Перейти к содержанию

чего ждать от аспектов плутона с хироном?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

здравствуйте, хочу узнать как может отразиться аспект- транзитный плутон в квадратуре с хироном натальным и в это же время транзитный хирон в опозиции к плутону натальному, в натальной карте аспектов между ними нет, зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Валя, доброе утро.

Плутон- это высшая планета и не в каждой натальной карте она играет решающую роль в жизни натива.

Надо смотреть, в первую очередь, взаимодействие с другими планетами и проигрывался ли ранее Плутон?

Если в натальной карте нет связи между Плутоном и Хироном- то и в транзитах никак не отразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

здравствуйте, я только увлеклась астрологией, в транзитах у меня меркурий в тригоне с венерой, венера в соединении с хироном, юпитер в тригоне с хироном, хирон в квиконсе с венерой, эти аспекты как могут проиграться, транзитные венера и херон в 10 доме, меркурий в 11, юпитер в 6, еще хотела спросить, при расчете натальной карты, в разных онлайн программах некоторые планеты получаються в другом доме ( сатурн в одной в 12 доме, в другой в 1 доме) какой лучше пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, валя сказал:

при расчете натальной карты, в разных онлайн программах некоторые планеты получаються в другом доме ( сатурн в одной в 12 доме, в другой в 1 доме) какой лучше пользоваться

Валя, дело не в программе,  а в той системе домов которую вы выставили. Для натальной карты рекомендую сист. домов Плацидус.

Также необходимо отредактировать часовой пояс в программе, у вас может быть расхождение в 1час.

Чем вас так увлек Хирон? 

Намного заметнее влияние: Сатурна, Юпитера, Урана.

И всем начинающим рекомендую изучать астрологию не по книгам и вебинарам бесплатным, а найти школу, учителя и пошагово осваивать. Математику и геометрию большинство с преподавателем изучают, верно?

В книгах не пишут алгоритм анализа натальной карты, который является фундаментом "прочтения" натива и его будущего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, валя сказал:

спасибо, про хирон пишут - что он приносит моменты удачи, а кому ж этого не надо

Удачу и достаток приносят транзиты Юпитера и Венеры:)

Хирон вы можете и не заметить, очень тонкие вибрации, нужно понаблюдать как сильно он на вас влияет. 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

подскажите, как выбрать школу или учителя, для изучения астрологии, я думала об этом, счас масса предложений, на что обращать внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, валя сказал:

подскажите, как выбрать школу или учителя, для изучения астрологии, я думала об этом, счас масса предложений, на что обращать внимание

на опыт, количество лет практики, есть ли свои методики.

Если интересует только хорарная астрология- то к Марку Русборну. Если натальная- я сторонник фундаментального подхода: это к Вайсбергу В.А. и к Голоушкину.

А там уже сами выбирайте, кто по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...