Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Доброго дня всем участникам форума!

Неделю назад муж обратился ко мне как без пяти минут астрологу с вопросом: "Что у меня с работой? Кажется, хотят слить".

Ситуация следующая: испытательный срок в новой компании, с обязанностями справляется, если не сказать больше - все быстро, четко, берется за любую работу. Муж был приставлен помощником к одному из коллег, на одном уровне с которым работают еще два человека, такой мини-коллектив людей, работающих на одними проектами. Главный начальник, далее - ГН, не скрывает своей симпатии к мужу, но решение, остается тот после испытательного срока или нет, за непосредственным руководителем , далее - НР. Вот здесь, как выяснилось, все сложно. Объективных претензий по работе нет, но чувствуется напряжение и какие-то "мутки" со стороны коллег. На прямой вопрос о перспективах НР не отвечал, юлил, хоть и не высказывал открытой недоброжелательности. Сам он, к слову, работает в компании около полугода и, возможно, чувствует конкуренцию.

Я изучила карту и не нашла веских указаний на увольнение: Меркурий У1, Венера У10 и Луна знак не меняют, Асц 0 Регул. Единственное, Часть отставки и увольнения в расходящейся (!) оппозиции к Луне... Будущие аспекты хорошие: Луна в секстиле к Солнцу, которое ее экзальтирует, Меркурий в секстиле к Марсу со взаимной рецепцией. Решила, что Марс (диспозитор Меркурия по управлению) - это ГН, а Солнце (диспозитор Меркурия по экзальтации - преувеличенное отношение какое-то), выходит, НР; тогда Юпитер У7 - остальные коллеги (не любят Меркурий У1, что описывает ситуацию). Спросила еще, почему Мерк разочарован Венерой-работой, - говорит, мол, у компании на данный момент нет четкого видения будущего и поэтому многие тупо просиживают штаны, хотя продукт классный, перспективный. Думала, через три единицы времени (по аспектам) вопрос будет решен в пользу мужа, делала ставку на дни - 2 мая.

На следующий день, 30 апреля, муж приехал и передал слова ГН: мол, мне очень жаль, коллеги против; я постараюсь что-нибудь придумать, но пока увы. Соответственно, 2 мая он не вышел на работу и пока находится в легкой прострации.

Я где-то ошиблась в суждении или ждать, как события будут разворачиваться дальше? Могут ли коллеги - ретро-Юпитер - пойти на попятный?

Посмотрите, пожалуйста, кому не трудно!

MyImageName.png

Изменено пользователем Анна Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Добрый день, Анна!
 
Карта радикальная — собрана вокруг У10 Венеры (Луна по рецепции выделяет У10 + ПФ в 10 доме во власти У10).
 
Ваш муж и его работа во власти У9 Марса. Поскольку сигнификаторы и мужа (У1 Меркурий), и работы (У10 Венера), находятся в знаке У9 Марса, и сам У9 в 10 доме, то связь 9 -10 домов в этой карте символизирует работу, в которой У9 Марс — это особые профессиональные навыки, которыми владеет ваш муж (Меркурий и Марс во взаимной рецепции по управлению).
 
Уровень уверенности в себе у вашего мужа средний (У1 перегрин), но заинтересованность в работе высокая (Луна в месте экзальтации У10). Руководство проявляет интерес не к личности вашего мужа, а к особым профессиональным навыкам своих сотрудников (У10 на К9 в знаке У9).
 
Аспектов между работой и мужем в пределах знака нет.
Но через 13 ед. времени У1 Меркурий переходит в знак У10 Венеры. Возможно это означает трудоустройство.
 
Варианты времени трудоустройства (или оф. отказа в трудоустройстве)
  1. В реальном времени — переход У1 в знак У10 — сегодня вечером, 6.05.2019
  2. В символическом времени — смена знака через 13°= 13 дней с момента вопроса.
Я склоняюсь к тому, что ваш муж трудоустроится, т. к. его сигнификатор переходит в знак профессии, и если посмотреть еще дальше, Меркурий движется в сторону своей обители.
Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

у1 меркурий в овне в 9 доме

луна в рыбах в 7 доме

парс фортуны в близнецах в 10 доме

работа  или НР у10  венера  в овне в  9 доме

НР в обители марса т.е . ГН это диспозитор венеры марс в близнецах 

суть вопроса заключается в том  как ко мне относится мой руководитель, если он заинтересован во мне то сливать меня не будет, если я класный специалист,не смотря на все козни конкурентов,но приэтом карта должна быть радикальной. проверим радикальность.

