Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, меня зовут Алина.

Я родилась 10.08.2002г в 17:53

Место рождения: Украина, Днепропетровская обл., г.Никополь.

На данный момент, я живу и учусь (на юриста) в Москве.

Меня интересует: какие ещё направления мне подошли бы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алина, доброй ночи.

Я правильно понимаю, что Вам сейчас 16 лет и Вы учитесь на юриста? Год рождения указан верно?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если данные рождения указаны верно, то изложу свой вариант ответа:)

У Вас задатки хорошего руководителя/управленца.  Это относится как к человеческим ресурсам, так и финансовым. 

Т е, если брать юристпруденцию: адвокат, следователь,  судебное право(судья). Знак зодиака -Лев доминирует, поэтому выступления на публике или управление большим кол-м людей, Ваш "конек"

И финансы: банкир, управление чужими активами, инвестициями,  кредитное , страховое дело, финансовый директор в крупной компании.

Для души интересны эзотерических и оккультные темы.

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Опечатка
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Извозчикова сказал:

Если данные рождения указаны верно, то изложу свой вариант ответа:)

У Вас задатки хорошего руководителя/управленца.  Это относится как к человеческим ресурсам, так и финансовым. 

Т е, если брать юристпруденцию: адвокат, следователь,  судебное право(судья). Знак зодиака -Лев доминирует, поэтому выступления на публике или управление большим кол-м людей, Ваш "конек"

И финансы: банкир, управление чужими активами, инвестициями,  кредитное , страховое дело, финансовый директор в крупной компании.

Для души интересны эзотерических и оккультные темы.

Спасибо большое за ответ, да, мои данные указаны верно.

А подойдёт ли мне профессия стюардесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, alina1325 сказал:

Спасибо большое за ответ, да, мои данные указаны верно.

А подойдёт ли мне профессия стюардесса?

Алина, ваша натальная карта"говорит" о желании красиво и эффектно выглядеть,  быть в центре внимания, но вот в качестве стюардессы я Вас не вижу. 

Чем Вас привлекает эта специальность?

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Путешествовать - это познавательное и приятное время препровождение:)

И не обязательно при этом работать стюардессой.

Я поясню свою точку зрения согласно Вашей натальной карты:

Профессия стюардесса требует от человека определенной собранности, внимания к людям, к своему внешнему виду и к своим обязанностям. Так вот о обязанностях, предыдущие качества у Вас хорошо развиты, но как бы не была романтична , но это все же Работа, и Вам потребуется в каком бы не были Вы настроении, самочувствии выходить в рейс и улыбаться, быть приветливой, терпеливой к выходкам и высказываниям пассажиров,  а иногда это выполнить сложно, и Вы не можете возразить или выйти из салона, тк это физически не возможно, Вы в небе. Это подчиненность не только руководству, пилоту, а и пассажирам. С Вашим наполненным огненным Львом подчинится и промолчать будет непросто.

Я могу понять Ваш интерес к необычным видам заработка , но это мимолетное рвение, которое пройдет.

В любом случае решать, где себя применить, Вам ,и пока молоды конечно желательно пробовать себя в разных интересующих сферах, чтобы определится с выбором:) 

Буду рада, если мой анализ вашего вопроса был полезен:)

Если возникли дополнительные вопросы- пишите!

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Алина, добрый день!

Согласна с Антонина Извозчикова. Хочу добавить, что профессия стюардесса вам подойдет на короткий период, начиная с 2023 приходит для вас период денег - это сферы - стихии ДЕРЕВО - дизайн одежды, производство одежды,  издательское дело, книгопечатание; адвокатская и юридическая деятельность;   обучение, преподавание (школы, университеты);  журналистика (написание статей). 

 - 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...