Перейти к содержанию

Пропала собака. Помогите, пжл, узнать жив ли!


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Очень прошу помочь узнать жива ли пропавшая собака! Прочесали местность, расклеили объявления и разместили посты в соц.сетях, собака пропала бесследно.

Утром 21 января (возможно, поздно ночью 20-ого) пропала собака по кличке Хан или Бро (откликается на обе клички).  Живет в деревне Порошкино, Всеволожский район, Ленинградская область. 3.5 года назад его бросили, привязав у магазина. Спасли, жил год на передержке, а потом нашли ему новую семью. 

Не знаю, какая информация может понадобиться ещё. Буду очень благодарна за любой ответ! 

qFAbkbhenoY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Marie11 сказал:

Очень прошу помочь узнать жива ли пропавшая собака!

Это не ваша собака, я правильно понимаю? а как Вы поймете фактически она жива или нет? у вас есть связь с людьми, у которых она проживала до исчезновения?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Она у меня жила год на передержке. Последние 2.5 года она живет в новой семьей, но я регулярно ее навещаю и поддерживаю связь с хозяевами. Они мне сразу напишут, если она вернется. Кроме того, в объявлениях и в постах я оставила свои контакты. Если ее кто-то увидит, мне позвонят. Для меня это моя собака и родное существо. 

Изменено пользователем Marie11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Marie11 сказал:

Утром 21 января (возможно, поздно ночью 20-ого) пропала собака по кличке Хан или Бро (откликается на обе клички).  Живет в деревне Порошкино,

Собака жива. и должна вернуться к хозяевам через 7 ед времени. надеюсь, что это дни. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Собака жива. и должна вернуться к хозяевам через 7 ед времени. надеюсь, что это дни. 

 

Спасибо Вам огромное!!! А мне стоит его искать или он сам вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да я думаю, что благодаря вашим активным действиям он и найдется. Вы узнаете одной из первых. 

У меня сложилось впечатление, что собака сама сбежала. Вопрос встречный: могло такое произойти? раньше не сбегала?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Скорее всего, он сам и сбежал. Хозяин с женой уехали в отпуск, оставили собаку на взрослого сына с невесткой.  Раньше они делали также, но при этом предупреждали меня и я раз в несколько дней приезжала гулять с ним. А в этот раз они мне не сообщили мне, что уехали. Думаю, что собака скучала без хозяина и побежала его искать. 

Изменено пользователем Marie11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Понятно. да, так и есть побежала искать хозяина.

Напишите пожалуйста о дальнейших фактических событиях ( сроки возвращения собаки), любая информация нужна:) Заранее благодарю!:)

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Сын с невесткой с ними не гуляют, только кормят, а потом уезжают на работу в город. Собаки сами гуляют по участку (17 соток). При желании выбраться с участка он мог. Собака очень любит людей, особенно хозяина. Думаю, что у собаки был стресс, т.к. обычно я приезжала во время отъезда хозяев. А поскольку они скрыли от меня свой отъезд, я в их отсутствие не ездила туда. Он, наверное, подумал, что его бросили. Он вообще очень тяжело переживает, когда его оставляют одного. 

Изменено пользователем Marie11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Напротив дома находится конюшня, где живут собаки. Он мог туда забраться и тогда они на него напали. Также в 25 минутах ходьбы находится ферма. Около нее живет стая собак. Плюс две трассы, он мог попасть под машину, быть ранен и кто-то его подобрал. Кроме того, он вполне мог увидеть какую-то машину, подумать, что там его хозяин и побежать за ней. Но в ночь, когда он пропал, была страшная метель.  Он мог потерять след и не знать, как вернуться домой. Когда я к нему приезжаю, он регулярно пытается за мной бежать провожать до шоссе. Тогда мне приходится возвращаться и пристегивать его на длинный поводок. Меня он считает хозяйкой на ровне с новым хозяином. В поселке соседи и их собаки его знают, только если куда-то далеко убежал. Где его искать не знаю, все осмотрела. 

Изменено пользователем Marie11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Marie11 сказал:

Напротив дома находится конюшня, где живут собаки. Он мог туда забраться и тогда они на него напали. Также в 25 минутах хоть бы находится ферма.

