Перейти к содержанию

Показатели смерти в астрологии, помогите


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Люди добрые, пожалуйста помогите разобраться, прошу помочь тех, кто уже профессионально может разбирать все нюансы карты. Дата рождения 1.05.2015 г.Алматы Казахстан, время рождения: 16:10.

Не судите строго, в прогностике еще можно сказать зеленая, Марс и Солнце в 8 доме в Тельце, это получается пораженный Марс? Управитель 8 дома, Плутон в 4 доме. Аспектов от Марса плохих нету, кроме как у Солнца есть квадратура к Юпитеру, который расположен в 11 доме. У Плутона есть плохие аспекты к Луне и Урану. Складывается такая картина ужасная, что человек умрет от оружия или драки, в помещении ( в доме), совсем внезапно. Это очень жизненно важный вопрос для меня, пожалуйста помогите разобраться. Готова оплатить символическую сумму в благодарность, так как не имею финансовый возможности сейчас обратиться к профессионалу. Мне нужна честная и обьетивная информация. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
56 минут назад, Дана сказал:

Люди добрые, пожалуйста помогите разобраться, прошу помочь. Складывается такая картина ужасная, что человек умрет от оружия или драки, в помещении ( в доме), совсем внезапно. Это очень жизненно важный вопрос для меня, пожалуйста помогите разобраться. Мне нужна честная и обьетивная информация. Заранее благодарю.

Добрый день, Дана.

Я постараюсь вам помочь.

Можем перейти в личные сообщения,  если не хотите офишировать все детали. 

А мне от вас для начала нужен ответ: ваши страхи и волнения основаны только на том, что вы в карте увидели или по факту сложилась смертельная ситуация? 

Кем этот ребенок вам приходится:  ваш собственный ребёнок или знакомых/ родственников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Дана.

Я постараюсь вам помочь.

Можем перейти в личные сообщения,  если не хотите офишировать все детали. 

А мне от вас для начала нужен ответ: ваши страхи и волнения основаны только на том, что вы в карте увидели или по факту сложилась смертельная ситуация? 

Кем этот ребенок вам приходится:  ваш собственный ребёнок или знакомых/ родственников? 

Мой уотсап +77071111149 Напишите мне пожалуйста, буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Дана сказал:

Мой уотсап +77071111149 Напишите мне пожалуйста, буду ждать

Напишу в ближайшее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...