Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологии. 07.04.2018 около 01.00 квартиру моей мамы залило кипятком. 11.05.2018 подано исковое, я являюсь ее представителем в судебном процессе. И вот второй год тянется этот бред. Я родилась 21.06.1984 в 22.00 г Волгоград. Мой противник по суду 14.11.1971 Астрахань. Он подкупает всех судей и экспертов. По факту сумма была присуждена в 8 раз меньше, чем причиненные убытки. Я это оспорила. 27.02.2019 кассация вернула на новое рассмотрение. Подскажите, пожалуйста, когда процесс закончится, смогу ли я отсудить больше первоначального? Как еще можно надавить на моего противника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Матильда 21 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологии. 07.04.2018 около 01.00 квартиру моей мамы залило кипятком. 11.05.2018 подано исковое, я являюсь ее представителем в судебном процессе. И вот второй год тянется этот бред. Я родилась 21.06.1984 в 22.00 г Волгоград. Мой противник по суду 14.11.1971 Астрахань. Он подкупает всех судей и экспертов. По факту сумма была присуждена в 8 раз меньше, чем причиненные убытки. Я это оспорила. 27.02.2019 кассация вернула на новое рассмотрение. Подскажите, пожалуйста, когда процесс закончится, смогу ли я отсудить больше первоначального? Как еще можно надавить на моего противника? 

Матильда 21, в момент написания обращения, в каком городе (населенном пункте) находились? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Матильда 21 сказал:

В Волгограде, т.е. +1 ч по сравнению с московским.

Спасибо за уточнение:)

Матильда 21, не хочется Вас огорчать, но думаю , что изменений в лучшую сторону не произойдет.

Хорарную карту строила на 16.05.19г. время 18:24 г. Волгоград

1. Вас в карте представляет Марс в Раке и Луна в Весах в 12м доме. 

2. Ваш противник : Венера в Тельце на куспиде 7д.- очень силен.

Вы с противником друг друга ненавидите.

3. Суд- Солнце в Тельце. Суд не на вашей стороне. Куспид 10д и Солнце находятся в фиксированных знаках, поэтому, если вы продложите борьбу за справедливость- это ещё может на годы растянуться, а ресурсов у вас недостаточно, к сожалению- Марс в Раке слабого достоинства.

4. Вердикт- Сатурн в Козерог.  Он ретро, ослаблен южным узлом. Вы сейчас им недовольны, и спустя 19-20ед времени, если пред положим,  что вновь будет слушанье- также будете разочарованы решением суда.

5. Луна и Асц находятся на сожженом пути- говоря обычным  языком- ситуация не изменится,  и надо принять данность такой какая она есть.

Вот таков мой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, спасибо большое за ответ. Т.е. решение может быть даже еще хуже первоначального? Как я понимаю судьям он уже заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Матильда 21 сказал:

Антонина, спасибо большое за ответ. Т.е. решение может быть даже еще хуже первоначального? Как я понимаю судьям он уже заплатил?

Да, судьи очень тепло к нему относятся, не исключаю подкуп. 

По поводу решения- я считаю, что если и не хуже, не намного отличаться от предыдущего будет, но оно вас не удовлетворит в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, Антонина. Потом обязательно отпишусь о результате. Тут с этим судом еще хуже, уже пошли от этого человека угрозы. Он видимо решил меня уничтожить. Так что ничему не удивлюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я не думаю, что дойдет до физических действий в ваш адрес с его стороны, а угрозы- это чтобы не затевали дальнейшего разбирательства. Морально давить, да, он может.

 

Обратная связь нужна. Вам желаю терпения и силы духа все это пережить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...