Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!Устроюсь ли на работу в ближайшие 2-3 месяца?Предложения поступали,даже проходила стажировки,но чувствовала,что не моё.Правда об одной работе пожалела,что не попробовала после стажировки поработать,но возвращаться обратно естественно уже не могу.Что скажет хорар?Тяжеловато без работы,но не хочется идти абы куда.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 19.02.21 18:12 +3 СПб

судя по вопросу должен быть выделен 10 дом или его управитель 

у10 венера в водолее в 6 доме

хорарная карта показывает мгновенный срез бессознательного, карта выделяет 6 дом . дом злых ударов судьбы в контексте вопроса это означает что ВЫ попали в черную полосу вашей жизни и по сути ответ на ваш вопрос состоит в том  , что когда закончится эта полос в вашей жизни тогда Вы и найдете работу которая Вас устроит во всех отношениях. меркурий у1 дома стоит на куспиде 6 дома и он в стационаре . еще  2-3 градуса и  он выходит из  6 дома  черная полоса закончится и вам улыбнется удача о которой Вы так мечтаете, луна ващи эмоции акцидентально в 10 доме и луна также вот вот сменит знак. а это означает перемены в жизни кверента, так что в ближайшие 2-3 месяца Вы найдете работу по душе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 19.02.21 18:12 +3 СПб

судя по вопросу должен быть выделен 10 дом или его управитель 

у10 венера в водолее в 6 доме

хорарная карта показывает мгновенный срез бессознательного, карта выделяет 6 дом . дом злых ударов судьбы в контексте вопроса это означает что ВЫ попали в черную полосу вашей жизни и по сути ответ на ваш вопрос состоит в том  , что когда закончится эта полос в вашей жизни тогда Вы и найдете работу которая Вас устроит во всех отношениях. меркурий у1 дома стоит на куспиде 6 дома и он в стационаре . еще  2-3 градуса и  он выходит из  6 дома  черная полоса закончится и вам улыбнется удача о которой Вы так мечтаете, луна ващи эмоции акцидентально в 10 доме и луна также вот вот сменит знак. а это означает перемены в жизни кверента, так что в ближайшие 2-3 месяца Вы найдете работу по душе.

Спасибо Александр,я очень рада)верю,жду,активно занимаюсь поиском😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На мой взгляд, по карте, построенной Александром Барулевым, прогноз на работу в ближайшие 2 - 3 месяца, о которых спрашивает кверент, маловероятен.
Сначала нужно выделить акцент в карте. Если по строгим правилам радикальности школы Русборна, то карта не вполне радикальная. В ней не выделен какой то дом или планета дважды. Если попробовать отклонения от правил, можно принять во внимание ночную формулу парса Фортуны, который находится в Близнецах в 10 доме и, таким образом, дает второй акцент на 10 дом - дом работодателя или ,проще говоря, работы.
Рынок работы сигнифицирует Венера. Она, так же, как и сам кверент - Меркурий, и Юпитер  (вероятно потенциальные клиенты), все находятся в 6 доме - доме проблем и всяческих невзгод, и во власти управителя этим злосчастным домом - Сатурна. Венера к тому же под лучами Солнца, (который у12 - например, режим изоляции). 
Таким образом, рынок работы слаб, и еще слабее положение у Меркурия, который, помимо 6 дома, акцидентально ослаблен еще глубоким стационаром и ретроградностью. То есть кверент буквально сидит на одном месте. И это ближайшее будущее и показывает карта. 
Кроме того, Меркурий антисно противостоит куспиду 10 дома, показывая этим свое подспудное нежелание устраиваться на работу.
При таких показателях, я бы вынесла вердикт, что в ближайшие 3 месяца кверент работу, какую он ищет себе, точно не найдет.
Поэтому кверенту я бы порекомендовала осознать свои действительные желания и мотивы. Если Вы желаете кардинальных изменений в своей жизни, то Вы должны принять кардинальные меры по работе над собой.
Еще одно замечание по поводу рынка работы: у Венеры присутствует напряженный аспект с Марсом. Без знания конкретных реалий кверента, Сложно определить, что именно он сигнифицирует в карте. Может рынок недвижимости, обучающие курсы повышения квалификации, или зарубежные дальные связи, которые возможно могут помочь рынку работы, но в довольно напряженных условиях. 
Остаюсь с уважением, Ваш хорарный астролог Кристина
 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Синьора Кристина сказал:

