Перейти к содержанию

Юпитер на МС принесёт популярность?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, дорогие астрологи. Скоро мой Юпитер станет на МС.Читала, что это принесёт популярность и перемены. Скажите на опыте, так ли это? Я занимаюсь своим блогом, возможно он станет популярным, при определённой работе конечно. Спасибо. Моя дата - 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса ( время +3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Полина92 сказал:

Добрый день, дорогие астрологи. Скоро мой Юпитер станет на МС.Читала, что это принесёт популярность и перемены. Скажите на опыте, так ли это? Я занимаюсь своим блогом, возможно он станет популярным, при определённой работе конечно. Спасибо. Моя дата - 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса ( время +3)

Привет, Полина! Невозможно однозначно сказать, что когда Юпитер встанет на МС-он принесет удачу и фортуну. Он может принести и увольнение! Если планета в карте не гармоничная- имеет напряженные аспекты, то планета  будет проявлять себя, как неудача и не фортуна. И МС больше относится к карьерным достижениям, нежели к  медийной известности и популярности в блогосфере-это 11 дом..

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Элен сказал:

Привет, Полина! Невозможно однозначно сказать, что когда Юпитер встанет на МС-он принесет удачу и фортуну. Он может принести и увольнение! Если планета в карте не гармоничная- имеет напряженные аспекты, то планета  будет проявлять себя, как неудача и не фортуна. И МС больше относится к карьерным достижениям, нежели к  медийной известности и популярности в блогосфере-это 11 дом..

А я так надеялась на него))) он у меня кажется в неплохом положении, будем надеяться на хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.02.2021 в 16:16, Элен сказал:

Привет, Полина! Невозможно однозначно сказать, что когда Юпитер встанет на МС-он принесет удачу и фортуну. Он может принести и увольнение! Если планета в карте не гармоничная- имеет напряженные аспекты, то планета  будет проявлять себя, как неудача и не фортуна. И МС больше относится к карьерным достижениям, нежели к  медийной известности и популярности в блогосфере-это 11 дом..

Полина привет! Это Вашу карту я смотрела  на дату рождения 1992 год 19.07?  Если Ваша, то Юпитер не при чем тут. Сейчас может быть смена профессии и плюс отличная возможность для продвижения блогосферы, если  добавить какие-нибудь услуги, визуализации, ютуб-канал, расширить страничку в инстаграм -сделать более многофункциональной, сайт, паблики.....связи, знакомство с иностранцами. Ваша популярность в соц. сетях будет буквально расти на скандалах. Они вам в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

есть такое понятие Хорар перехватчик, я построил такой хорар по вашему вопросу, 14.02.21 18:20 +3 СПб

кверент у1 меркурий в козероге в 6 доме

луна в рыбах в в 8 доме

парс фортуны в весах во 2доме

блог это ваше творчество это 5 дом у5 сатурн в водолее в 6 доме

меркруий думает о сатурне, люди создают блоги с разными целями , но в основном эта цель заработать , фортуна выделяет 2 дом, кошелек кверента, а луна акцидентально  расположена в 8 доме ,  деньги других людей карту  можно признать радикальной. и так суть вопроса заключается в следующем понравится ли блог кверента людям и тогда они будут вашими подписчиками и это возможно принесет известсность и как следствие деньги, другие люди показаны юпитером , юпитер в обители сатурна . значит блог будет пользоваться успехом , но вот принесет ли он много денег ,  это вряд ли поскольку сатурн акцидентально в 6 доме , и это означает что идея сама по себе хорошая , сатурн в своей обители  , но не достаточно продумана,  сатурн в доме слабости ,   тема не продумана до конца поэтому результат будет слабеньким, тема понравится аудиттории но активности они проявлять не будут, юпитер хоть  находится в обители сатурна , но он в 6 доме доме слабости, ну и соответственно с деньгами будет не ах , у8 юпитер , ну а о нем уже все сказано. есть у меня такое подозрение что кверент скоро охладеет к своему блогу . меркурий вот вот войдет в стационар,а луна сменит знак и в новом знаке она будет изгонять сатурн.да и на куспиде 8 дома стоит нептун,  планета иллюзии. так что не тратьте время даром . ну не ваше это .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Элен сказал:

Полина привет! Это Вашу карту я смотрела  на дату рождения 1992 год 19.07?  Если Ваша, то Юпитер не при чем тут. Сейчас может быть смена профессии и плюс отличная возможность для продвижения блогосферы, если  добавить какие-нибудь услуги, визуализации, ютуб-канал, расширить страничку в инстаграм -сделать более многофункциональной, сайт, паблики.....связи, знакомство с иностранцами. Ваша популярность в соц. сетях будет буквально расти на скандалах. Они вам в плюс.

Да мою, я кстати Вам в личку писала по поводу консультации, загляните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 14.02.2021 в 13:35, Элен сказал:

Полина привет! Это Вашу карту я смотрела  на дату рождения 1992 год 19.07?  Если Ваша, то Юпитер не при чем тут. Сейчас может быть смена профессии и плюс отличная возможность для продвижения блогосферы, если  добавить какие-нибудь услуги, визуализации, ютуб-канал, расширить страничку в инстаграм -сделать более многофункциональной, сайт, паблики.....связи, знакомство с иностранцами. Ваша популярность в соц. сетях будет буквально расти на скандалах. Они вам в плюс.

Загляните ещё раз в личку, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...