у1 меркурий акцидентально расположен в 9 доме и в обители марса и это не работа и не  управитель10 дома, то что меркурий изгоняет венеру то чего за такую работу держаться и переживать что тебя вот-вот сольют,  непонятно.

луна в  7 доме и в обители юпитера, это коллектив в котором работает кверент его отношения с товарищами по работе , то что там идет естественный отбор понятно почему кверента изгоняет коллектив ведь оставят лучшего,   но это не начальник который принимает решение о сливе того или иного кандидата.

парс фортуны глубинные мысли кверента  акцидентальноо в 10 доме и это о работе и под управлением меркурия о себе любимом о своей безопасности,

вроде бы все в контексте , но карта слабо радикальная нет единой точки сборки и тут надо быть очень аккуратным в вынесени суждения.

вы сообщаете   ГН, не скрывает своей симпатии к мужу марс действительно в обители меркурия , но окончательное решение выносит НР который не испытывает к меркурию подобных чувств меркурий перегрин в месте нахождения венеры и вряд ли он будет биться за вашего мужа. но что примечательно на куспиде 1 лома стоит регул а это звезда успеха и с ваших слов ГН постарается ь что-нибудь придумать, в этом случае стоит подождать результатов его думки и не раскисать раньше времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер, Анна!

4 часа назад, Анна Павлова сказал:

Неделю назад муж обратился ко мне как без пяти минут астрологу с вопросом: "Что у меня с работой? Кажется, хотят слить"

Я склоняюсь к тому, что его не примут на данную должность (работу). 

1. Меркурий , Венера находятся в середине знака и еще долго не поменяют своего расположения.

2. Между Меркурием и Сатурном квадратура через 3 гр. Если учесть, что вопрос задан 29 апреля, то 2го мая и произошел час икс.

Возможно, он начнет рассматривать другие вакансии и что-то подберет, но в этой организации вряд ли он оформится.

 

Буду рада, если напишите в последующем о фактическом положении дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Еще в карте видно, что работа обездвижена — У6 Сатурн S.
Но стационарный Сатурн = сильный Сатурн! Сейчас Сатурн стал ретроградный, может это означает возврат к работе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте! Это автор темы. Мне поменяли статус, и я теперь не вижу тему через свой профиль… Приходится так 🙂 Спасибо всем, кто отписался, ниже оставлю свои комментарии и ремарки.

***

Ответ для Natalya

 

Большое спасибо за дополнения!

«Уровень уверенности в себе у вашего мужа средний (У1 перегрин)» – не совсем перегрин, Меркурий в своем терме. Какое-никакое, но достоинство 🙂 Это первая официальная работа по условно новой для мужа специальности – до этого был только фриланс (вполне успешный, надо сказать).

«Варианты времени трудоустройства (или оф. отказа в трудоустройстве)

1. В реальном времени — переход У1 в знак У10 — сегодня вечером, 6.05.2019

2. В символическом времени — смена знака через 13°= 13 дней с момента вопроса».

6 мая у нас был государственный выходной. 13 дней с момента вопроса – воскресенье, 12 мая. Тоже ничего не произошло, как и на следующий день, в понедельник.

Сама я рассматривала этот хорар как «удержусь ли я на работе?», а не как «возьмут ли меня на работу?». На мой взгляд, такой подход уместен, так как договор был заключен, вопрос в продлении или непродлении.

«Еще в карте видно, что работа обездвижена — У6 Сатурн S» – я училась по Фроули и затем у Марка, там шестой дом имеет отношение к подчиненным кверента (коих нет), а сама работа – десятый. Но как вариант…

***

Ответ для Александра Барулева

 

Благодарю за участие в теме! Наблюдала за вами на Астропро и очень рада, что здесь вы тоже активны 🙂

«Суть вопроса заключается в том как ко мне относится мой руководитель, если он заинтересован во мне то сливать меня не будет, если я класный специалист,не смотря на все козни конкурентов» – есть подозрение, что непосредственный руководитель (относительный новичок в компании) как-то зависит от других коллег или боится за собственное место. Если у него есть личные мотивы, то никакой профессионализм, увы, не спасет.

«Меркурий изгоняет венеру то чего за такую работу держаться и переживать что тебя вот-вот сольют,  непонятно» – в описании ситуации это упомянуто: муж не очень доволен тем, что у компании нет четкой стратегии развития, но сама работа ему душе (Луна экзальтирует Венеру). А если непосредственный руководитель – это тоже Венера, то все понятно. Мужа злит замалчивание истинной причины, по которой его сливают, потому что, скорее всего, это не претензии к его профессиональным качествам.