На мой взгляд, по карте, построенной Александром Барулевым, прогноз на работу в ближайшие 2 - 3 месяца, о которых спрашивает кверент, маловероятен.
Сначала нужно выделить акцент в карте. Если по строгим правилам радикальности школы Русборна, то карта не вполне радикальная. В ней не выделен какой то дом или планета дважды. Если попробовать отклонения от правил, можно принять во внимание ночную формулу парса Фортуны, который находится в Близнецах в 10 доме и, таким образом, дает второй акцент на 10 дом - дом работодателя или ,проще говоря, работы.
Рынок работы сигнифицирует Венера. Она, так же, как и сам кверент - Меркурий, и Юпитер  (вероятно потенциальные клиенты), все находятся в 6 доме - доме проблем и всяческих невзгод, и во власти управителя этим злосчастным домом - Сатурна. Венера к тому же под лучами Солнца, (который у12 - например, режим изоляции). 
Таким образом, рынок работы слаб, и еще слабее положение у Меркурия, который, помимо 6 дома, акцидентально ослаблен еще глубоким стационаром и ретроградностью. То есть кверент буквально сидит на одном месте. И это ближайшее будущее и показывает карта. 
Кроме того, Меркурий антисно противостоит куспиду 10 дома, показывая этим свое подспудное нежелание устраиваться на работу.
При таких показателях, я бы вынесла вердикт, что в ближайшие 3 месяца кверент работу, какую он ищет себе, точно не найдет.
Поэтому кверенту я бы порекомендовала осознать свои действительные желания и мотивы. Если Вы желаете кардинальных изменений в своей жизни, то Вы должны принять кардинальные меры по работе над собой.
Еще одно замечание по поводу рынка работы: у Венеры присутствует напряженный аспект с Марсом. Без знания конкретных реалий кверента, Сложно определить, что именно он сигнифицирует в карте. Может рынок недвижимости, обучающие курсы повышения квалификации, или зарубежные дальные связи, которые возможно могут помочь рынку работы, но в довольно напряженных условиях. 
Остаюсь с уважением, Ваш хорарный астролог Кристина
 

И Вам спасибо за мнение)Я напишу ОС как только устроюсь на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Синьора Кристина сказал:

На мой взгляд, по карте, построенной Александром Барулевым, прогноз на работу в ближайшие 2 - 3 месяца, о которых спрашивает кверент, маловероятен.

свои суждения выкладывайте в своей теме, не совсем корректно вклиниваться в тему созданную не вами, 

 

7 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Сначала нужно выделить акцент в карте. Если по строгим правилам радикальности школы Русборна, то карта не вполне радикальная. В ней не выделен какой то дом или планета дважды

изучите сначала признаки радикальности уважаемый студент , а потом уже поправляйте астролога, так на всякий случай для справки у1 меркурий находится строго на куспиде 6 дома и это означает что это очень важно для кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

свои суждения выкладывайте в своей теме, не совсем корректно вклиниваться в тему созданную не вами, 

 

изучите сначала признаки радикальности уважаемый студент , а потом уже поправляйте астролога, так на всякий случай для справки у1 меркурий находится строго на куспиде 6 дома и это означает что это очень важно для кверента.

 

Уважаемый коллега, Александр Барулев,
Во-первых и прежде всего на Ваше пренебрежительное обращение ко мне, хочу подчеркнуть сей факт, что мы с Вами коллеги. Если Вас смущает гриф студента на моем аватаре, то, открыв мой профиль, Вы можете увидеть в нем сертификат об окончании Школы прогностической астрологии Марка Русборна, который я получила 4 августа 2020 г. Я в любой момент могу запросить статус астролога, такой же, как у Вас, но если я не сделала этого еще полгода назад, то на это у меня были свои причины. Я не гоняюсь за статусностью, а за знаниями в хорарной астрологии и вовсе не стесняюсь статуса студента. Уильям Лилли, даже будучи на вершине славы, говорил, что он всего лишь "изучает астрологию". 🧐

2. Что касается того, что Вы называете некорректным влазить в Вашу тему, я полагаю, что это открытый астрологический форум, а не частная студия. Я выскажу также свое искреннее пожелание того, чтобы на этом форуме неплохо было бы поддерживать коллегиальный дух, а не дух лесов джунглей.

3. И, наконец, по существу вопроса о радикальности Вашей карты, в том виде как Вы ее рассматривали, нет соблюдения правил радикальности, которые пестует Школа Марка Русборна. Вынуждена повториться, в ней не выделен хотябы дважды ни один дом или планета:
у1 Меркурий выделяет Сатурн и 6 дом,
Луна выделяет Меркурий и 10 дом.
Дневной Парс Фортуны выделяет диспозитора Юпитер и 4 дом.

