Перейти к содержанию

Вопрос личных денег на ближайшие пару лет


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Очень интересует финансовый вопрос на ближайшие пару лет. У меня сатурн во 2 доме и сейчас как раз его возвращение. Интересно ваше мнение.

Дата рождения: 07.08.1991

Место: г. Протвино, Московская обл.

Время: 16:10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Tim2021 сказал:

Добрый день! Очень интересует финансовый вопрос на ближайшие пару лет. У меня сатурн во 2 доме и сейчас как раз его возвращение. Интересно ваше мнение.

Дата рождения: 07.08.1991

Место: г. Протвино, Московская обл.

Время: 16:10

Добрый день! И прекрасно Хозяин 2 дома зашел в свой собственный дом. Имея Сатурн во 2 доме- Вам надо вести экономную финансовую политику, вести учет и контроль денег, ставить финансовые цели и шаг за шагом добиваться их.. Плутон идет по 2 дому- высокие финансовые цели!!! Особенно в ближайшие 2 года. Тогда Сатурн будет работать в плюс. Если сфера дохода будет: (строительство, администрирование, госслужба, архитектура )- управление, то Сатурн тоже будет работать в плюс. Договоритесь с планетой, придя к стабильному заработку, она его уже не отнимет. В феврале 2021г необходимо снять деньги со счета в пользу своего кошелька (я посмотрю точное соединение-напишу), положить купюры, чтобы пространство само не сделало за вас растрату и слив. Формула денег в вашей карте: Чем больше я зарабатываю денег, тем больше появляется новых возможностей!

Сатурн во 2 доме и куспид в Козероге и Водолее  имеют многие знаменитые инвесторы -им не помешало это стать богатыми известными Уоррен Баффет, Питер Линч, Джордж Лукас....

Ваши успешные профессии, которые будут востребованы: госслужба, военные и спортивные сферы, тренерство и преподавание, работа руками, охрана, гостиничный и ресторанный бизнес, интерьеры, мебель, дизайн, обеспечение безопасности, работа в сфере снабжения, журналистика,  нетворкинг...

В сфере: прогностики, аналитики, маркетинга, инженерии, разработчик, психологии, кино, геодезии, географии, моряки, музыканты, художники, модельеры....-это ваши тупиковые профессии, где нет развития.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...