Эти места надо осмотреть (ферма и конюшня), если еще не посещали. 

По поводу того, что его сбила машина- сомневаюсь. Если бы он исчез намного раньше- то такой вариант был бы возможен.

Написав 

35 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Напишите пожалуйста о дальнейших фактических событиях ( сроки возвращения собаки)

я имела ввиду, что когда найдется пес- дайте обратную связь пожалуйста: когда и в каком состоянии его обнаружили/ появился.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Огромное Вам спасибо за помощь! Поняла Вас! Обязательно напишу. У меня почему-то не получается поставить лайки. Пишут, что на сегодня лимит исчерпан. Попробую это сделать после 00.00. 

А насколько раньше Вы имеете ввиду? Может быть такое, что сын какое-то время скрывал, что пропала собака. Он утверждает, что утром 21-ого. Но я неуверена на 100%.

Изменено пользователем Marie11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Marie11 сказал:

А насколько раньше Вы имеете ввиду?

если это произошло до 16.01.- то тогда могла сбить машина.

11 минут назад, Marie11 сказал:

У меня почему-то не получается поставить лайки

ничего страшного, поставите в другой раз. спасибо:)

12 минут назад, Marie11 сказал:

Обязательно напишу.

👍

Будем надеяться на  благополучный исход поиска вашего пса!✌️

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я обещала написать про дальнейшие события. Но новостей нет. Прошло 9 дней со дня исчезновения.  Мы еще 2 раза  прочесали местность. Посмотрели ферму с разных сторон.  На кладбище, где тоже собаки живут,  ничего не нашли. Никто не видел... Без остановки размещаем посты и объявления. Подскажите, пожалуйста, ничего не изменилось. Он все еще жив? 

Изменено пользователем Marie11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Marie11 сказал:

Подскажите, пожалуйста, ничего не изменилось. Он все еще жив

Здравствуйте! 

По моему прогнозу (публикация вопроса и ответа 24.01.)возвращение через 7 дней- это воскресенье. И планета, представляющая собаку- Меркурий сегодня переходит в ретроградное движение. Надежда на обнаружение пса ещё есть. 

Сын хозяина больше никаких подробностей не сообщал? На ферме и конюшне также его не видели?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте! 

По моему прогнозу (публикация вопроса и ответа 24.01.)возвращение через 7 дней- это воскресенье. И планета, представляющая собаку- Меркурий сегодня переходит в ретроградное движение. Надежда на обнаружение пса ещё есть. 

Сын хозяина больше никаких подробностей не сообщал? На ферме и конюшне также его не видели?

На ферме никто не видел. Конюшня закрытая. Туда не пускают, мы были только на части территории, там его нет. Между фермой и конюшней огромная территория сопок. Прошли там 3 раза. Если его покусали или он ранен/травмирован, найти его там почти нереально.  В отдельных местах человеку не пройти. На крики он не отзывается, его бас сложно перепутать. Сын хозяина отказался нам помогать. Хозяева пару раз писали мне. Мы заходили вчера к ним на участок, он не возвращался. Собираемся еще осмотреть ферму и сопки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Marie11 сказал:

Сын хозяина отказался нам помогать

А вот это уже интересно. Виновник происшедшего избегает участия..

3 часа назад, Marie11 сказал:

Собираемся еще осмотреть ферму и сопки. 

Удачи Вам в поиске. надеюсь, на благоприятный исход

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Антонина Кариер сказал:

А вот это уже интересно. Виновник происшедшего избегает участия..

Удачи Вам в поиске. надеюсь, на благоприятный исход

Спасибо большое! Он себя даже виновником не считает. Просто не понимает из-за чего переживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Marie11 сказал:

Он себя даже виновником не считает. Просто не понимает из-за чего переживать.

