Перейти к содержанию

Переезд


Турист

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый день, почти год с интересом читаю ваши расшифровки карт. Набралась наглости и построила свою! Что скажете? 
вопрос: стоит ли переезжать? 
вопрошающая я. Минск 12:56

вот карта. 
как я ее прочла.

венера в 11 доме в тельце, комфортное надежное положение. 
солнце в водолее в 10 доме (так же со мной постоянно рядом моячит Меркурий - наверное потому что я постоянно что-то жую 😇) , так вот солнце в 10 доме - это и мои перспективы реализоваться «там».

Выделены 8 и 7 дома, 7 дом - семья, естественно я думаю о семье в связи с переездом, 

8 дом парс фортуны - это стремление обрести счастье, рядом тусуется мой Сатурн, мыслями я к сожалению ещё о нем.. там же Юпитер муж.. всё гуд. 
7 дом марс в стрельце - мысли о путешествии (переезде)

5 дом Луна в скорпионе - это мои мысли о детях, чтобы им было хорошо на чужбине. 
скажете: бред - не обижусь. 😘

10AC725E-5B87-4AF0-89E9-3E183B0CC5BF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Дорогая Ирина, здравствуйте! Если не обидитесь, как обещали, то это - полный бред! 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Ирина, Я пока не стала рассматривать Вашу карту, потому, что если карту строит человек, не владеющий техникой хорарной астрологии, то эта карта не даст ему ответа. 

Поэтому я построила свою на свое место и время принятия вопроса.
11 февраля 2021 в 12:36 Флоренция (11.12 в.д. 43.49 с.ш. часовой пояс 1)
У меня карта показывает, что она радикальна на 9 дом. Но это не тема переезда. Кверент в данной карте - это Меркурий и Луна, и они думают о Сатурне - управителе 9 дома. Это заграница. Да, вы в данный момент подумали о загранице, но это пока не переезд. Может быть это мысли и желание о загранпоездке?
Загранпоездка обещает быть отличной. Но насчет эмиграции, имеется тайный антис Меркурия и Луны к 12 дому. Вы в душе и головой тайно против этой эмиграции.
И похоже, что и нечто в этой эмиграции - Марс, который в 12 доме, будет создавать Вам напряженные условия. Так что, съездите пока просто в загранпутешествие. Оно пройдет хорошо. А там решите или еще подумаете над вопросом, переезжать ли насовсем?
Как всегда, желаю удачи!
Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Кристина Журавлева сказал:

Дорогая Ирина, здрасцпцопкриппцавствуйтеа! Если не обидитесь, как обещали, то это - полный бред! 😄

Здравствуйте, дорогая Кристина! 😁 Спасибо, конечно не обижаюсь. Буду дальше молчаливым чтецом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Кристина Журавлева сказал:

Уважаемая Ирина, Я пока не стала рассматривать Вашу карту, потому, что если карту строит человек, не владеющий техникой хорарной астрологии, то эта карта не даст ему ответа. 

Поэтому я построила свою на свое место и время принятия вопроса.
11 февраля 2021 в 12:36 Флоренция (11.12 в.д. 43.49 с.ш. часовой пояс 1)
У меня карта показывает, что она радикальна на 9 дом. Но это не тема переезда. Кверент в данной карте - это Меркурий и Луна, и они думают о Сатурне - управителе 9 дома. Это заграница. Да, вы в данный момент подумали о загранице, но это пока не переезд. Может быть это мысли и желание о загранпоездке?
Загранпоездка обещает быть отличной. Но насчет эмиграции, имеется тайный антис Меркурия и Луны к 12 дому. Вы в душе и головой тайно против этой эмиграции.
И похоже, что и нечто в этой эмиграции - Марс, который в 12 доме, будет создавать Вам напряженные условия. Так что, съездите пока просто в загранпутешествие. Оно пройдет хорошо. А там решите или еще подумаете над вопросом, переезжать ли насовсем?
Как всегда, желаю удачи!
Ваш хорарный астролог, Кристина

Как точно! Спасибо Вам большое! 
поясню. Поступило неожиданное предложение на год уехать за границу, внутренне и внешне (открыто, я это не скрываю),  я была не готова к этому предложению, и перспектива бросить дома наработанные кружки/школы/сады - меня напрягает. Но Умом я понимаю, что это хороший шанс и перспектива для детей. В общем, я дала согласие, теперь этот вопрос согласовывается «наверху», и в случае положительного ответа, я конечно же поеду. 
кстати, ответ будет дан ближайшие дни, если кому-то интересно потренироваться в прогностике, можете это сделать, обязательно напишу сюда результат. 

А мне было интересно ваше мнение правильно ли я прочитала карту на предмет нахождения планет по домам и что это значит. Насчёт переезда, я им не горю, на всё Воля Божия, пусть будет так, как будет лучше моим детям, там или дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...