Перейти к содержанию

Получение прописки


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Вот еще пример необычного хорара, когда непонятно за что взяться. Но метод определения радикальности, который мы практикуем в школе,  прекрасно доказывает свою работоспоосбность.

Из переписки в студенческом разделе:

В 05.02.2021 в 00:37, ksenja_61_ok сказал:

Моя сестра на данный момент  находится в онкоцентре. Для того, чтобы получить лекарство, ей нужна местная прописка. Мы вчера это оговаривали и ее очень беспокоит, получится ли сделать временную прописку. Дело в том, что она мне вопрос не задавала, хотя он прямо, как говорится, “висел” на языке у нее. Как мне смотреть вопрос- по 1дому, как вопрос от сестры или по 3-му, как от меня? И сама прописка-это 7дом? Как договор? Карта выделяет 4 и 9 дома. Если учесть, что вопрос от меня, то это 2 и 7 дома сестры и смотреть аспект между У3 и У9- так?

Затем сестре сказали, что есть фирмы, которые занимаются временной пропиской, надежна ли они? По 10дому смотреть?

bf76d-clip-113kb.thumb.png.880e2c32eeb0a239697585c7a97bfc08.png.d44496e2c0ade481054959b9233a0e87.png

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Суждение

 

В 05.02.2021 в 18:24, Марк Русборн сказал:

Карта выделяет 4 дом.

 

384013470_2021-02-0818_51_54.png.998fdb86ead29218447cac72207f51a3.png

Это может быть "вердикт" государственных органов (подобно вердикту суда). В контексте ситуации - локальная прописка. Также 4 дом можно интерпретировать как владение "местной землей" - в контексте вопроса - тоже прописка (как принадлежность локальному городу).

И в первом, и во втором случае нас интересует лишь контакт между сестрой и управителем 4-го дом.

Как видно сестра никак не выделена в карте. Если бы вопрос был от вас, я был бы удивлен, почему вас интересует лишь прописка, а не сестра. Но если взять за сестру 1 дом, все становится на свои места. Более того Луна (кверент, сестра) тайно, то есть антисно, соединена с Меркурием (фармацевтика, препараты) - это то, что ей так нужно (но по каким-то причинам, тайным образом.).

У Венеры и Сатурна есть прямой аспект - прописка будет. У Луны и Меркурия тоже прямой аспект - лекарство будет.

Аспект произойдет через 2 градуса - в контексте ситуации это 2 дня. Но на квадратуре, то есть со сложностями

174136721_2021-02-0818_36_19.thumb.png.6823cb12438301dd705f7ff393912798.png

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И в итоге - полное подтверждение реальностью:

 

7 часов назад, ksenja_61_ok сказал:

Марк, добрый день!

Прописка проигралась, как и было в хораре, через два дня и со сложностями

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

хочется внести свои пять копеек в рассмотрение данного хорара. Вопрос действительно не ординарный , как смотреть прописку, а что такое прописка по своей сути это закрепление человека за определенным местом, ,  вспоминается пример из  уроков Марка когда он разбирает пример о назначении планет,  какая планета отвечает за  фиксацию.... правильно сатурн... и в карте действительно выделен сатурн как управитель 4 дома, моя недвижимость и то что фиксирует. а дальше  все как учили, смотрим на аспект сатурна с у1 дома , вот вам и ответ. , ну и понятно откуда аспект на квадратуре. слава сатурну , Марку и хорарной астрологии.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (стандарт)
В 13.02.2019 в 09:14, Марк Русборн сказал:

Пишите ваши запросы на добавление в этой ветке. Мы сверятся со списками студентов и внесем вас в раздел для студентов, где вы можете

Здравствуйте, подпишите пожалуйста меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.02.2021 в 00:56, Ekaterina Martynova сказал:

Здравствуйте, подпишите пожалуйста меня .

Вы уже студент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...