Перейти к содержанию

вопросы: по контрольной работе к уроку "обряд кормления демонов"


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

1,  Будет ли аспект между солнцем и сатурном?     Почему не будет?   Прямого не будет, а через собирание света Сатурном  будет...

2,   Какая планета сильнее Сатурн или Марс?   Мой ответ - Сатурн. - он в обители, а Марс в Весах в изгнании... У Сатурна еще нет соединения с Юж.Узлом,орб 3 градуса, а у нас более 5 градусов.

3.  10 вопрос:   Дадут ли моей сестре визу в США?    США - за граница 9 дом.  Не поняла, почему 7 дом?    Прошу Вас разъяснить мои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Валентина Зубкова сказал:

2,   Какая планета сильнее Сатурн или Марс?   Мой ответ - Сатурн. - он в обители, а Марс в Весах в изгнании... У Сатурна еще нет соединения с Юж.Узлом,орб 3 градуса, а у нас более 5 градусов.

 

2 часа назад, Валентина Зубкова сказал:

3.  10 вопрос:   Дадут ли моей сестре визу в США?    США - за граница 9 дом.  Не поняла, почему 7 дом?    Прошу Вас разъяснить мои вопросы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Валентина Зубкова сказал:

1,  Будет ли аспект между солнцем и сатурном?     Почему не будет?   Прямого не будет, а через собирание света Сатурном  будет...

 

image.png.8e2d952ac4e182a085298b4adcb5bef2.png

Марс забрал свет у Сатурна. И когда Солнце подойдет к Сатурну, то он будет пустой. Аспекта не будет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, kovchan сказал:

image.png.8e2d952ac4e182a085298b4adcb5bef2.png

Марс забрал свет у Сатурна. И когда Солнце подойдет к Сатурну, то он будет пустой. Аспекта не будет.

Кристина, добрый вечер!  Я так заучилась, чем больше разбираю, тем больше запутываюсь и у меня уже нет возможностей, чтобы сдерживаться...от возмущения.Почему Марс забрал??? А если Сатурн собирает свет????      Или же смотрим  по линейки  и вопрос держим в голове: Солнце двигается к Солнцу, но пока оно доберется до Сатурна,  Марс  вперед сделает аспект с Сатурном....   Марс запрещает аспект Солнце - Сатурн.     Кристина, благодарю Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
54 минуты назад, Валентина Зубкова сказал:

Кристина, добрый вечер! 

Здравствуйте, Валентина! Вы обращаетесь к Кристине, но, может быть я вас разочарую,  отвечал вам я, Александр. 

Можно смотреть по линейке, но проще по списку аспектов, который я привел.

Первый аспект с Сатурном это у Марса. Марс забрал свет. 

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.02.2021 в 19:13, Валентина Зубкова сказал:

2,   Какая планета сильнее Сатурн или Марс?   Мой ответ - Сатурн. - он в обители, а Марс в Весах в изгнании..

это говорит об эссенции, сила это акциденция.

В 09.02.2021 в 19:13, Валентина Зубкова сказал:

Дадут ли моей сестре визу в США? 

США другая страна 9 дом, ее король 10 от 9 получается 6 радикса, отношение у6 к у1 покажет на возможность получить визу в США , а поскольку получить визу в США не так просто  поэтому надо еще посмотреть и контакт у1 с у7 , виза попадает к кверенту. при хорошей рецепции у6 к у1., ну а если рецепция так себе не стоит искать и аспект  у7 с у1,. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...