Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, дорогие астрологи. Задумываюсь об открытии студии макияжа. Так как были неудачные попытки бизнеса, хочу спросить благоприятное ли время апрель - июнь? Или стоит подождать? Моя карта 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Здравствуйте. Если воспользоваться техникой транзитов, у вас 1 апреля транзитный Юпитер имеет неблагоприятные аспекты к элементам вашей натальной карты. Юпитер отвечает за успех в общественной деятельности в целом, за возникновение и развитие социального статуса, успех в общественных делах. Но квадратуры вашего транзитного Юпитера к натальному Марсу и Плутону говорят, что начало апреля не очень благоприятное время для бизнеса. 

Квадратура Юпитера  и Плутона прямо говорит, что этот период неблагоприятен для получения прибыли и для начала своего дела, а также возможны финансовые и юридические трудности. 

Что касается Меркурия, планеты предпринимателя, то в начале апреля он имеет благоприятные творческие аспекты, в частности,  Тригон Меркурия с Солнцем способствует в этот период разработке своих проектов, творческой активности. Другими словами, в апреле лучше заняться именно подготовкой, созданием бизнес-планов, но не начинать саму деятельность.

Второй ответ про май и июнь.

 

Полина. Бизнес. Апрель.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На 1 мая у Вас сохраняется квадратура Юпитер-Марс, а Меркурий находится в Оппозиции с Плутоном, что может говорить о повышенной вероятности интриг, мошенничества, проблемы с транспортом и техникой. Рекомендуется при таких аспектах ограничить деловую активность.

А вот к середине Мая у Юпитера отсутствуют негативные аспекты, а Меркурий натальный в секстиле с Меркурием транзитным. Это наиболее благоприятный аспект для ведения бизнеса, получения нужной информации, установления взаимовыгодных деловых отношений.

При этом в середине мая у Вас негативные аспекты Меркурия с Луной и Юпитером  (квадратура). Деловую активность рекомендуется снижать в этом случае. 

Однако это время (середина мая), несмотря на негативные аспекты, в целом наиболее подходит для открытия бизнеса, поскольку к концу мая у вас останется Меркурий в квадратуре с Луной, а положительных аспектов планет Юпитера и Меркурия уже не будет.

Таким образом, середина мая  - благоприятное время для бизнеса. Тем более, транзитный Меркурий у Вас в Тельце (материальный знак, денежный, взвешенные решения), а транзитный Юпитер - в Водолее (творческий знак, знак оригинальных идей и их реализации). 

Теперь немного про июнь. В начале июня сохраняется квадратура Меркурий транзитный - Луна натальная. И более ни у Меркурия, ни у Юпитера никаких благоприятных аспектов. Юпитер переходит в Рыбы, что несколько снижает общественную активность индивидов. 

Единственное благоприятное событие в гороскопе в начале июня - транзитный Меркурий входит в свой знак, в Близнецы, но опять же, поддержки у транзитного Меркурия со стороны натальных планет практически никакой.

Если выбирать между апрелем, маем и июнем, а бы Вам посоветовал середину мая выбрать для организации бизнеса, а апрель и начало мая - хорошее время для подготовки, осмысления новых планов, построения модели бизнеса. 

Удачи Вам в этом мероприятии и всего самого наилучшего! Если будут вопросы, обращайтесь. 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 03.02.21 17:13 +3 СПб

кверент у1 солнце в водолее в 7 доме

луна в весах в 4 доме

парс фортуны в тельце в 10 доме

бизнес у10 марс тельце в 10 доме

проверяю карту на радикальность.Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем.

