает что тот человек который показан планетой в триплицитете испытывает дружеские чувства , но ни как не любовь, то что солнце изгоняет луну это буквально и означает что мужчина не хочет принимать знаки внимания со стороны женщины, поскольку луна это архитипический символ матери, которая проявляет заботу о своем ребенке  и мужчина на уровне бессознательного ищет в своей будущей избраннице архитип матери , которая бы проявляла заботу о нем,  а зависимость от партнера показывает нахождение планеты квезита  в обители планеты партнера , таковы правила классической хорарной астрологии ,   которая насчитывает несколько тысячелетий и попытки современной астрологии  искажают картину действительности  , так что советую Вам для начала почитать Фроули ,,Лилли ,  и других классиков эорарной астрологии , прежде чем делать заключения по карте. не в обиду Вам.  будет сказано.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

А вы думаете я откуда все вышеуказанные знания выявила? Наверное снизашло. 
что касается изгнания, то как раз древние записи и говорят, что изгнание  не только отрицание, но и зависимость. Дружба, какое-никакое но тёплое чувство. Так же вы никак не хотите смотреть на положение Венеры в знаке марса. Все, что угодно только не это😎

Изменено пользователем СветланаГор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Светлана Вы вклинились в тему созданную не вами, если есть желание поговорить создайте свою тему в разделе разбор хорарных карт. вопросы по теории хорарной астрологии. или же пишите мне в личку , с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...