Перейти к содержанию

Подходит ли профессия для духовной и финансовой самореализации


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Я сейчас развиваюсь в свободное время в направлении цифровой живописи и хочу выйти на професси-й уровень в этой области. В связи с этим, хочу спросить есть ли у меня потенциал двигаться дальше, смогу ли я достичь признания и хорошо зарабатывать в этой отрасли? И смогу ли я душевно реализоваться в этом направлении? Если нет, то есть ли у меня другие хорошие альтернативы в работе в сфере творчества, искусства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Наталья5 сказал:

Я сейчас развиваюсь в свободное время в направлении цифровой живописи и хочу выйти на професси-й уровень в этой области

Здравствуйте, Наталья.

Да, Вы можете профессионально развиваться в этом направлении. 

Зарабатывать на  предметах искусства или в деятельности, связанной с творчеством, сотрудничая с кем-то - Вы можете.

В первом полугодии 2021г. у Вас есть перспективы для  делового сотрудничества, или возможно в личной жизни  появиться  партнер/ друг . В зависимости от интересов, целей, которые сейчас перед собой поставили, тот человек и появится:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...