солнце в обители сатурна, луна экзальтирует сатурн, а сатурн естественный управитель преград, всего что стоит на пути  для открытия бизнеса, парс форуны акцидентально в 10 доме, у марса антисное соединение с куспидом 1 дома. вопрос открытия бизнеса буквально давит на плечи кверента и у солнца антисная оппозиция с марсом. марс у10 важен для кверента как явно так и тайно, есть некие подводные камни которые скрыты от кверента в данный момент, поэтому кверент и хочет открывать бизнес в обозначенный период, карта радикальная по ней можно делать прогноз. используя методы элекции смотрю что будет с марсом в период апрель-июнь , в апреле марс будет находиться в близнецах, а с 24 апреля перейдет в рак, , в начале он будет по эссенции перегрин . а потом и вовсе потеряет свое никакое достоинство  , в раке марс в  падении, да период выбран крайне неудачно. я бы не рекомендовал открывать бизнес в обозначенный период, толку от него не будет никакого, только головная боль.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

добрый день, Полина!

Я вам как уже делала карту на проф. ориентацию. Приоткрою вам немного завесу, как работает Ваши формулы.

1. Где я буду востребована миром? Везде: где я могу быть экспертом, где есть элемент иностранного и элитарного, за границей.

2.Откуда я могу брать деньги, на чем держится мой проект и что ему помогает?- доход от чужих ресурсов, процентов, инвестиций, акций, вложений части своих денег в готовый проект (купить франшизу известного бренда или часть не важных для меня дел или в которых я некомпетентна-на аутсорсинг-ведение инстаграм странички, может в студии будет и мэйк и прическа и фото и платья на прокат и все вместе). Я вам уже писала и ранее, на своей энергии вы далеко не уедите. Если не живете своими финансовыми формулами, ни какие трины вам не помогут.

У вас рушится проект и не может открыться, потому что нет конкретного бизнес-плана, что вы хотите и как. А вам необходима многовариантность и много профильность студии, нужен апгрейд,, потому что методы работы, которые были ранее устарели. Надо увидеть проблему, проанализировать и придумать новые способы.

У вас большая потребность своего дела и умение договариваться с толпой, но вам не нужно все пробивать самой, не взваливать на себя все- иначе выжгите свой ресурс-надо создавать партнерские программы и договариваться, делегировать рутинные и бытовые дела, не контролировать все самой. Учитесь отказываться от информации, которая уже не важна, а видеть двойное дно в любой поступающей информации и манипулировать через слова.

Начинайте заранее, сейчас продумывать, анализировать, делать расчеты худшего и лучшего варианта развития, подумайте что нужно толпе, включите холодный расчет и циничность. Иначе у вас будет не развитие, а заморозка проекта. Я посмотрю еще по срокам, но проект студию можно открыть 5 июня 2021г.

7.02 и 12.02- снимите символическую сумму денег и положите с карточки в свой кошелек. В феврале не берите ни каких кредитов и не снимайте деньги с депозитов. 

Если интересны моменты во что хорошо инвестировать с целью дохода, напишите.

Организовываем, придумываем, но сам проект создаем на чужом ресурсе!!!!!🌺

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.02.2021 в 10:26, Антон Соколов сказал:

Удачи Вам во всех начинаниях!

Кстати, посмотрела на фото карты( моей в вашем ответе) мне кажется часовой пояс +3 будет, сейчас в Одессе +2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Полина92 сказал:

Кстати, посмотрела на фото карты( моей в вашем ответе) мне кажется часовой пояс +3 будет, сейчас в Одессе +2)

Здравствуйте, Полина! Точное время в транзитном анализе на такие большие периоды времени не имеет значения. Точность до часа (даже до минуты) важна в анализе ДОМОВ, но никак не планет, она важна также в хорарах. А здесь у Вас период 3 месяца. Дома каждый день проходят полностью все знаки и планеты, они привязаны к суточному вращению Земли. Для этого и ректификацию проводят и специально указывают место рождения. Для транзитов важны аспекты между планетами Кроме того, в натальной карте у Вас должен быть часовой пояс +3. В 90-х годах в Одессе был пояс +3, сейчас +2. Но расположение планет и аспекты не изменились от этого, я только что проверил это специально. Так что можете на этот счет не переживать. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...