Перейти к содержанию

Смена работы географически- структура та же, но в другом городе


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Кверент работает в прокуратуре, молодой специалист. При устройстве место следователя было только  на периферии. Девушка хочет вернуться в родной город, где ее дом. Запуталась - смотреть 10 дом, но работа та же. Переезд ? Возвращение домой ?

Хорарная карта 08-02-2021 20-25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Наталья Март сказал:

смотреть 10 дом, но работа та же. Переезд ? Возвращение домой ?

Надо понять, что может сказать карта. Выделены 5 и 6 дома. Это не 10 и не 7. Возможно у кверента вопрос звучит как-то по-другому, который связан, например, с 5 домом. Детей нет?

А вообще как звучит вопрос? Надо ли переезжать?

Про движение кверента в карте есть только ретроградное движение У1 - вроде как она собирается возвращаться. Но при этом попадает под сожжение. По этой информации можно было бы сказать - переезжать не надо, если вопрос в этом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вопрос : Когда же я смогу перевестись во Владивосток ?

Девушке 24 года, свободное место в прокуратуре было только в далеком райцентре, работа ей нравится и зарплата тоже, но там она снимает квартиру (далеко не дешево), девушка хочет замуж, но местный контингент женихов ей не интересен.

Она уже 2 года мечтает вернуться домой  и чтоб нашлось место в городской прокуратуре. А девочку я давно знаю, замуж она лет 5 хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Но это ее главное желание, а что касается работы ? Работа в принципе не меняется , только место дислокации меняется, но если смотреть по 4 дому- возвращение домой, то наверное будет не верно, она ж приезжает раз в полгода домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Наталья Март сказал:

Когда же я смогу перевестись во Владивосток ?

Чтобы все участники форума могли участвовать в обсуждении, приведу данные карты в текстовом виде 8.02.2021 20:25 +10 Владивосток.

Судя по тому, что выделен 5 дом, настоящий вопрос кверента не про работу и не про возвращение в родной город и может звучать примерно так "Когда же я выберусь из этого захолустья  и смогу окунуться в яркий и красивый мир большого города?"

Но аспектов У1(Меркурий)-У5(Сатурн) или Луна -У5 в ближайшем будущем не наблюдается. Так что пока нет.

 Кроме того, карта через Фортуну выделяет Солнце, которое сжигает У1. Поскольку и Солнце, и Меркурий находятся в 6 доме, возможно, это какая-то довольно тяжелая болезнь (Солнце злое) или ситуация вокруг болезни, может даже выглядящая устрашающей (Солнце=У12) будет стоять на пути к возвращению кверента во Владивосток. Скорее всего, это предупреждение, и если кверент пока отложит свои попытки перевестись во Владивосток, то ничего страшного  произойти не должно.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Наталья Март сказал:

Кверент работает в прокуратуре, молодой специалист. При устройстве место следователя было только  на периферии. Девушка хочет вернуться в родной город, где ее дом. Запуталась - смотреть 10 дом, но работа та же. Переезд ? Возвращение домой ?

Хорарная карта 08-02-2021 20-25.png

Добрый день, Наталья! Добрый день, Саша!

Попробовала построить карту на свое время. Карта выделяет 7 дом, поэтому мне кажется более радикальна.

1. Кверент-У1-Солнце, Луна (кверент, естественный ход события)

2. Парс фортуны в 11 доме-в доме сокровенных желаний, кверент мечтает вернуться домой.

3. Квернт- Солнце в водолее в 6 доме -девушке плохо, некомфортно на периферии и думает о Сатурне, который управляет 7 домом (о переезде).  1 дом,  где кверент сейчас, 7- будущее место).

8. Луна в козероге в пятом доме-девушке эмоционально плохо, но есть и хорошее (луна экзальтирует Марс-  нравятся погоны как таковые  и думает о Сатурне- о мужчине или переезде -хочет детей -а потенциальных женихов я так поняла здесь нет). Луна в эссенциях козерога, экзальтирует Марс- потребность девушки в структуре, статусе, должности.

9. Если взять У1 дома, как нынешнее место-то Солнце эссенциально  слабо и никаких рецепций к работе-нет перспективы.

10. Если взять У7 дома, как будущее место, то Сатурн в водолее эссенциально сильнее. И Венера -работа в фасе у Сатурна-значит на новом месте есть рост.

Через 6 градусов  у Луны прекрасный трин с Марсом (нужно менять жизнь и переезжать), скорее всего переезд будет. 6 градусов (быстрый знак, средний дом- 6 недель/месяцев).

А через 4 гр. (4 недели/месяца) Юпитер перенесет свет от Солнца-кверент к Венере-работа-может подпишут перевод? вопрос такой сейчас решается?

MyImageName - 2021-02-08T183853.697.png

Изменено пользователем Элен
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Элен, добрый день ! На ваше время действительно карта более радикальна ! Сейчас ситуация вообще не ясная с переводом-внезапно ушли главного прокурора. Ждут нового назначенца и что будет непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...