Перейти к содержанию
  • 1

Продажа недвижимости


R-Mitrofanova

Вопрос

  • Клиент

Здравстуйте. Мы с мужем не можем продать недвижимость. Продадим ли мы ее и, если можно уточнить, то когда? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Астролог

ваш вопрос решается по 7 дому когда вы заключите договор  покупателем тогда и продадите дом проверим о чем на самом деле говорит нам карта

карта на место и время астролога. 23.09.18 19:17 +3  30в19 60с01

кверент у1 марс в водолее в 12 доме

луна в рыбах в 12 доме

парс фортуны в весах в 6 доме

сделка по продаже дома у7 венера в скорпионе в 7 доме

проверим карту на радикальность 

марс показывает кверента как человека с его мыслями в контексте вопроса, акцидентально марс расположен в 12 доме и по рецепции выделяет сатурн,это не про продажу дома,луна сердце кверента его эмоции и опять луна в 12 доме,дважды выделен 12 дом но это страхи кверента что будет если мы не продадим дом что то вас пугает в контексте вопроса,луна находится во власти юпитера,управителя 8 дома ,деньги от сделки, всем сердцем кверент хочет получить деньги с продажи дома кроме этого луна экзальтирует венеру,а это уже ближе к теме вопроса венера управляет 7 домом, прас фортуны ,глубинные мысли кверента, управляется венерой и так по двум показателям признаю карту радикальной по ней можно делать прогноз.

будет продажа дома или нет покажет аспект марса и венеры, но в пределах знака у них нет аспекта, если применить технику долгосрочного прогноза то видно что тоже нет аспекта , кроме всего прочего марс слишком слаб он находится в 12 доме и соединяется с южным узлом, судя по всему сделки не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
  • Астролог

РУМЯНА, очень удобно будет, если кверент укажет и свои координаты вопроса. Также хорошо, если астрологи будут выкладывать скрины карт.

По моим данным:

Кверент сожженный Меркурий. Гермес просто не видит покупателя и это подтверждается тем, что Юпитер в рядом стоящем знаке.

Пока Меркурий не выйдет из зоны сожжения ни о какой продаже говорить нет смысла.

Относительно цены и качества, о чем было указано ранее, мы видим, что цена в обители, а качество в падение.

image.gif

Изменено пользователем Василий Виталиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
  • Астролог

В общем моя единственная догадка в том, что что-то не так с состоянием недвижимости, что не бросается Вам в глаза. Методом перебора основных версий мы это выяснить пока не смогли( И в этой связи потенциальные покупатели считают цену завышенной, хотя это вслух не озвучивают. Я предлагаю попробовать астрокоррекцию - возьмите иконку с женским ликом и разместите ее дома в подсобке на то время, пока ситуация не улучшится. Это должно увеличить поток потенциальных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
  • Астролог

Румяна, добрый вечер! 

Позвольте и мне дополнить своими размышлениями вашу ситуацию. На данный момент Вами движет страх, тревога. Судя по карте, Вы и ваша недвижимость не "видны" потенциальному  покупателю. Хотя средства у покупателя есть.

 Я бы сказала, что стоимость несколько завышена для  состояния помещения и обратила внимание на окна и кровлю (одна из причин отказа) , их размер, чистоту, целостность.

Постарайтесь успокоится, и оценить все плюсы и минусы вашей недвижимости, возможно снизить стоимость и продать!

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
  • Астролог

Как коррекция, вам может помочь Аннабергит, он как раз сделает секстиль между Меркурием и H7. Орбис нехтлый, но лучше н нашел. Можно было бы взять камень 8 дома, но ....

Камень положите в ангаре - это увеличить количество смотрящих, но пока сожжение не пройдет надеяться на сделку не стоит. Может как договор о намерениях с авансом.

Изменено пользователем Василий Виталиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Румяна, добрый вечер!

Как Вы оцениваете состояние недвижимости? А также соотношение заявленная цена-качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 минуты назад, Илья Райт сказал:

Румяна, добрый вечер!

Как Вы оцениваете состояние недвижимости? А также соотношение заявленная цена-качество?

Добрый) Состояние среднее. Цена адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 минут назад, Румяна сказал:

Добрый) Состояние среднее. Цена адекватная.

Есть ли в отношении этой недвижимости проблемы с соседями (точнее проблемные соседи), тараканами (не дай Бог конечно) или транспортной доступностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 минуту назад, Илья Райт сказал:

Есть ли в отношении этой недвижимости проблемы с соседями (точнее проблемные соседи), тараканами (не дай Бог конечно) или транспортной доступностью?

Это не жилое помещение. Просто коммерческое отдельностоящее  здание. Проблем с соседями нет. С логистикой все нормально. Непонятно почему не продается много лет. Рядом уходят объекты в более худшем состоянии и за более высокую цену, а наше нет. Приходят (редко), смотрят, всех все устраивает, и больше не возвращаются... Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Добрый день! 

