Перейти к содержанию

Как успешно реализовать свой потонциал и заработать на нем, то есть где мой заробаток


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте меня интересует тема профориентации и зароботка. В какой сфере я могу успешно реализоваться? В какое направление идти и на кого отучиться, что бы успешно зарабатывать.

В данное время я заканчиваю экологию( работы в данных профессиях нет, хотела преподовать, но для этого нужна магистратура). Работала мастером маникюра( 1 год, не получалась делать хорошо). Также работала прадовшицей, официанткой.

В данный момент полгода проживаю в Кыргызстане, до этого более 6 лет в Казазстане, там и учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Гулжамал сказал:

В данное время я заканчиваю экологию( работы в данных профессиях нет, хотела преподовать, но для этого нужна магистратура). Работала мастером маникюра( 1 год, не получалась делать хорошо). Также работала прадовшицей, официанткой.

Здравствуйте!

А Вам самой какие сферы интересны? Вы себя где видите, в качестве кого? и дату рождения напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

02.02.1999;12:40; г.Бишкек(Кыргызстан)

Я хотела быть журналистом. Мне интерестно астрология, нумирология, психология как познание себя. Так же увлекаюсь английским языком, интерестны культура других народов. 

Я думаю могла бы преподовать в школе, если окончу магистратуру. Так же в торговле.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Гулжамал сказал:

02.02.1999;12:40; г.Бишкек(Кыргызстан)

Я хотела быть журналистом. Мне интерестно астрология, нумирология, психология как познание себя. Так же увлекаюсь английским языком, интерестны культура других народов. 

Я думаю могла бы преподовать в школе, если окончу магистратуру. Так же в торговле.

 

 

 

благодарю за информацию:)

 

13 минут назад, Гулжамал сказал:

Пожалуйста посмторите карту

карту я посмотрю и дам ответ, если не сегодня- то завтра.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Гулжамал сказал:

Я хотела быть журналистом

Вам показано гуманитарное направление деятельности. Приложив усилия Вы можете и научный трактат написать и магистратуру закончить.

Преподавать в Вузе, преподавать иностранный язык(со своей собственной оригинальной подачей информации)-  Вы можете, и это у вас получиться лучше, чем журналистика. Ее я отведу на второе место. Астрологию и нумерологией со счетов не сбрасываю, но вам необходимо самой для себя определиться: нужен или нет диплом. Также понимать, что на изучение любой науки требуется время и финансовые вложения.

Если торговля- то продажа красивой, дорогой одежды и аксессуаров.

А с деньгами- чтобы они оседали в вашем кармане - необходимо научиться более рационально обращаться: планировать расходы, найти баланс между "хочу" и "надо" 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.01.2021 в 19:16, Гулжамал сказал:

Здравствуйте меня интересует тема профориентации и зароботка. В какой сфере я могу успешно реализоваться? В какое направление идти и на кого отучиться, что бы успешно зарабатывать.

В данное время я заканчиваю экологию( работы в данных профессиях нет, хотела преподовать, но для этого нужна магистратура). Работала мастером маникюра( 1 год, не получалась делать хорошо). Также работала прадовшицей, официанткой.

В данный момент полгода проживаю в Кыргызстане, до этого более 6 лет в Казазстане, там и учусь.

Добрый день Гулжамал. Где вы будете востребованы миром? 

Ваши успешные направления: маркетинг, строительство, ремонты, биржевой анализ, аналитика, работа в СМИ, освещение тем экологии тоже подходит (сейчас очень актуальна), лидер социального мнения, психоаналитик, астрология подходит очень даже- прогностическая или астро- психология- консультируйте учите..  Продолжайте учиться, получайте элитарные знания, языки, культуры других народов. В вашей жизни может быть много командировок или путешествий заграницу, миграции. Чем больше элитарных  знаний, поездок -тем больше мир вас будет замечать.

Дополнительная сфера дохода: через сферу недвижимости, аренда, блогерство (обзор жизни).

Если мы смотрим Вашу психологию, то у вас потребность в практичном и материальном комфорте. Но Вам необходимо учиться отстаивать свои интересы, идеи, свою точку зрения. Это касается и финансов и всех бытовых вопросов, также и вашей профессии- включайте здоровую наглость , учитесь рисковать, вносите в жизнь элемент любого азарта. Ваша инициатива будет давать рост социального статуса. В финансах вести двойную стратегию: часть денег откладывать, часть вкладывать в акции. Не копить все. Если не будете включать смелость и инициативу, вокруг Вас будет много паразитирующих людей и финансовые растраты. Станьте лидером в толпе, а не зависьте от ее мнения, шаблонов и правил.

Всех благ и реализации!🌺

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...