Потому что не важна собака для него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемые Мария и коллеги,
позвольте выразить свое мнение по данному вопросу, на который у меня возник сердечный отклик и желание помочь в поисках пропавшего пса.
Я ознакомилась с перепиской сейчас и составила хорар с вопросом «Жива ли разыскиваемая собака?».
Данные хорарной карты:
     31.01.2021 19:43    Долгота:11.2094°    Широта:43.8276°    Часовой пояс:1   Региомонтан
Оценка на радикальность карты:
У1: Меркурий Водолея R в 6 доме, выделяет Сатурн (У5 У6). Сатурн - это один из двух кандидатов на роль собаки. 
Сатурн 5.2° Водолея в 5 доме, через 1,6гр выходит из зоны сожжения Солнцем, которое впрочем не сжигает Сатурн, а скрывает и укрепляет;
Луна в Деве в 1 доме, выделяет Меркурий (у1) Эмоционально кверент думает о самой себе или о смерти собаки (8 от 6(;
Фортуна ночная 1.3° Водолея, в 5 доме, диспозитор Сатурн. Первый вариант фортуны показывает глубинную мысль кверента о Собаке - Сатурне.
Фортуна дневная 17.5° Овна , в 8 доме, диспозитор Марс
Марс 12.4° Тельца (У8 У9 ), в 9 доме
По второму варианту фортуны принятой как главной в хорарной технике, глубинная мысль кверента о смерти так таковой, или показывает сильный психологический стресс.
Формально анализ выделяет дважды Сатурн как сигнификатор пропавшей собаки. И в этом случае по Сатурну можно было бы сказать, что она может находиться в хорошем состоянии. Но, находясь в своем 12 доме, она укрыто также Солнцем у12. То есть она в какой-то изоляции, потерянном состоянии, в неизвестности, или в закрытом помещении, ограде. Через 1,5 единицы времени она выходит из под сокрытия и ее обнаружат. По средней шкале времени это может быть 1,6 недели. Но аспектов между сигнификаторами собаки и кверента нет. Хотя есть взаимная рецепция. Со стороны Сатурна есть позитивная рецепция по триплицитету и другим малым достоинствам Меркурия-кверента.

  
Но мое внимание привлекло то безобразие, которое творится на куспиде 6 дома, которое также относится к теме пропавшей собаки.
На куспиде 6 дома висит Юпитер в плотном соединении с сжигающим его Солнцем. Планета на куспиде релевантного дома также может быть кандидатом на роль сигнификатора собаки.
А история этого сигнификатора весьма плачевна. Юпитер попал под сожжение и исчез из виду ровно 10 градусов назад, что соответствует 10 дням пропажи собаки! Это обстоятельство наталкивает на мысль, что второй вариант лучше соответствует действительности. А далее мы видим что Юпитер в близком напряженном аспекте с управителем 8 дома, (который как мы уже знаем был выделен дневным ПФ(, с которым имел точный аспект и с которым вот-вот соединит также и Солнце. (Солнце переносит свет от Юпитера к Марсу.) 
Марс, как у8, олицетворяет собой смерть, причем, скорее всего, в следствие насилия, травмы головы, ранения режущими инструментами или зубами животных.
Марс к тому же образует контрантис с куспидом 6 дома, что может говорить о конфронтации, борьбе при таинственных или скрытых от кверента обстоятельствах. О похожем характере смерти говорит и соединение куспида 8 дома с бета звездой на хвосте созвездия Кита - Дифдой.

Так что, во втором варианте, прогноз может быть неутешительным. Два признака смерти уже присутствуют.
 И нет аспектов говорящих о будущей встрече кверента с данной собакой.
Остаюсь с уважением и к Вашим услугам. Благодарю за отзывы.

C3810DAC-EF2E-41A9-9F44-1BBFE9224BBF.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кристина, спасибо большое. Собака так и не нашлась. Прикладываем неимоверные усилия, чтобы найти. Недавно казалось, что появилась надежда. В соседнем микрорайоне (7 км от поселка, где пропала собака) видели похожую собаку. Подходила к детям, а наш мальчик очень любил детей. Но оказалось, что там несколько похожих собак. Теперь не понятно, кого видели местные жители. Так, что поиски зашли в тупик. Вы не могли бы сказать, мучился ли он? Когда умер? Далеко ли от дома?  Нам удастся найти тело?