Если у вас или мужа месяц рождения - октябрь, то может причина в этом (более подробно в личные). Если причина не в этом - то можно попробовать активации на продажу недвижимости по бацзы. Но согласна с Александром - из того что есть сейчас, продажа не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 минуты назад, Alla PoKlad сказал:

Добрый день! 

Если у вас или мужа месяц рождения - октябрь, то может причина в этом (более подробно в личные). Если причина не в этом - то можно попробовать активации на продажу недвижимости по бацзы. Но согласна с Александром - из того что есть сейчас, продажа не светит

Здравствуйте). Нет, муж - июнь, я - ноябрь. Что значит активации по бацзы?

Изменено пользователем Румяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 минуты назад, Румяна сказал:

Нет, муж - июнь, я - ноябрь.

Очень часто мы сами блокируем что-то в нашей жизни. В любом случае попробуйте давать обьявления о продаже недвижимости в подходящие для этого дни и время - может быть таким путем раскачаете энергию. Либо посмотреть глубже, что мешает вам принять внутренне решение о продаже. Когда наше внутреннее намерение совпадает с внешним все решается очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
7 минут назад, Илья Райт сказал:

В общем моя единственная догадка в том, что что-то не так с состоянием недвижимости, что не бросается Вам в глаза. Методом перебора основных версий мы это выяснить пока не смогли( И в этой связи потенциальные покупатели считают цену завышенной, хотя это вслух не озвучивают. Я предлагаю попробовать астрокоррекцию - возьмите иконку с женским ликом и разместите ее дома в подсобке на то время, пока ситуация не улучшится. Это должно увеличить поток потенциальных покупателей.

 

Может я что-то недопоняла... У нас дома нет подсобки. Как быть? И просто поставить иконку и все?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 минуты назад, Антонина Извозчикова сказал:

Румяна, добрый вечер! 

Позвольте и мне дополнить своими размышлениями вашу ситуацию. На данный момент Вами движет страх, тревога. Судя по карте, Вы и ваша недвижимость не "видны" потенциальному  покупателю. Хотя средства у покупателя есть.

 Я бы сказала, что стоимость несколько завышена для  состояния помещения и обратила внимание на окна и кровлю (одна из причин отказа) , их размер, чистоту, целостность.

Постарайтесь успокоится, и оценить все плюсы и минусы вашей недвижимости, возможно снизить стоимость и продать!

 

Добрый)  Окон нет, это типа ангара. Кровля отличная. Крыто профнастилом. Не течет. Свежевыбелено. Чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
9 минут назад, Румяна сказал:

 

Может я что-то недопоняла... У нас дома нет подсобки. Как быть? И просто поставить иконку и все?

 

Просто поставить не сработает - нужно определенное место. Можно рядом с мусорным ведром тогда, раз нет подсобки. Или в чулан, если есть таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
Только что, Илья Райт сказал:

Просто поставить не сработает - нужно определенное место. Можно рядом с мусорным ведром тогда, раз нет подсобки 

Иконку возле мусорного ведра  и все? Под раковиной за дверцей стоит ведро. Туда? Насколько рядом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
Только что, Румяна сказал:

Иконку возле мусорного ведра  и все? Под раковиной за дверцей стоит ведро. Туда? Насколько рядом?

 

Да, под раковиной просто рядом с мусорным ведром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Румяна, с недвижимостью у вас все в порядке - с ее качеством. Надо с другой стороны заходить. Напишите в личные - дам ссылку на активации по продаже недвижимости. Либо поищите сами в гугл. Надо пробовать все методы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Что бы увеличить количество потенциальных смотрящих, можно корректировать камнями, но ожидать сделки скорой нет смысла: кверент сожжен.

Минерал Аннабергит положите в ангаре. Как вариант нужно стремиться в этот период заключить подобия договора о намерениях с авансом платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
7 минут назад, Илья Райт сказал:

Да, под раковиной просто рядом с мусорным ведром. 

Ок. Спасибо. Утром сделаю. Как долго она должна там стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
18 минут назад, Румяна сказал:

Да, все нормально.

Румяна, если с вентиляцией и всеми коммуникациями все в порядке- это отлично.

Остаётся основная причина ( по мнению покупателя/арендатора) завышенная стоимость.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Здравствуйте,Румяна)Для ответа на ваш вопрос,я построила хорарную карту.И в ней я вижу,что вы думаете о цене на недвиж-сть,очень переживаете о помещении,а значит карта радикальна и мы можем по ней читать информацию.Нам нужен аспект(связь)с упр.1 и 7 дома.В ближайшее время, оный отсутствует,но ведь мы же не можем усомниться в том,что когда-нибудь это помещение продастся?Конечно продастся...значит можно рассмотреть долгосрочный прогноз.И он нам указывает на срок в 17 недель...значит это примерно в середине,либо в конце января сделка состоится.Удачи вам!

Изменено пользователем Эльмира
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...