***

Ответ для Антонины Кариер

 

«Я склоняюсь к тому, что его не примут на данную должность (работу)» – как писала выше, я рассматривала это хорар как «удержусь ли я на работе?», а не как «возьмут ли меня на работу?» (был заключен договор, стоял вопрос о его продлении). Хотя бог его знает, как оно там все происходит в найме))

«Между Меркурием и Сатурном квадратура через 3 гр.» – до Сатурна есть аспект с Марсом (в моей трактовке – главным начальником). Но что такое Сатурн в этой карте? Помня слова Марка, я не стала вводить в карту персонажа, описываемого этой планетой, так как она, на мой взгляд, не бросается в глаза.

Обратная связь обязательно будет!

***

Интересное наблюдение для натальщиков: муж устроился в компанию на соединении транзитного Юпитера с натальным Ураном (У10) в шестом доме. Описываемая ситуация зародилась на развороте Юпитера и приняла текущий вид уже во время ретро-фазы. В конце мая – начале июня будет повтор точного аспекта. Прям интересно, чем все кончится 🙂

И еще косяк: приняли на директном Меркурии, договор подписали через пару недель уже на ретроградном. Очередное подтверждение тому, что лучше переждать, если сам управляешь ситуацией…

Подождем до 20 мая (три недели по моему разбору), если никаких подвижек не будет, закроем для себя этот вопрос.

Изменено пользователем AnnaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Анна!

За комментарии- спасибо 🙂

1 час назад, AnnaP сказал:

Подождем до 20 мая (три недели по моему разбору), если никаких подвижек не будет, закроем для себя этот вопрос.

Правильно ли я понимаю,  до настоящего времени ваш супруг не выходил на данное место службы?

По поводу формулировки вопроса, если Вы заостряете внимание на том, как Вы его поняли и рассматривали, то желательно и писать вопрос в своей трактовке.

  А он звучал:

В 06.05.2019 в 15:19, Анна Павлова сказал:

"Что у меня с работой? Кажется, хотят слить".

Успешное прохождение испытательного срока не всегда означает автоматическое продление договора/ контракта. И договор на испытательный срок могут не заключить с претендентом на должность. В вашем описании ситуации отсутствует информация о наличии у супруга трудового договора на период испытательного срока.

В моем понимании "хотят слить" - означает уволить, убрать, не допустить до чего-то, не принять.

В контексте темы вопроса-  не принять на работу.

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Анна! Жаль, что ваш муж продолжает в этой непонятной ситуации пребывать..

2 часа назад, AnnaP сказал:

«Уровень уверенности в себе у вашего мужа средний (У1 перегрин)» – не совсем перегрин, Меркурий в своем терме. Какое-никакое, но достоинство 🙂 Это первая официальная работа по условно новой для мужа специальности – до этого был только фриланс (вполне успешный, надо сказать).

Достоинства планеты в своем терме я не учитываю, это незначительный бонус, который решающей роли не играет. Уровень уверенности не зависит от успешности вашего мужа в прошлом, у любого человека он может меняться в зависимости от обстоятельств, и было бы странно в ситуации, в которую попал ваш муж, ощущать уверенность. И его обращение к вам для астропрогноза, это также указывает на неуверенность в своем положении, и это нормальная реакция.

2 часа назад, AnnaP сказал:

6 мая у нас был государственный выходной. 13 дней с момента вопроса – воскресенье, 12 мая. Тоже ничего не произошло, как и на следующий день, в понедельник.

Сама я рассматривала этот хорар как «удержусь ли я на работе?», а не как «возьмут ли меня на работу?». На мой взгляд, такой подход уместен, так как договор был заключен, вопрос в продлении или непродлении.

Т. к. ответ на вопрос «продолжит ваш муж работать в этой компании или нет» так и остался не понятен, поэтому и сроки это всего лишь предположение, без претензий на истину. Может они что-то совсем другое символизируют.
 
И я по-прежнему предполагаю, что да, удержится. Отсутствие аспектов между У1 и У10 — это отсутствие любых событий в работе, в том числе и для увольнения аспект нужен. На застой в работе, указывает и стационарный У6.
 
2 часа назад, AnnaP сказал:

«Еще в карте видно, что работа обездвижена — У6 Сатурн S» – я училась по Фроули и затем у Марка, там шестой дом имеет отношение к подчиненным кверента (коих нет), а сама работа – десятый. Но как вариант…

Основной разбор по 10 дому у меня, 6 дом - это дополнительный признак остановки рабочего процесса. Ссылки на то, у кого вы учились, не уместны - у кого бы вы не учились, ни один учитель не мог учить тому, что значение какого-либо астродома имеет одно единственное значение. Естественно, и у Марка значение 6 дома имеет много значений, вот небольшая часть из них «условия работы, рабочее окружение, служба по найму, скучная или кропотливая работа, сотрудники, подчиненные».

