Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи.В19.45.42  27 апреля в Афинах задала вопрос:"Как будут развиваться отношения с мужчиной."Знакомы три года.За это время было четыре встречи.Спасибо.

Изменено пользователем Калайда Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Калайда Светлана сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи.В19.45.42  27 апреля в Афинах задала вопрос:"Как будут развиваться отношения с мужчиной."Знакомы три года.За это время было четыре встречи.Спасибо.

Светлана, доброго времени суток! 

Я построила хорарную карту по вашим данным и готова дать ответ, да вот призадумалась...

Вы готовы  прочесть ответ таким каков он есть? Если сомневаетесь- пишите в личку , в закрытом формате дам ответ.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Калайда Светлана сказал:

Добрый день,Анна.Готова ответить на все ваши вопросы.

Антонина:))

Готовность приятно радует. Скажите, я правильно понимаю, что в момент формулировки вопроса вы были не довольны своим положением ( ресурсами, финансами в том ч) ? 

Под своим обращением, я имела ввиду готовы ли услышать версию, которая будет отличаться возможно от ваших ожиданий? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да,была недовольна.Работаю на очень низкой зарплате(временно)Да,я готова услышать правду.

Изменено пользователем Калайда Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Калайда Светлана сказал:

Да,была недовольна.Работаю на очень низкой зарплате(временно)Да,я готова услышать правду.

Хорошо. Она такова:

Ваш мужчина : Венера в Овне и Солнце в Тельце 

Вы : Марс в Близнецах и Луна в Водолее

Вы действительно интересны мужчине как личность,  он уважает вас, но я не могу со 100% уверенностью говорить о его любви к вам по той причине,  что себя он любит больше.

И если говорить о интимных отношениях, то секс он приветствует, но вот  вами как любовницей не доволен, возможно не удовлетворен сексуально. Но и вы его мужским потенциалом разочарованы или испытываете гнев и раздражение в его адрес.

Положение ваших планет говорит о желании быть с этим мужчиной, в его среде , разделять общие с ним ценности, и возможно на его финансовое положение вы делаете ставку. Луна выделяет ваш 4 дом и его 10й, т е либо вы думаете о создании семьи и вопросах недвижимости,  либо же есть интере к его бизнесу: это может быть как желание работать с ним, либо задаетесь вопросом" насколько он успешен? ", что в сочетании с Марсом в 8 доме( его 2м д)  созвучно. 

К мужчине любви вы не испытываете.

Также расположение Солнца говорит о том, что он от вас что то скрывает, либо не договаривает. 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, Антонина.Былр предложение от него по совместной работе (агентство недвижимости) Насчёт сексуальной совместимости:, эротического контакты у нас не было(даже намека с его стороны)Меня заинтересовало его предложение о работе и о том,что хочет видеть меня в своей жизни (брака не хочет). Раздражение вызвало его самодовольство, хвастовство.На следующий день после свидания,даже не позвонил.Звонила я и благодарила за прекрасный вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Скажите пожалуйста, Антонина,он скрывает,что несвободен?Видно присутствие другой женщины в его жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Светлана, данная карта не говорит о изменении вашего рабочего места. Но попробовать можно с ним поработать, тем более учитывая ваше нынешнее положение дел. Т е перевести характер взаимоотношений  только в деловые. Если у вас есть такая возможность : остаться и поработать с ним, почему нет, как будто у вас испытательный срок. Не забудьте  все условия труда и оплаты  оговорить и прописать в договоре.

А позже перезадать вопрос о перспективе работы/ бизнеса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Калайда Светлана сказал:

Скажите пожалуйста, Антонина,он скрывает,что несвободен?Видно присутствие другой женщины в его жизни?

Света, я не исключаю не только других женщин,  но и мужчин в его жизни. Это не обязательно серьёзные отношения.

