Перейти к содержанию

Получение прописки

Рекомендуемые сообщения

• Астролог

Вот еще пример необычного хорара, когда непонятно за что взяться. Но метод определения радикальности, который мы практикуем в школе,  прекрасно доказывает свою работоспоосбность.

Из переписки в студенческом разделе:

В 05.02.2021 в 00:37, ksenja_61_ok сказал:

Моя сестра на данный момент  находится в онкоцентре. Для того, чтобы получить лекарство, ей нужна местная прописка. Мы вчера это оговаривали и ее очень беспокоит, получится ли сделать временную прописку. Дело в том, что она мне вопрос не задавала, хотя он прямо, как говорится, “висел” на языке у нее. Как мне смотреть вопрос- по 1дому, как вопрос от сестры или по 3-му, как от меня? И сама прописка-это 7дом? Как договор? Карта выделяет 4 и 9 дома. Если учесть, что вопрос от меня, то это 2 и 7 дома сестры и смотреть аспект между У3 и У9- так?

Затем сестре сказали, что есть фирмы, которые занимаются временной пропиской, надежна ли они? По 10дому смотреть?

bf76d-clip-113kb.thumb.png.880e2c32eeb0a239697585c7a97bfc08.png.d44496e2c0ade481054959b9233a0e87.png

• Астролог

Суждение

В 05.02.2021 в 18:24, Марк Русборн сказал:

Карта выделяет 4 дом.

384013470_2021-02-0818_51_54.png.998fdb86ead29218447cac72207f51a3.png

Это может быть "вердикт" государственных органов (подобно вердикту суда). В контексте ситуации - локальная прописка. Также 4 дом можно интерпретировать как владение "местной землей" - в контексте вопроса - тоже прописка (как принадлежность локальному городу).

И в первом, и во втором случае нас интересует лишь контакт между сестрой и управителем 4-го дом.

Как видно сестра никак не выделена в карте. Если бы вопрос был от вас, я был бы удивлен, почему вас интересует лишь прописка, а не сестра. Но если взять за сестру 1 дом, все становится на свои места. Более того Луна (кверент, сестра) тайно, то есть антисно, соединена с Меркурием (фармацевтика, препараты) - это то, что ей так нужно (но по каким-то причинам, тайным образом.).

У Венеры и Сатурна есть прямой аспект - прописка будет. У Луны и Меркурия тоже прямой аспект - лекарство будет.

Аспект произойдет через 2 градуса - в контексте ситуации это 2 дня. Но на квадратуре, то есть со сложностями

174136721_2021-02-0818_36_19.thumb.png.6823cb12438301dd705f7ff393912798.png

• Астролог

И в итоге - полное подтверждение реальностью:

7 часов назад, ksenja_61_ok сказал:

Марк, добрый день!

Прописка проигралась, как и было в хораре, через два дня и со сложностями

• 2 недели спустя...
  • Астролог

хочется внести свои пять копеек в рассмотрение данного хорара. Вопрос действительно не ординарный , как смотреть прописку, а что такое прописка по своей сути это закрепление человека за определенным местом, ,  вспоминается пример из  уроков Марка когда он разбирает пример о назначении планет,  какая планета отвечает за  фиксацию.... правильно сатурн... и в карте действительно выделен сатурн как управитель 4 дома, моя недвижимость и то что фиксирует. а дальше  все как учили, смотрим на аспект сатурна с у1 дома , вот вам и ответ. , ну и понятно откуда аспект на квадратуре. слава сатурну , Марку и хорарной астрологии.

• Студент (стандарт)
В 13.02.2019 в 09:14, Марк Русборн сказал:

Пишите ваши запросы на добавление в этой ветке. Мы сверятся со списками студентов и внесем вас в раздел для студентов, где вы можете

Здравствуйте, подпишите пожалуйста меня .

• Астролог
В 18.02.2021 в 00:56, Ekaterina Martynova сказал:

Здравствуйте, подпишите пожалуйста меня .

Вы уже студент

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...