Перейти к содержанию

Уже не могу....прошу подскажите


ya_m.

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте 

У меня отчаяние ,такое ощущение ,что по кусочкам разваливаюсь.

Начну с того ,что я живу с отцом и его женой,я по-своему помогаю,делаю уроки с детьми ,убираю после себя ,мою посуду ,предлагаю помощь по кухне ,но глобально (борщи,мясо)не готовлю потому что не умею ,но старалась компенсировать чем-то  другим.
И вчера я слышу как меня она поливала грязью  и рассказывала моему отцу ,что я не приспособленная ,ничего не умею ,ни к чему не стремлюсь.

хотя скажу честно ,я правда целеустремленный человек ,много где работала 

и сама заработала на поездку в Париж

но постоянно слышу в свой адрес,что не приспособленная ни к чему 

И я вижу какой она «недобрый» человек и как ложкой выедает мне мозг 

Терплю как могу,но понимаю что долго не смогу .понимаю, что надо уехать ,а сейчас только нарабатываю опыт работы по специальности ,которая мне по душе

Скажите ,пожалуйста, есть предпосылки того ,что  мне выпадет возможность уехать в другой город или может страну ,есть какой-то срок на который мне ориентироваться?

Наталия 29.05.2000 живу г Днепр родилась там же в 00:15 

вопрос 14:48 город Днепр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 24.01.21 15:53 +3 СПб

кверент у1 луна в близнецах в 11 доме

парс фортуны в стрельце в 5 доме

вопрос переезда у7 сатурн в водолее в 7 доме. по сути вопроса должен быть выделен сатурн или 7 дом, но луна выделяет меркурий и 11 дом, меркурий управляет 4 и 12 домами, 4 дом это Ваш отец а 12 дом ваши страхи. фортуна акцидентально выделяет 5 дом, дети и места удовольствий и находится под управлением юпитера который управляет 10 домом и 6-м,  10 дом это жена вашего отца которую изгоняет луна по рецепции. карта полностью описывает ситуацию которую ВЫ описали, но  переезд  не выделен , но тем не менее я отвечу на ваш вопрос, сатурн находится в зоне сожжения солнцем поэтому переезд скрыт от Вас, в ближайшее время переезда не будет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 24.01.21 15:53 +3 СПб

кверент у1 луна в близнецах в 11 доме

парс фортуны в стрельце в 5 доме

вопрос переезда у7 сатурн в водолее в 7 доме. по сути вопроса должен быть выделен сатурн или 7 дом, но луна выделяет меркурий и 11 дом, меркурий управляет 4 и 12 домами, 4 дом это Ваш отец а 12 дом ваши страхи. фортуна акцидентально выделяет 5 дом, дети и места удовольствий и находится под управлением юпитера который управляет 10 домом и 6-м,  10 дом это жена вашего отца которую изгоняет луна по рецепции. карта полностью описывает ситуацию которую ВЫ описали, но  переезд  не выделен , но тем не менее я отвечу на ваш вопрос, сатурн находится в зоне сожжения солнцем поэтому переезд скрыт от Вас, в ближайшее время переезда не будет.

Спасибо за ответ (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 24.01.2021 в 15:04, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 24.01.21 15:53 +3 СПб

кверент у1 луна в близнецах в 11 доме

парс фортуны в стрельце в 5 доме

вопрос переезда у7 сатурн в водолее в 7 доме. по сути вопроса должен быть выделен сатурн или 7 дом, но луна выделяет меркурий и 11 дом, меркурий управляет 4 и 12 домами, 4 дом это Ваш отец а 12 дом ваши страхи. фортуна акцидентально выделяет 5 дом, дети и места удовольствий и находится под управлением юпитера который управляет 10 домом и 6-м,  10 дом это жена вашего отца которую изгоняет луна по рецепции. карта полностью описывает ситуацию которую ВЫ описали, но  переезд  не выделен , но тем не менее я отвечу на ваш вопрос, сатурн находится в зоне сожжения солнцем поэтому переезд скрыт от Вас, в ближайшее время переезда не будет.

Здравствуйте 

пишу отчёт 

не знаю почему вышло ,что нет переезда ,но я переехала🙀

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...