Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 16.02.2021 в 09:59, Любовь 8 сказал:

Какое у него отношение ко мне сейчас? Вспоминает? Думает? 

Вопрос задан 15.02.21 в 22:58 г. Сан -Диего

Здравствуйте, он о вас не думает, очень поглощен работой, сейчас его интересует только эта тема. Что не скажешь о вас , вы испытываете чувства к нему.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ВЫ  марс в тельце в 7 доме это положение планеты говорит о том что Вы любите данного человека или сильно зависите от него при чем это любовь до боли, венера в изгнании , луна сердце ,ваши эмоции на во власти марса , т.е. эмоции полностью подчинены разуму, как говорится что в голове то и на сердце, при этом луна экзальтирует солнце, карта радикальная по ней можно делать прогноз. смотрим теперь на м/ч его как человека показывает венера в водолее в 4 доме и как мужчину показывает солнце в водолее в 4 доме, марс имеет минмальное достоинтво по терму, он знает что Вы существуете в этом мире и на этом все, его больше волнует некий сатурн в чьей обители находятся обе его планеты, кстати у марса антисная оппозиция с этим сатурном, и сатурн может означать что угодно от его работы , сатурн управляет его 10 домом, впрочем это может быть также его мать, возможно это его бывшая жена, у венеры в прошлом было соединение с сатурном, слишком мало информации что бы однозначно сказать кто или что показано сатурном,  на куспиде 7 дома стоит уран , который показывет резкие перемены в делах 7 дома,допускаю что это связано с предстоящей сменой знака солнца которое через 2 градуса войдет в рыб и резко поменяет свое отношение к марсу . но в данный момент времени ВЫ ему не особо интересны

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Александр Барулев сказал:

ВЫ  марс в тельце в 7 доме это положение планеты говорит о том что Вы любите данного человека или сильно зависите от него при чем это любовь до боли, венера в изгнании , луна сердце ,ваши эмоции на во власти марса , т.е. эмоции полностью подчинены разуму, как говорится что в голове то и на сердце, при этом луна экзальтирует солнце, карта радикальная по ней можно делать прогноз. смотрим теперь на м/ч его как человека показывает венера в водолее в 4 доме и как мужчину показывает солнце в водолее в 4 доме, марс имеет минмальное достоинтво по терму, он знает что Вы существуете в этом мире и на этом все, его больше волнует некий сатурн в чьей обители находятся обе его планеты, кстати у марса антисная оппозиция с этим сатурном, и сатурн может означать что угодно от его работы , сатурн управляет его 10 домом, впрочем это может быть также его мать, возможно это его бывшая жена, у венеры в прошлом было соединение с сатурном, слишком мало информации что бы однозначно сказать кто или что показано сатурном,  на куспиде 7 дома стоит уран , который показывет резкие перемены в делах 7 дома,допускаю что это связано с предстоящей сменой знака солнца которое через 2 градуса войдет в рыб и резко поменяет свое отношение к марсу . но в данный момент времени ВЫ ему не особо интересны

Александр, спасибо большое за ответ!

Надеюсь, что все таки он занят работой, а не другой женщиной...Антисная оппозиция с Сатурном это как?  С его мамой у меня сейчас очень хорошие отношения, да и он с ней почти не общается. 

Резко поменяет свое отношение к Марсу, это ко мне? Если сейчас я ему особо не интересна, то в какую сторону поменяется отношение,- в худшую или  получается стану интересна?

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Татьяна333 сказал:

Здравствуйте, он о вас не думает, очень поглощен работой, сейчас его интересует только эта тема. Что не скажешь о вас , вы испытываете чувства к нему.

Спасибо большое за ответ! Хорошо, что хоть работой, а не другой женщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Любовь 8 сказал:

Резко поменяет свое отношение к Марсу, это ко мне?

раз в карте ВЫ показаны марсом значит и отношения к вам , если сейчас марс у солнца в терме то с переходом в новый знак марс будет в трриплиците. а это значительно лучше чем терм, это уже тянет на дружеские отношения,  если дело так пойдет глядишь дружба переростет и в любовь. по всей видимости вы идете в верном направлении и выполняете рекомендации даные  ранее.ну а отношения с его мамой это отдельная тема почему у вас там антисы это надо разбираться.видимо что -то не договариваете. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Нет, с мамой все очень хорошо. Она хочет чтобы мы с сыном были вместе и помогает мне советами. Мы прекрасно проводим время когда видимся.

Может это все таки его работа? Хотя я очень хорошо отношусь к его работе. Может сын?!??? Он вроде хочет переехать жить к нему и мне это конечно же не нравится и сын его тоже.... Бывшая жена замужем и в другой стране, как-то не сходится.. хотя может быть и бывшая какая-то...

Возможность дружбы - это хорошо я новость. То, что я хочу. Получается 2 месяца где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

может и работа , да и по срока примерно 2 месяца, Вы напрашиваетесь на личную консультацию, слишком много вопросов, на основной вам дали ответ все остальное  в личной консультации .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

может и работа , да и по срока примерно 2 месяца, Вы напрашиваетесь на личную консультацию, слишком много вопросов, на основной вам дали ответ все остальное  в личной консультации .

Поняла. Спасибо вам большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...