Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с либидо


Tim2021

Вопрос

  • Клиент

Добрый день! Мне 29 лет, в середине 2019 года начались проблемы с влечением, проходил кучу врачей, всё хорошо по здоровью! Но и до сих пор такого сильного влечения нет. Может быть тут мне ответят на этот вопрос.

Дата рождения: 07.08.1991

Место: г. Протвино, Московская область

Время: 16:10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Уважаемый, Tim2021, здравствуйте!
Я построила хорарную карту на Ваш вопрос.
     28.1.2021 9:29    Долгота:11.2094°    Широта:43.8276°    Часовой пояс:1   Региомонтан
Актуальные вопросы лучше всего рассматривать методами хорарной астрологии.
В построенной мной карте действительно, отражена проблематика Вашего здоровья. Говоря астрологическим языком, карта радикальна на поставленный вопрос. В ней выделена тема 6 дома - дома болезней, проблем и несчастий.
Эту тему 6 дома в Вашей карте олицетворяет собой Солнце. Оно находится в плохом и слабом для себя положении. Солнце поражает сигнификаторы Вашей личности - Юпитер и Луну, то есть проблема Вашего здоровья оказывает пагубное влияние на Вашу личность, физическое тело  и эмоциональное состояние. Мы видим также, что Ваши сигнификаторы находятся в ослабленном положении - Юпитер вместе с Солнцем в 12 доме - доме глубинной психики и фобий, а Луна -- в 6 доме - доме болезни и несчастий. 
Я рассмотрела этот хорар также как медицинский, чтобы выяснить причину недуга и как этому недугу можно помочь натуральными средствами.
В медицинской карте выяснилось, что планетой болезни также выступает Солнце и оно в 12 доме, откуда и происходит причина недуга. Тема 12 дома - глубинная психика на уровне подсознания, страхи, беспокойства за собственную безопасность, изоляция и закрытость, детские и другие приобретенные психотравмы. Таким образом, причина Вашей проблемы с влечением и либидо - именно психическая. Поэтому справиться с ней самому, в одиночку, очень сложная задача. Для решения этой задачи можно порекомендовать обращение к психологу-психиатру, который обладает техниками по работе с психическими проблемами. Существуют также более быстрые решения. Руководитель нашей школы Марк Русборн и его помощники обладают знаниями по проведению психологических сеансов для выявления и подавления психотравм более быстрыми методами, чем традиционный психолог. Я вовсе не рекламирую, а выражаю свое мнение. Вам выбирать к кому обращаться со своей проблемой. Я в своей карте увидела первопричину Вашей проблемы, направление, в котором могу порекомендовать Вам двигаться.
На основании мед. хорара можно также порекомендовать мягкое естественное лечение, по выравниванию Вашего гуморального баланса. Вам показано повышать горячий и влажный гумор. Это значит, при лечении на гуморальном уровне, Вам показаны горячий душ, сауна, баня, отдых в теплой стране у моря, прочие бальнеопроцедуры, пить горячий травяной чай, (но не горячительные напитки!); вести более общительный образ жизни, например, записаться на курсы обучения по интересующему Вас профилю, вести общение по интересам, вести переписку или блог в соцсетях, и так далее. Есть также вид лечения на планетарном уровне когда по хорарной карте подбирают нужный вид трав и камней, или металлов, для проведения курса лечения по выравниванию гуморального баланса. Если Вас это заинтересует, напишите мне в личку и мы продолжим этот разговор на эту тему, а также если у Вас есть другие вопросы, на которые можно ответить методами хорарной астрологии. Благодарю за отзыв. Остаюсь с уважением, Ваш хорарный астролог Кристина
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...