 

В 01.02.2021 в 04:12, Кристина Журавлева сказал:

Уважаемые Мария и коллеги,
позвольте выразить свое мнение по данному вопросу, на который у меня возник сердечный отклик и желание помочь в поисках пропавшего пса.
Я ознакомилась с перепиской сейчас и составила хорар с вопросом «Жива ли разыскиваемая собака?».
Данные хорарной карты:
     31.01.2021 19:43    Долгота:11.2094°    Широта:43.8276°    Часовой пояс:1   Региомонтан
Оценка на радикальность карты:
У1: Меркурий Водолея R в 6 доме, выделяет Сатурн (У5 У6). Сатурн - это один из двух кандидатов на роль собаки. 
Сатурн 5.2° Водолея в 5 доме, через 1,6гр выходит из зоны сожжения Солнцем, которое впрочем не сжигает Сатурн, а скрывает и укрепляет;
Луна в Деве в 1 доме, выделяет Меркурий (у1) Эмоционально кверент думает о самой себе или о смерти собаки (8 от 6(;
Фортуна ночная 1.3° Водолея, в 5 доме, диспозитор Сатурн. Первый вариант фортуны показывает глубинную мысль кверента о Собаке - Сатурне.
Фортуна дневная 17.5° Овна , в 8 доме, диспозитор Марс
Марс 12.4° Тельца (У8 У9 ), в 9 доме
По второму варианту фортуны принятой как главной в хорарной технике, глубинная мысль кверента о смерти так таковой, или показывает сильный психологический стресс.
Формально анализ выделяет дважды Сатурн как сигнификатор пропавшей собаки. И в этом случае по Сатурну можно было бы сказать, что она может находиться в хорошем состоянии. Но, находясь в своем 12 доме, она укрыто также Солнцем у12. То есть она в какой-то изоляции, потерянном состоянии, в неизвестности, или в закрытом помещении, ограде. Через 1,5 единицы времени она выходит из под сокрытия и ее обнаружат. По средней шкале времени это может быть 1,6 недели. Но аспектов между сигнификаторами собаки и кверента нет. Хотя есть взаимная рецепция. Со стороны Сатурна есть позитивная рецепция по триплицитету и другим малым достоинствам Меркурия-кверента.

  
Но мое внимание привлекло то безобразие, которое творится на куспиде 6 дома, которое также относится к теме пропавшей собаки.
На куспиде 6 дома висит Юпитер в плотном соединении с сжигающим его Солнцем. Планета на куспиде релевантного дома также может быть кандидатом на роль сигнификатора собаки.
А история этого сигнификатора весьма плачевна. Юпитер попал под сожжение и исчез из виду ровно 10 градусов назад, что соответствует 10 дням пропажи собаки! Это обстоятельство наталкивает на мысль, что второй вариант лучше соответствует действительности. А далее мы видим что Юпитер в близком напряженном аспекте с управителем 8 дома, (который как мы уже знаем был выделен дневным ПФ(, с которым имел точный аспект и с которым вот-вот соединит также и Солнце. (Солнце переносит свет от Юпитера к Марсу.) 
Марс, как у8, олицетворяет собой смерть, причем, скорее всего, в следствие насилия, травмы головы, ранения режущими инструментами или зубами животных.
Марс к тому же образует контрантис с куспидом 6 дома, что может говорить о конфронтации, борьбе при таинственных или скрытых от кверента обстоятельствах. О похожем характере смерти говорит и соединение куспида 8 дома с бета звездой на хвосте созвездия Кита - Дифдой.

Так что, во втором варианте, прогноз может быть неутешительным. Два признака смерти уже присутствуют.
 И нет аспектов говорящих о будущей встрече кверента с данной собакой.
Остаюсь с уважением и к Вашим услугам. Благодарю за отзывы.

C3810DAC-EF2E-41A9-9F44-1BBFE9224BBF.png

 

Изменено пользователем Marie11
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Marie11 сказал:

Собака так и не нашлась.

Читаю Ваши сообщения, Мария, грустная история. Очень жаль, что все ваши усилия не привели пока ни к какому результату.

У меня все же остаются надежды на благополучный исход поисков, возможно я и себя и вас просто тешу надеждами, но пока мы верим,  ждем, а Вы еще активно продолжаете поиск, то шанс есть. По карте я предполагала, что если не встреча Меркурия с Луной, то максимум - соединение ретро Меркурия с Солнцем в Водолее ( управитель 1 дома карты)  8-9.02.  соединит Вас с Бро.

Мария, а можете написать свои данные рождения с указание времени? можно в личку. 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...