Перейти к содержанию

Сожженный сигнификатор


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
Отыграю ли я бонус от букмекерской конторы в случае сожжения сигнификатора выигрыша?
u-weWoK4YZU.jpg
 
По условиям букмекерской акции «100% к первому депозиту», участнику предоставляется бонус в размере 100% от суммы внесенного депозита. Но акционный депозит не может быть выведен со счета до выполнения условий по отыгрышу бонуса. Вопрос в том, смогу ли я отыграть акционный бонус.
 
Получать этот бонус я в любом случае буду, но от того отыграю я этот бонус или нет, зависит кол-во денег, которые следует вносить. Чем выше сумма депозита, тем выше риск его проиграть.
 
Парс Фортуны 5 → Юпитер
У1 Венера в Тельце 7 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
Луна в Весах 1 → Венера ↑ Сатурн ↓ Марс Солнце
 
У1 выделяет по рецепции - У1,8 Венеру и У10 Луну, по положению - 7 дом (У7 Марс)
Луна выделяет по рецепции - У1,8 Венеру и У4 Сатурн, по положению - 1 дом (У1 Венеру)
ПФ выделяет по рецепции - У3,5,6 Юпитер, по положению - 5 дом (У5 Юпитер)
 
Выделены: Луна - 1 раз, Венера - 2 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг Венеры (упр. 1, 8 домами) и отвечает на вопрос «Я и деньги букмекера».
 
Букмекер:
У7 Марс в Раке → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс
 
Бонус (манна небесная):
У11 Меркурий в Тельце 8 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
Регул на К11
 
Мой сигнификатор максимально сильный:
1. У1 в обители, в угловом доме
2. Луна перегрин в угловом доме
3. Между У1 Венерой и Луной хорошие взаимные рецепции.
 
Бонус совсем скромный (У11 перегрин), получить его сложно (У11 в 8 кризисном доме), и он идет на сожжение (через 5,98º деньги сгорят).
Но бонус в моей власти (У11 в знаке У1 и в месте экзальтации Луны) и есть аспекты получения выигрыша:
1. Сатурн переносит свет от Луны к Меркурию
2. Сатурн переносит свет от Меркурия к Венере
 
Как в этом случае трактовать карту — сожжение акционного депозита или возможность отыграть его в момент казими?
Луна там, конечно, еще в Скорпион в обозримом будущем перейдет… Но это будет потом, а сейчас Луна в форме.
 
 
Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Natalya сказал:

Как в этом случае трактовать карту — сожжение акционного депозита или возможность отыграть его в момент казими?

Я склоняюсь к тому, что деньги (акционный депозит) сгорят. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.05.2019 в 07:22, Антонина Кариер сказал:

Я склоняюсь к тому, что деньги (акционный депозит) сгорят. 

Спасибо, Антонина! Я тоже подумала, что сгорят. Поэкспериментирую - дождусь момент казими и внесу депозит точно в это время. И лучше тогда ограничиться минимальной суммой.

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На минимальную сумму указывает и Марс в Раке.

Момент " казими " не просто будет подобрать, но кто не рискует- тот не пьёт шампанское :))

Поделитесь затем информацией, пожалуйста, на предмет фактического хода событий. И не забудьте о транзите Солнца и Меркурия через зв.  Альцион.

Удачи!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.05.2019 в 07:53, Антонина Кариер сказал:

Поделитесь затем информацией, пожалуйста, на предмет фактического хода событий. И не забудьте о транзите Солнца и Меркурия через зв.  Альцион.

Антонина, фактический ход событий:

Подобрала время казими — 21 мая в 16:07 и внесла деньги точно в это время, тут же сделала ставки и проиграла…
Альциона возможно внесла свою лепту. Правда еще не все игры сыграны, позже напишу окончательный результат. 
 
