Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.

Как можно использовать трапецию Солнце+Меркурий, Юпитер, Сатурн, Луна в плане самореализации?

Меня интересуют цифры и составление таблиц, но нет понимая, в какой области здесь можно развиваться, так как сложные формулы и абстрактное мышление дается с большим трудом, как высшая математика и представление сути теории вероятностей (очень нравится эта тема, но не могу понять и решить простейшие задачи - проблемы с логикой).

Привлекает идея продажи своих товаров/ведение бизнеса, однако, все мои идеи связаны с творчеством, а фантазии и навыков рисования нет. 

Интроверт, для общения достаточно несколько человек, в компании людей могу весь вечер молчать и слушать других. Поэтому мне странно, что моя работа всегда была связана с общением (администратор рецепции, служба поддержки).

В целом, каких-то особых навыков и достижений нет, из-за этого частые депрессии вплоть до мыслей о самоубийстве.

Точное время неизвестно, поэтому только дата 30.04.1994 место 50°44'с - 24°10'в

Всего доброго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе утро.

4 часа назад, Phoenic сказал:

В целом, каких-то особых навыков и достижений нет, из-за этого частые депрессии вплоть до мыслей о самоубийстве.

Убивать себя не самая лучшая идея. От депрессий спасает увлеченность чем то. И это не означает, что надо мир изменить , или спасти голодающих в Африке. Основная задача человека - спасти прежде всего себя. Я клиентам, которые недовольны своей жизнью рекомендую посетить мед учреждения для людей с ограниченными возможностями, а еще лучше познакомится с кем из них и пообщаться: о их жизни, о трудностях, послушать о их целях, о том как они хотят жить и что они совершают ежедневно, ежечасно... Поверьте, многие ваши проблемы уйдут на второй план. 

 

 

4 часа назад, Phoenic сказал:

Как можно использовать трапецию Солнце+Меркурий, Юпитер, Сатурн, Луна в плане самореализации?

Если Вы изучаете астрологию, и через нее свою натальную карту, то прежде всего обратите внимание на стихии, на сильные и слабые планеты в карте, за что они отвечают, вот там и стоит  искать ключик к вопросу самореализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Phoenic сказал:

Меня интересуют цифры и составление таблиц, но нет понимая, в какой области здесь можно развиваться

Любые специальности связанные с эффективной организацией труда.

10 часов назад, Phoenic сказал:

сложные формулы и абстрактное мышление дается с большим трудом, как высшая математика и представление сути теории вероятностей (очень нравится эта тема, но не могу понять и решить простейшие задачи - проблемы с логикой). 

Привлекает идея продажи своих товаров/ведение бизнеса, однако, все мои идеи связаны с творчеством, а фантазии и навыков рисования нет.  

При проблемах с логикой и невозможностью решить простейшие задачи, идея ведение бизнеса - это из сферы фантастики. Исключительно наемный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Phoenic сказал:

не могу понять и решить простейшие задачи - проблемы с логикой

 

11 часов назад, Phoenic сказал:

Привлекает идея продажи своих товаров/ведение бизнеса, однако, все мои идеи связаны с творчеством, а фантазии и навыков рисования нет.

 

11 часов назад, Phoenic сказал:

Интроверт, для общения достаточно несколько человек, в компании людей могу весь вечер молчать

займитесь трудотерапией , работой с землей   выращивайте саженцы , цветочки, растения ,  вот вам  свой бизнес и молчаливые собеседники, а работа с землей она успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...