Перейти к содержанию

Будут ли у меня когда-нибудь дети?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Девушке 25 лет, есть один ребенок, в разводе. Спрашивает будут ли когда-нибудь еще дети?

Упр. 1,5,7,11 домов в знаках средней плодовитости, Сатурн-упр.5 дома в соед с Южным Узлом

(В натальной карте куспид 5 в Козероге, Сатурн в 6 доме поражен Плутоном)

 

НЕпонятно к чему склоняться в итоге. Да или нет? Вроде как да, потому что все рассматриваемые планеты в знаках средней плодовитости, но ЮУ на Сатурне говорит "нет"

хор.png

хор2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.05.2019 в 23:21, Анастасия Корнеева сказал:

Девушке 25 лет, есть один ребенок, в разводе. Спрашивает будут ли когда-нибудь еще дети?

Анастасия, могу ли я спросить Вас,  почему Вы не пользуетесь программой школы?  Она такая удобная! Плюс точность! Плюс дополнительные опции! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Yuliya Kolesnichenko сказал:

Анастасия, могу ли я спросить Вас,  почему Вы не пользуетесь программой школы?  Она такая удобная! Плюс точность! Плюс дополнительные опции! 

 

У меня не получилось в нее зайти, пыталась , все заполнила имя и т.д. номер карты 2 раза и дальше перешло все в меню и доступ к программе закрыт, поэтому сижу в этой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Анастасия Корнеева сказал:

У меня не получилось в нее зайти, пыталась , все заполнила имя и т.д. номер карты 2 раза и дальше перешло все в меню и доступ к программе закрыт, поэтому сижу в этой (

У Вас не оплачен доступ к программе. Попробуйте произвести оплату через другой браузер.
Программа Марка превосходит все остальные в точности и многих других параметрах. Например, расчет радикальности карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.05.2019 в 16:27, Yuliya Kolesnichenko сказал:

Анастасия, могу ли я спросить Вас,  почему Вы не пользуетесь программой школы?  Она такая удобная! Плюс точность! Плюс дополнительные опции! 

 

Функция яичников женщины ослаблена (Сатурн в соед. с ЮУ). Но шанс забеременеть есть, так как все остальные планеты в знаках сред. плодовитости. Плюс хороший возраст. Причина психосоматическая. Если девушка поработает с психотерапевтом, беременность возможна

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.05.2019 в 12:47, Анастасия Корнеева сказал:

У меня не получилось в нее зайти, пыталась , все заполнила 

Анастасия, попробуйте ещё раз оплатить по той ссылке. Должна сработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...