Но предварительно, за 3 дня до соединения Солнца с Меркурием в реальном времени, я попробовала сделать еще одну карту на другое событие на ту же тему. В той карте я ориентировалась не на реальное время, а на символическое. Аналогично внесла деньги в момент казими и тут же сделала 5 ставок. ВЫИГРАЛИ ВСЕ 5! Но выводить из игры я их не стала и все продула ровно за 1 день до момента казими в реальном времени. В тот период Алголь на Меркурии стояла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Антонина, в игровом хораре попался момент казими))
(Луна соединяется с Солнцем через 1 мин.)

"Сент-Луис" - "Бостон": хорарный прогноз на 4-ый матч финала НХЛ

Выделены планеты: Меркурий - 4 раза, Венера - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг Меркурия (упр. 1,10,12 домами)
Cagr5rHo77I.jpg
Оценка команд:
1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила управления - равноценна (ЮУ ослабляет У7 и СУ укрепляет У1, но У7 на куспиде, а У1 в середине дома).
3. Эссенциальное достоинство - равноценно

Явных преимуществ ни у одной из команд нет, единственный перевес - это ослабление У7 ретро-фазой, которая уравновешивается будущей потерей достоинств У1. Карта интересна тем, что сигнификатор хода игры попал в момент "казими" соединившись с сигнификатором выигрыша (У11 Солнце соедин. Луна)

Карта собрана вокруг У1, который в будущем потеряет свои достоинства, но с другой стороны У7 вообще сжигается (У7 оппозиция Солнце)

Решила, что победителем будет команда 1 дома "Сент-Луис" (карта не просто так выделяет его аж 4 раза), но большие ставки делать по такой карте не решилась, теперь жалею о том, что мало денег поставила...

sgXJLViMiSc.jpg

Ei71kdXYlbw.jpg

 

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Наталия!:)

Интересный хорар! 

А Вы задавали вопрос конкретно о команде, на какую из них ставить?

Это я к тому, что я бы учитывала и финансовые выгоды либо собственные, либо команды.

В данном случае:

*выигрыш- Солнце также на стороне Меркурия. 

* у 2 д Венера хорошего достоинства, что нельзя сказать о Марсе, даже учитывая поддержку Сев-го узла.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог
В 04.06.2019 в 17:44, Антонина Кариер сказал:

А Вы задавали вопрос конкретно о команде, на какую из них ставить?

Антонина, т. к. я не болельщик, и мне фиолетово на всех этих футболистов/хоккеистов, а ставки делать хочется, проводила эксперимент по идентификации команд по спискам букмекера, результат отличный! Ссылку на др. ресурсы здесь, наверное, размещать нельзя, отправляю вам в личку ссылку на результаты прогнозов.

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Первое Бонус (манна небесная):
У11 Меркурий в Тельце 8   , 11 дом показывает манну небесную в случае денег от государсва  , типа "шуба с плечь короля" букмекер никогда не будет королем , это всего лишь другте люди  а это 7 дом  ,поэтому все его бонусы это его 2 дом т.е 8 дом радикса.
Второе: у1 и у8 одна и таже планета карта делает техническое запирание на рассмотрение данного вопроса как он звучит и даже если отдать венеру  у8  ,  а кверенту оставить только луну   и   парс фортуны радикальность карты будет только по луне   и  карта в этом случае  слабо радикальная и выносить сужденеи по такой карте проблематично.
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Александр Барулев сказал:
карта в этом случае  слабо радикальная и выносить сужденеи по такой карте проблематично.

Александр, я так поняла вы первую карту прокомментировали)

Смотрим радикальность еще раз:

В 16.05.2019 в 19:47, Natalya сказал:

Парс Фортуны 5 → Юпитер

У1 Венера в Тельце 7 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
Луна в Весах 1 → Венера ↑ Сатурн ↓ Марс Солнце

Обратите внимание на выделенные картой дома - 1 дом (команда 1 дома) + 7 дом (команда 7 дома) + 5 дом (игра)
Она не радикальна букмекеру, но она радикальна самой игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталия у вас свой стиль  в разборе карт , я не претендую на лавры первенства,  но все же я делаю поправку на суть 11 дома  и на радикальность карты в контексте вопроса,  а вопрос о бонусе т.е выигрыше денег у букмекера речь идет о у8 и на это карта делает техническое запирание .

