Перейти к содержанию

Где лучше жить.


Лина ши

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день Уважаемые Астрологи, очень интересует вопрос как по натальной карте понять где лучше проживать по месту рождения или лучше переехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Лина ши сказал:

Добрый день Уважаемые Астрологи, очень интересует вопрос как по натальной карте понять где лучше проживать по месту рождения или лучше переехать? 

Добрый день, Лина!

признаки переезда

1.Луна поражена (козерог, скорпион, аспекты напряженные)

2.Поражен 4 дом (Уран, Плутон в доме)

3.Связь между 4 и 8,9 домом.

4.Сильно выделен 9,12 дом-светила в 9.12, Стеллиум планет в 9,12, стеллиум планет в Стрельце, Асцендент  имеет связь с 9, 12 домом

5. х-н  12 в 4-ом и наоборот

Делайте вывод! Если есть показание-переезжайте смело , если нет- от проблем не убежишь!🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Элен сказал:

Добрый день, Лина!

признаки переезда

1.Луна поражена (козерог, скорпион, аспекты напряженные)

2.Поражен 4 дом (Уран, Плутон в доме)

3.Связь между 4 и 8,9 домом.

4.Сильно выделен 9,12 дом-светила в 9.12, Стеллиум планет в 9,12, стеллиум планет в Стрельце, Асцендент  имеет связь с 9, 12 домом

5. х-н  12 в 4-ом и наоборот

Делайте вывод! Если есть показание-переезжайте смело , если нет- от проблем не убежишь!🌺

 

Благодарю за подробную информацию. Я уже переехала давно, но стала задумываться вернуться в родной город именно там я чувствовала себя счастливой . А считается поражение если Луна квадрат Нептун, Луна в 4д. упров. 8д, Упр. 4 д рыбы Нептун во  2д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.02.2021 в 16:53, Лина ши сказал:

 

Благодарю за подробную информацию. Я уже переехала давно, но стала задумываться вернуться в родной город именно там я чувствовала себя счастливой . А считается поражение если Луна квадрат Нептун, Луна в 4д. упров. 8д, Упр. 4 д рыбы Нептун во  2д. 

Да, Луна квадрат Нептун-это напряженный аспект. Он может давать эффект обесценивания себя, постоянную критику к себе. Надо подумать, как можно распаковать свои амбиции. Например изучать  языки, визуализировать, промечтать свою жизнь- Луна (все бытовые вопросы, профессия- требуют постоянного апгрейда). Повышать квалификацию, добавлять новые сферы в профессию, показывать себя миру!🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...