Перейти к содержанию

Передача света- когда он мне напишет?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Мой вопрос когда он мне напишет?Между сигнификаторами аспекта нет , но есть передача света через марс луне - через  сатурн,  через 2 градуса . Возможна ли передача света через сатурн?

Помогите  пожалуйста с ответом. Вопрос зван 18.01.2021 в 11:49 в Санкт-Петербурге. 

Спасибо!

Снимок экрана 2021-01-19 в 15.05.10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Линда сказал:

Добрый день! Мой вопрос когда он мне напишет?Между сигнификаторами аспекта нет , но есть передача света через марс луне - через  сатурн,  через 2 градуса . Возможна ли передача света через сатурн?

Помогите  пожалуйста с ответом. Вопрос зван 18.01.2021 в 11:49 в Санкт-Петербурге. 

Спасибо!

Снимок экрана 2021-01-19 в 15.05.10.png

Уважаемые астрологи помогите пожалуйста разобрать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

САТУРН ОТСЕКАЕТ СВЕТ ЛУНЫ И ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ПЕРЕДАТЧИКОМ СВЕТА. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО А ПРЕДЕЛАХ ЗНАКА НЕТ АСПЕКТОВ МЕЖДУ ВАШИМИ ПЛАНЕТАМИ, НО УЧИТЫВАЯ  , ЧТО МЕЖДУ ВЕНЕРОЙ И МАРСОМ ЕСТЬ ВЗАИМНАЯ РЕЦЕПЦИЯ ВЕНРА ЭКЗАЛЬТИРУЕТ МАРС , А МАРС НАХОДИТСЯ В ОБИТЕЛИ ВЕНЕРЫ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ МЕТОД ДОЛГОСРОЧНОГО ПРОГНОЗА   И ТОГДА ПО НЕМУ ИГНОРИРУЯ ЗАПРЕТЫ МОЖНО НАЙТИ АСПЕКТ МЕЖДУ ВАШИМИ ПЛАНЕТАМИ. И ЭТО АСПЕКТ ОЗНАЧАЕТ ОТВЕТ ,"ДА ОН НАПИШЕТ ВАМ "

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

САТУРН ОТСЕКАЕТ СВЕТ ЛУНЫ И ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ПЕРЕДАТЧИКОМ СВЕТА. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО А ПРЕДЕЛАХ ЗНАКА НЕТ АСПЕКТОВ МЕЖДУ ВАШИМИ ПЛАНЕТАМИ, НО УЧИТЫВАЯ  , ЧТО МЕЖДУ ВЕНЕРОЙ И МАРСОМ ЕСТЬ ВЗАИМНАЯ РЕЦЕПЦИЯ ВЕНРА ЭКЗАЛЬТИРУЕТ МАРС , А МАРС НАХОДИТСЯ В ОБИТЕЛИ ВЕНЕРЫ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ МЕТОД ДОЛГОСРОЧНОГО ПРОГНОЗА   И ТОГДА ПО НЕМУ ИГНОРИРУЯ ЗАПРЕТЫ МОЖНО НАЙТИ АСПЕКТ МЕЖДУ ВАШИМИ ПЛАНЕТАМИ. И ЭТО АСПЕКТ ОЗНАЧАЕТ ОТВЕТ ,"ДА ОН НАПИШЕТ ВАМ "

Александр, спасибо большое за ответ!  Мой главный вопрос когда он мне напишет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если уж Вы взялись за хорарную астрологию посчитайте через какое количество градусов будет аспект между вашими планетами и планетами мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Александр Барулев сказал:

если уж Вы взялись за хорарную астрологию посчитайте через какое количество градусов будет аспект между вашими планетами и планетами мужчины

я до этого еще не дошла...это самое сложное для меня. Но если учитывать , что венера в 10 доме в козероге в 12 градусе,то она перейдет через 18 градусов в 9 дом - стрелец, а марс через 25 градусов окажется в 12 доме в водолее...далее подсказывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вообще-то учеба у нас платная. я Вам подсказал как надо смотреть , а дальше уж сами, раз начали осваивать хорарную астрологию. почитайте книжки ну или пожалуйста на платную учебу, мы все через это проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

вообще-то учеба у нас платная. я Вам подсказал как надо смотреть , а дальше уж сами, раз начали осваивать хорарную астрологию. почитайте книжки ну или пожалуйста на платную учебу, мы все через это проходили.

А как же один бесплатный вопрос астрологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а у Вас не вопрос, а просьба разобрать вашу карту  и научить Вас методам хорарной астрологии, это два разных понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.01.2021 в 15:14, Линда сказал:

Возможна ли передача света через сатурн?

вот ваш вопрос  вот мой бесплатный ответ 

 

4 часа назад, Александр Барулев сказал:

САТУРН ОТСЕКАЕТ СВЕТ ЛУНЫ И ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ПЕРЕДАТЧИКОМ СВЕТА

Вы воспользовались своим правом на один бесплатный вопрос ,остальное на платной основе. таковы правила и соблюдать их надо всем участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Александр Барулев сказал:

вот ваш вопрос  вот мой бесплатный ответ 

 

Вы воспользовались своим правом на один бесплатный вопрос ,остальное на платной основе. таковы правила и соблюдать их надо всем участникам.

Так вы же не ответили когда?)) Именно он меня и интересовал изначально! Мой вопрос звучал как - Когда он мне напишет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ВЫ просили помочь разобраться с вашей картой, ассоциируя себя с астрологом, я Вам подсказал где и что смотреть, а дальше пытайтесь сами, если ВЫ хотите  освоить хорарную астрологию самостоятельно,  в противном случае идите учиться в школу, благо их сейчас много , выбирай любую, как говорится на вкус и цвет. Если же у Вас вопрос к астрологам профессионалам, тода зачем выкладывать карту и делать по ней какие-то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...