15 минут назад, Natalya сказал:

Обратите внимание на выделенные картой дома - 1 дом (команда 1 дома) + 7 дом (команда 7 дома) + 5 дом (игра)
Она не радикальна букмекеру, но она радикальна самой игре))

о какой командной игре идет речь?  луна о 1 доме , венера о 7 доме, фортуна стоит в 5 доме и под управлением юпитера , карта разобрана . нет единой точки зрения я бы не стал братьтакую карту к рассмотрению, но это мое мнение .

на вторую карту я не смотрел.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта разобрана . нет единой точки зрения я бы не стал братьтакую карту к рассмотрению

Александр, здесь есть абсолютно все, что надо. Это не мой стиль разбора, это очевидная точка сборки.

Венера  - точки сборки, а Венера в карте, в зависимости от трактовки, может быть и команда соперников, или букмекер.
Посмотрите на рецепции - и У1, и Луна в знаке Венеры. В этой карте радикальность и по рецепциям, и дома логично в структуру вписываются.

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья  , луна о венере и она в 1 доме , венера о себе самой согласен венера как у1 дома выделена дважды но тогда это вопрос о себе самой о собственной безопасности тогда карта радикальная по двум признакам , но вы рассматриваете вопрос о чужих деньгах и тогда венера отдается у8 и из  критерия радикальности уходит поскольку у кверента остается только луна и фортуна и опять кто куда, нет единого мнения  между ними.луна согласен думает о деньгах , но фортуна  только о развлечении. конечно можно сказать что игра с букмекером это получение удовольствия это игра , ну что ж если у вас такой подход тогда как говорится флаг вам в руки , но у меня свое мнение на этот счет, Фроули наверное пошел бы таким же путем . я пробовал идти также смотреть на карту в лоб  не определяя радикальность . как меня учили в школе, но результат был плачевный число ошибок в прогнозах было велико, после того как я пошел по пути Марка , результативных прогнозов стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

Наталья  , луна о венере и она в 1 доме , венера о себе самой согласен венера как у1 дома выделена дважды но тогда это вопрос о себе самой о собственной безопасности тогда карта радикальная по двум признакам , но вы рассматриваете вопрос о чужих деньгах и тогда венера отдается у8 и из  критерия радикальности уходит поскольку у кверента остается только луна и фортуна и опять кто куда, нет единого мнения  между ними.луна согласен думает о деньгах , но фортуна  только о развлечении. конечно можно сказать что игра с букмекером это получение удовольствия это игра , ну что ж если у вас такой подход тогда как говорится флаг вам в руки , но у меня свое мнение на этот счет, Фроули наверное пошел бы таким же путем . я пробовал идти также смотреть на карту в лоб  не определяя радикальность . как меня учили в школе, но результат был плачевный число ошибок в прогнозах было велико, после того как я пошел по пути Марка , результативных прогнозов стало больше.

Да, перепутала, Венера же это я сама - 1 дом))

а 5 дом - да, это развлечение, игра
У меня игровых хораров достаточно много, и выделенность 5 дома - обычное дело.

Вопрос о чужих деньгах я рассматриваю, если карта на них указывает, а если она ведет в какую то др. сферу, то я и смотрю то, что карта показывает. Если собирается вокруг Венеры, значит на Венеру и ориентируюсь. Все просто же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И, кстати, идти туда, куда карта ведет - это тоже не мной придуманный стиль, это стиль Марка 😉

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Natalya сказал:

Да, перепутала, Венера же это я сама - 1 дом))

а 5 дом - да, это развлечение, игра
У меня игровых хораров достаточно много, и выделенность 5 дома - обычное дело.

