Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый вечер!   Объясните пожалуйста, чем же отличается обучение на курсе "Стандарт",   "ВИП"  и "Премиум"???     Занятие также длятся по два часа, тема занятий та же.      На форуме также можно задать вопрос, если что  не понятно.   Я представляю, но смутно, хочу точно знать.   Благодарна за ответ, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Студенты ВИП и Премиум могут задавать вопросы в форуме "Вопросы-ответы по лекциям" и "Для ВИП студентов". Марк отвечает на вопросы именно на тех форумах. Студенты стандарт могут писать в этом форуме и в других, которые находятся в общей части.

Кроме того студенты ВИП могут встречаться с Марком на мастер-классах раз в неделю и задавать вопросы там по своим хорарам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог

А еще студенты ВИП имеют возможность в конце обучения сдать экзамен, получить медаль, сертификат и возможность присоединиться к команде профессионалов Марка Русборна👩‍🎓😊

P. S. если я ничего не напутала, конечно 🤩

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Анна Ставцева сказал:

А еще студенты ВИП имеют возможность в конце обучения сдать экзамен, получить медаль, сертификат и возможность присоединиться к команде профессионалов Марка Русборна👩‍🎓😊

P. S. если я ничего не напутала, конечно 🤩

 

Анна, все, что Вы перечислили, возможно для всех студентов!
Только для вип и премиум пакета стоимость прохождения экзамена уже включена, а стандарт студент может оплатить за отдельную плату в 5 тыс. руб. Но прохождение экзамена не обязательно, а только если есть желание проверить свои знания и попытать счастья в получении золотой медали. 🥇
А золотую медаль можно получить только если сможете ответить на экзаменационный хорарный вопрос с очень высокими оценками.

Обычный сертификат об окончании курса выдается всем автоматически сразу, после прохождения всех уроков и тестов к ним. 🎇
В вип пакет включен также курс астрокоррекции длительностью 2 месяца, который также не является обязательным, и студент стандарт может приобрести его за отдельную плату в 38 тыс. руб. Но это, действительно, очень полезный курс.
С практической точки зрения, имеет смысл начинать обучение со стандарт - пакета, чтобы втянуться в уроки, в базовую теорию, а месяца 2 или 3, при возникновении сложностей в понимании, накоплении вопросов и для разбора собственных хораров совместно с Марком  - переходить на вип пакет.
 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, Кристина, именно так я и хотела тоже, пройти 6 мес стандарт, а потом доплатить ещё 2. Но я не знала, что они стоят 38 тыс. Я думала по 15 тыс, как обычный мес в ВИПе... И считала, что экзамены входят в это все дело, а также стратап🤔🤔Видимо мне стоит точнее все узнавать после 6 мес обучения. Я бы конечно оч хотела бы и экзамен сдать и курс стартапа пройти🤗😊👩‍🎓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...