Я предполагаю контакт с его помощником,  адвокатом либо другим доверенным лицом. На это указывает расходящийся аспект между Меркурием и Венерой. 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да,я уже поняла,что есть кто-то...На Пасху пригласил провести вечер вместе и не позвонил... Сегодня утром оправдывался.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Калайда Светлана сказал:

Да,я уже поняла,что есть кто-то...На Пасху пригласил провести вечер вместе и не позвонил... Сегодня утром оправдывался.(

Не расстраивайтесь. 

Если готовы, рассмотрите его деловое предложение. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
57 минут назад, Калайда Светлана сказал:

Спасибо за подробный ответ Антонина!Всего вам доброго.

Благодарю! 🙂

И Вам удачи в делах и личной жизни! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Калайда Светлана сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи.В19.45.42  27 апреля в Афинах задала вопрос:"Как будут развиваться отношения с мужчиной."Знакомы три года.За это время было четыре встречи.Спасибо.

карта на место и время астролога 29.04.19   18:25 +3 СПб

кверент у1 венера в овне в 6 доме 

луна в рыбах в 5 доме

парс фортуны во льве  в 10 доме 

м/ч у7 марс в близнецах в 9 доме

солнце в тельце в 8 доме

проверим карту на радикальность 

венера показывает кверента как человека с его мыслями, венера в обители марса и месте экзальтации солнца, кверент действительно интересуется м/ч, луна сердце кверента его эмоции находится в месте экзальтации венеры т.е сердце кверента целиком в его власти и что думает кверент своим разумом то же самое волнение и передается его сердцу, прас фортуны ацидентально в 10 доме  ,дом работы бизнеса что  подтвердила квернет  , и фортуна упрвляется солнцем, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим на м/ч его чувства к вам. как человека с его мыслями и планами показыает марс в близнецах,  в этом есте он перегрин  т.е человек который плывет по течению , а покольку марс сам по себе вредитель то он больше склоне ко злу, и  поскольку марс не испытывает к венере никаких чувст то он будет вредить вам в ваших планах, как мужик .а это его солнце , он не против отношений с вами солнце в обители венеры и месте экзальтации луны, ему приятна ваша забота о нем и он не против интима, но не далее того , к созданию прочных отношений он не спешит , парс брака  управляется венерой . а отношение марса к венере уже озучено и если вы будете стремиться к развитию отношений то в скором времени захотите расстаться с этим человеком, парс развода управляется солнцем , а венера экзальтирует солнце, что касается вопроса есть-ли у него кто-то  ту такое дело  марс  в близком аспекте с меркурием , меркурий наседает на куспид 7 дома и у них взаимная рецепция,  и они идут на сближение но первым с кем столкнется марс это луна , а луна это кверент, на возможную измену или наличие кого-то третьего указывает обычно расходящийся аспект с третьей планетой или соединение прямое или по антису ,  но это нет.   и  кто или что такое меркурий не понятно , он управляет его 5 и 6 домами. и кроме это меркурий в знаке овна показыет на мужчину если смотреть на меркурий как на естественный сигнификатор  молодого человека.  может это его ребенок, спросите при случае.

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Светлана, добрый вечер!
 
Хорарная карта на ваше время и место — 27 апреля, 19:42, Афины
Выделены: Солнце - 1 раз, Меркурий - 1 раз, Венера - 1 раз, Сатурн - 1 раз

Нет признаков признаков радикальности — ни одна из планет не была выделена картой дважды. Вы пребываете в состоянии колебания, шатания из стороны в сторону, пытаетесь сделать трезвый расчет (сигнификатор ваш и ваших денег — это одна и та же планета, и находится она в доме денег чужих людей). В этой карте ответа на ваш вопрос нет, перезадайте его в другой день.
1wKwBDJ7SSc.jpg
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо,Наталия! Скажите пожалуйста,какой программой вы пользуетесь?

Изменено пользователем Калайда Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Калайда Светлана сказал:

Спасибо,Наталия! Скажите пожалуйста,какой программой вы пользуетесь?

Светлана, это уникальная прога, лучшая в своём роде, разработана основателем школы хорарной астрологии Марком Русборном. Она заточена под хорарную прогностику, но в свободном доступе её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...