Вопрос о чужих деньгах я рассматриваю, если карта на них указывает, а если она ведет в какую то др. сферу, то я и смотрю то, что карта показывает. Если собирается вокруг Венеры, значит на Венеру и ориентируюсь. Все просто же))

Наталья  Вы сами себе противоречите, ну как можно смотреть  на то что удобно астрологу Ⓜ️ "Если собирается вокруг Венеры, значит на Венеру и ориентируюсь. Все просто же))" с таким подходом можно уйти далеко в сторОну от истинной сути вопроса. вопрОс был четкий и понятный "Отыграю ли я бонус от букмекерской конторы в случае сожжения сигнификатора выигрыша?" выигрыш у букмекерсокОй конторы это у8 дома и он не сожжен , сожжен у11 дома котОрый показывает что угодно но не деньги букмекера, вы подумали раз это бонус  типа деньги с неба  тогда смотрю на 11 дом, но букмекерская контора это далеко не небо это всего лишь другие люди с которыми вы играете на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Natalya сказал:

И, кстати, идти туда, куда карта ведет - это тоже не мной придуманный стиль, это стиль Марка 😉

Вы не правильно меня поняли  я сказал что Фроули смотрит на карту в лоб , т.е. если вопрос о деньгах он смотрит сразу на синификатор денег у2 или у8 домов , в зависимости от контекста ,но он никогда не проверяет карту на радикальность т.е . показывает ли у1/луна/парс фортуны на эти дома . , а сразу приступает к суждению, у Марка к раз другой стиль он идет туда куда ведет его карта т.е определяет главных героев и затем проверяет карту на радикальность  на что указывают у1/луна/парс фортуны и если есть 2 указания на квезит тогда карта признается радикальной и годной к прогнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

как можно смотреть  на то что удобно астрологу

Александр, попробуйте меня услышать:

14 минут назад, Natalya сказал:

И, кстати, идти туда, куда карта ведет - это тоже не мной придуманный стиль, это стиль Марка 😉

 

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Natalya сказал:

Александр, попробуйте меня услышать:

 

Вопрос о чужих деньгах я рассматриваю, если карта на них указывает, а если она ведет в какую то др. сферу, то я и смотрю то, что карта показывает. Если собирается вокруг Венеры, значит на Венеру и ориентируюсь. Все просто же)) это же Ваши слова т.е вы увидели что выделена Венера и пошли смотреть все про Венеру. но вопрос вроде как не о 1 доме а о 8 ,деньги букмекера и венера как раз у8 почему бы ее не рассмотреть, но причем тут у11 меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Александр Барулев сказал:

Вопрос о чужих деньгах я рассматриваю, если карта на них указывает, а если она ведет в какую то др. сферу, то я и смотрю то, что карта показывает. Если собирается вокруг Венеры, значит на Венеру и ориентируюсь. Все просто же)) это же Ваши слова т.е вы увидели что выделена Венера и пошли смотреть все про Венеру. но вопрос вроде как не о 1 доме а о 8 ,деньги букмекера и венера как раз у8 почему бы ее не рассмотреть, но причем тут у11 меркурий.

Да просто я ответ на свой вопрос получила через Венеру, только и всего:

В 16.05.2019 в 19:47, Natalya сказал:

Бонус совсем скромный (У11 перегрин), получить его сложно (У11 в 8 кризисном доме), и он идет на сожжение (через 5,98º деньги сгорят).

Но бонус в моей власти (У11 в знаке У1 и в месте экзальтации Луны)

 

 

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Александр Барулев сказал:

причем тут у11 меркурий.

У11 Меркурий в моих знаках - может быть так понятно.

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Natalya сказал:

У11 Меркурий в моих знаках - может быть так понятно.

как вы не понимаете что у11 к делу никакого отношения не имеет, просто по тому что он не является бонусом букмекера. 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

как вы не понимаете что у11 к делу никакого отношения не имеет, просто по тому что он не является бонусом букмекера.

Имеет самое прямое. Бонус - это подарок от букмекера. Букмекер ДАРИТ мне деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...