Перейти к содержанию

Сожженный сигнификатор


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
Только что, Natalya сказал:

Имеет самое прямое. Бонус - это подарок от букмекера. Букмекер ДАРИТ мне деньги.

а букмекер у вас по какому дому идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

а букмекер у вас по какому дому идет?

По 7, а его ПОДАРКИ по 11. Это не выигрыш, это именно подарок.

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Natalya сказал:

По 7, а его ПОДАРКИ по 11. Это не выигрыш, это именно подарок.

у меня тоже по 7 дому,  хоть в этом наши позиции совпали. теперь вопрос  подарок это по вашему что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Александр Барулев сказал:

у меня тоже по 7 дому,  хоть в этом наши позиции совпали. теперь вопрос  подарок это по вашему что такое.

Александр, для меня достаточно той информации, что общепринятое значение 11 дома - это получение бонусов, премий и т. п. + выделенная картой Венера владелец этим бонусом. С какой целью вы все усложнить пытаетесь, я не понимаю. Для меня здесь все предельно понятно и просто. Как могла, я это описала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да я наоборот пытаюсь помочь разобраться  ,вы видимо запутались, объясню проще вот вы идете на день рождения и дарите человеку подарок, это может быть сервиз,постельное белье, машина,деньги и все это называется подарок и является имуществом которое описывается 2 домом, вы говорите что букмекер для вас  7 дом , а почему его подарок вы берете не по его 2 дому а по его 5 дому 11 дому радикса, вот подарок от государства это 2 от 10 т.е. 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

да я наоборот пытаюсь помочь разобраться  ,вы видимо запутались

Это вы сейчас прикалываетесь? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Natalya сказал:

Это вы сейчас прикалываетесь? 😂

почему прикалываюсь , пытаюсь понять ход ваших мыслей почему вы подарку,бонусу назовите это  как угодно отдаете 5 дом, 5 дом дом удовольствия секса,дете й но ни как не подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

почему прикалываюсь , пытаюсь понять ход ваших мыслей почему вы подарку,бонусу назовите это  как угодно отдаете 5 дом, 5 дом дом удовольствия секса,дете й но ни как не подарков.

Потому что значение 11 дома - это бонусы)) Давайте забудем о букмекерах вообще, мы смотрим ВЕНЕРУ, которая хочет получить манну небесную 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Natalya сказал:

  мы смотрим ВЕНЕРУ, которая хочет получить манну небесную 😊

судя по всему она ее не получит в карте нет аспекта между венерой и манной небесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

судя по всему она ее не получит в карте нет аспекта между венерой и манной небесной.

Ну как это нет аспекта, аспект есть:

В 16.05.2019 в 19:47, Natalya сказал:
есть аспекты получения выигрыша:
1. Сатурн переносит свет от Луны к Меркурию
2. Сатурн переносит свет от Меркурия к Венере

но, несмотря на наличие аспекта, получить она его не сможет

В 16.05.2019 в 19:47, Natalya сказал:

сожжение акционного депозита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

у нас с Вами разные понятия манны небесной , увы.Спокойной ночи,  удачных прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

у нас с Вами разные понятия манны небесной , увы.Спокойной ночи,  удачных прогнозов.

Спасибо! Меня устраивают мои понятия, вас устраивают ваши понятия, так и пускай каждый живет по своим понятиям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент
В 25.07.2019 в 00:08, Александр Барулев сказал:

Вы не правильно меня поняли  я сказал что Фроули смотрит на карту в лоб , т.е. если вопрос о деньгах он смотрит сразу на синификатор денег у2 или у8 домов , в зависимости от контекста ,но он никогда не проверяет карту на радикальность т.е . показывает ли у1/луна/парс фортуны на эти дома . , а сразу приступает к суждению, у Марка к раз другой стиль он идет туда куда ведет его карта т.е определяет главных героев и затем проверяет карту на радикальность  на что указывают у1/луна/парс фортуны и если есть 2 указания на квезит тогда карта признается радикальной и годной к прогнозу.

Да Александр все у вас четко и понятно ни какой размытости. Я с Вами согласна,что именно такой подход работает. спасибо вам, вы еще раз подтвердили что именно этого алгоритма стоит придерживаться

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...