Перейти к содержанию

Стоит ли покупать общую недвижимость с мужем ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, дорогие астрологи, не подумайте, что я не доверяю мужу, но в жизни привыкла быть очень аккуратной.уже один раз была замужем. У нас есть квартиры небольшие, у мужа и у меня. Хотим продать 2 и купить 1побольше. Стоит сейчас это делать? Моя дата 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

   скажите , а какой смысл покупать совместную квартиру если у Вас есть некие сомнения , карта на место астролога 17.02.21 19:59  выделяет 5 дом, а как вы сказали детей у Вас нет, тогда возможно вы хотите ее в дальнейшем продать или сдавать . но тогда логично бы было жить в одной квартире , а вторую сдавать и получать от этого прибыль и тогда понятно выделение 5 дома как прибыль от квартиры. хотелось бы ясности в данном контексте, если идти  напрямую то ответ нет  не стоит, на куспиде 4 дома стоит южный узел который существенно снижает потенциал использования новой квартиры. даи на куспиде 7 дома расположился нептун символ иллюзии и обмана, а раз ест толика сомнения думаю не время покупать совместную квартиру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...