2 часа назад, AnnaP сказал:

Но что такое Сатурн в этой карте? Помня слова Марка, я не стала вводить в карту персонажа, описываемого этой планетой, так как она, на мой взгляд, не бросается в глаза.

Ваши персонажи -  ГН,  НР, У7 - явно кто-то здесь лишний есть))

2 часа назад, AnnaP сказал:

Подождем до 20 мая (три недели по моему разбору), если никаких подвижек не будет, закроем для себя этот вопрос.

Как раз 21 мая Меркурий еще раз свой знак сменит и в обитель войдет, уверенность у него появится)))

В 06.05.2019 в 18:00, Natalya сказал:
Я склоняюсь к тому, что ваш муж трудоустроится, т. к. его сигнификатор переходит в знак профессии, и если посмотреть еще дальше, Меркурий движется в сторону своей обители.
Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Я поняла как в этой карте на сроки ориентироваться — по движению Меркурия в реальном времени.
 
У6 S символизирует состояние простоя при прохождении Меркурия по одному знаку. Период пребывание Меркурия в Тельце в обездвиженном рабочем состоянии (У6 S) сменится периодом Меркурия в Близнецах возвратом к рабочей деятельности (У6 R).
 
На то, что это возврат именно к текущей работе, а не возврат к поиску новой, указывают достоинства участвующих планет — Сатурн в обители, поэтому его будущую ретроградность можно рассматривать как позитив + сам Меркурий входит в обитель + Регул на К1 + АСЦ 0º + отсутствие аспектов увольнения.
 
4 часа назад, AnnaP сказал:

🙂Это первая официальная работа по условно новой для мужа специальности.

АСЦ 0º  - начало трудовой деятельности)

По этой карте вы совершенно спокойно можете и дальше смотреть рабочее состояние мужа по движению его сигнификатора в реальном времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Здравствуйте!

Прошли все сроки, на которые я рассчитывала, поэтому пишу отчет.

Муж на работу не вернулся, сегодня поехал в офис другой компании, которая хочет взять его на работу, - знакомится с порядками и спецификой. Работа неквалифицированная, просто чтоб какие-то деньги были до тех пор, пока не найдет лучший вариант, хотя з/п примерно такая же, как была на прежнем месте.

В 14.05.2019 в 16:41, Natalya сказал:

Как раз 21 мая Меркурий еще раз свой знак сменит и в обитель войдет, уверенность у него появится)))

21 мая получил первое приглашение на собеседование (сходил, не понравились условия). Сроки сработали, но не так, как ожидалось 🙂

Спасибо всем за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, AnnaP сказал:

Муж на работу не вернулся, сегодня поехал в офис другой компании, которая хочет взять его на работу, - знакомится с порядками и спецификой. Работа неквалифицированная, просто чтоб какие-то деньги были до тех пор, пока не найдет лучший вариант, хотя з/п примерно такая же, как была на прежнем месте.

А со старой работы его уволили?

10 часов назад, AnnaP сказал:

21 мая получил первое приглашение на собеседование (сходил, не понравились условия). Сроки сработали, но не так, как ожидалось 🙂

Я не учла, что 21 мая было сожжение сигнификатора вашего мужа Меркурия... И примерно за 1-3 дня до сожжения было его соединение с Алголем. Сейчас он должен силу набирать выходя из сожжения (Меркурий в обители и в одном знаке с Солнцем). Вероятнее всего, квалифицированную работу он найдет с 29 августа по 14 сентября (Меркурий будет в экзальтации и в обители). Но до этого времени Меркурий еще ретро-фазу пройдет с 8 июля по 10 августа.

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.05.2019 в 09:20, AnnaP сказал:

Прошли все сроки, на которые я рассчитывала, поэтому пишу отчет.

Муж на работу не вернулся, 

Спасибо за информацию, Анна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 27.05.2019 в 19:20, Natalya сказал:

А со старой работы его уволили?

Я не учла, что 21 мая было сожжение сигнификатора вашего мужа Меркурия... И примерно за 1-3 дня до сожжения было его соединение с Алголем. Сейчас он должен силу набирать выходя из сожжения (Меркурий в обители и в одном знаке с Солнцем). Вероятнее всего, квалифицированную работу он найдет с 29 августа по 14 сентября (Меркурий будет в экзальтации и в обители). Но до этого времени Меркурий еще ретро-фазу пройдет с 8 июля по 10 августа.

Не стали продлевать договор или заключать новый (не знаю, какой вариант предполагался).

Насчет августа/сентября потом сообщу 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...