Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Есть ли у загаданного мужчины ко мне чувства? Что он от меня хочет? Москва, 09.02.21 21:59

котекст: мужчина меня младше на 6 лет, не могу разобраться в его отношении абсолютно. 

 

Заранее большое спасибо 

Изменено пользователем Naty1616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Naty,
я взялась за ваш вопрос. Карта на 12.02.2021 10:18 чп1 Флоренция (11.12 в.д. 43.49 с.ш.)
В карте выделена дважды Венера, сигнификатор кверента, что говорит о радикальности карты на вопрос о самом кверенте, которая думает о себе, о своих чувствах, что с ней будет, как ей быть, где она будет жить, вообщем глубоко задумалась о себе и своей судьбе.
Что касается вопроса отношений, то эта тема непосредственно в карте не выделяется радикальностью. Однако, анализируя саму планету Венера, мы видим, что Венера окружена несколькими планетами, которые оказывают на нее близкое влияние, и их можно рассматривать как претендентов на отношения. Вопрос вы задали про одного молодого парня, но в карте я вижу как минимум троих, кто имеет непосредственное отношение к Вам. Поэтому прежде чем продолжать развивать суждение, необходим диалог с Вами, чтобы разобраться кто есть кто  в Вашем окружении. К примеру, я вижу что есть человек, показанный Марсом, который действительно любит Вас, заинтересован в Вас, добивается Вас, к которому Вы эмоционально испытываете дружеские чувства, но которого Вы, вероятно, опасаетесь, и между Вами есть даже тайная конфронтация. Он вероятно также ревнует к человеку, рядом с которым Вы находитесь сейчас в отношениях. Этот, который рядом с Вами, Юпитер, которого Вы любите своим сердцем, к Вам не испытывает глубоких чувств, как мужчина к женщине. Может быть, это какой-то Ваш близкий друг.
Есть еще некий третий приятель, вероятно из какого-то Вашего прошлого, которого давно не было на Вашем горизонте, но вдруг он опять появляется или появится скоро. Это ретро Меркурий, который скоро выходит из под сожжения Солнцем. И Ваша Венера идет навстречу к нему. Но заранее можно сказать, что и этот персонаж настоящих чувств к ВАм не испытывает, и не рассчитывает на более крепкие отношения, нежели легкий флирт и мимолетные встречи. Может даже быть, это кто-то из окружения Марса, который играет роль связующего звена между Вами. А, возможно, что они даже не знакомы, но после встречи с этим персонажем, Вы поймете, кто на самом деле Вас любит. А еще третье и самое ожидаемое предположение по поводу Меркурия - это собственно я, Ваш астролог, который разъяснил Вам ситуацию. Меркурий в карте у2, это человек, Ваш небесный адвокат, на которого Вы можете положиться, который действует в Ваших интересах. 
Так что, если и нужно на кого обратить свой взор и внимание, так это на Марс, который давно любит и желает Вас. В тайных своих помыслах он желает секса и, возможно, детей. Вероятно, что он ведет себя хулиганисто и вызывающе, но зато чувства его к Вам горячи и искренни. Такой вот Д.Артаньян - смелый и брутальный, но, вероятно, с пустыми карманами. А теперь смотрите сами, этот ли это молодой человек, о котором Вы задали вопрос? Если это он, то дальнейшие действия с Вашей стороны зависят от Ваших личных предпочтений - принять бурную любовь, или спокойные безчувственные отношения с кем-то другим.
Кстати, в карте есть также некая фигура, от которого зависят все персонажи. Сатурн (у10). Поскольку все названные персонажи в какой-то мере и степени вынуждены считаться с этой фигурой, могу предположить, что это Ваша мама, от которой Вы каким-то образом зависите, может быть Вы пока живете с ней? Или Вы замужем, и Сатурн - это классический сигнификатор супруга. Как Вы уже поняли, астрология разговаривает с астрологом на языке символов, и их интерпретация зависит от реальной обстановки кверента.
Благодарю за обратную связь. 
С наилучшими пожеланиями,
Ваш хорарный астролог Кристина
 

Изменено пользователем Кристина Журавлева
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...