Я попробовала спасти Вашу карту, введя в нее реверсивную формулу парса Фортуны, поскольку карта была составлена в ночное время. В этом случае появился двойной акцент на релевантном 10 доме.
Если Вас не убедили упомянутые в моем суждении доводы о негативном исходе заданного кверентом вопроса, добавлю к ним еще парочку, которые я не стала упоминать раньше, ввиду очевидности других более веских доказательств. Например:
1). Луна без курса - все останется как есть на данный момент.
2). Ни один из сигнификаторов кверента не делает сходящегося аспекта с сигнификатором работодателя, тем самым не давая указаний на возможность события. 

 

И еще, Ваша фраза о том, что Меркурий через 2 - 3 градуса выходит из 6 дома также вызывают недоумение ввиду полной стационарности  Меркурия. Ему осталось пройти считанные секунды до полной остановки.

В заключение, процитирую мэтра хорарной астрологии Джона Фроули
«Правила трактовки хорара просты донельзя. Более того, они всегда одинаковые. А значит, при анализе одной и той же карты все компетентные астрологи придут к одному и тому же выводу. (Разумеется, с поправкой на то, что и лучшим из лучших случается ошибаться.) Интуиция здесь не играет ни малейшей роли.» 

 

А для клиента приведу другую его цитату: «Следует помнить, что любому предсказанию всегда сопутствует оговорка: на всё воля Божья, и событие произойдет, лишь если Он это допустит.»
 

Остаюсь. с уважением, Ваш хорарный астролог Кристина

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

не могу не ответить на выпадки в мой адрес. вот моя переписка с Марком. по поводу радикальности карты.

Марк, добрый день  я построил карта на место астролога 31.08.20 14:47 +3 СПб в разделе прогоз/акцент карты  программа пишет 

Акцент карты

Кратко: Карта выделяет следующий дом карты: 5-й.

По положению

# Дома
У1 5

 

По соединению с куспидами

# Куспиды домов
У1 5

 

, а в лекциях и далее в МК  от  15.08.2017   время 08:05 Вы говорите, что нахождение на куспиде дома и в знаке управителя этого дома , это один признак радикальности

это сбой в программе или новое в понятии радикальности

Хорарная карта 31-08-2020 14-47.png

Это сбой. Проверю код, спасибо

Еще раз пересмотрел карту - все же сбоя нет. Нахождение в доме и в том же знаке, что и куспид (близ куспида) - это регулярная вещь, а вот близкое соединение с куспидом рассматривается как особая форма выделения дома - это очень редкое явление. 

В данном случае Марс соединен с куспидом в пределах 3 градусов, это не просто находится "близ вершины", то есть внутри дома и в том же знаке. Он именно соединен.

Так что тут все верно

спасибо за пояснение, учту в будущей оценке карты на радикальность,действительно такое редко бывает, получается ., что это новое весьма редкое явление в оценке карты на радикальность, но все же это противоречит вашим же слова МК от от  15.08.2017   время начиная с 08:05, хотя там юпитер в 18 весов а куспид 10 в 22 весов, в любом случае спасибо.

Я тогда не учитывал это редкое явление - сейчас учитываю

 

 теперь что касается луны, в данной карте луна находится в 29 градусах 35 минутах, и это не луна без курса, это луна меняющая знак ,это означает не то что все останется как есть , а то что кверента ждут перемены в контексте вопроса..

Так что прежде чем делать замечания в адрес других стоило бы подучить матчасть. уважаемая Синьора Кристина.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемый коллега, Александр Барулев, на Ваше замечание, что мне нужно еще поучиться, полностью соглашаюсь с этим Вашим советом и более того делаю это всегда с большим интересом и удовольствием!
И вот, коль уж у нас возникли разнопрения по теоритическим моментам, то вдвойне хотелось бы разобраться, чтобы не оставалось сомнений и белых пятен на будущее.
Позвольте еще раз вернуться к Вашей карте. Программа Марка пишет, что выделен  4  и  6  дом - она теперь учитывает антисные соединения, поэтому  4  дом выделен. Но он нерелевантен.  А вот  6  дом выделяется на основании того, что Меркурий на куспиде и как бы в этом доме -  2  признака. В то же время в статье про радикальность пишется, что это делать не стоит. И на лекции Марк говорил, что это полплюса, а не целый плюс, ну то есть в результате будет полтора, а не два. В статье про радикальность осталось примечание на этот счет. Приведу как дополнительный аргумент в споре, который я думаю, не закончился в этом вопросе.
«Если планета кверента находятся близ вершины дома, то почти всегда она оказывается в том же знаке, что и купид дома.
Это означает, что диспозитор кверента и управитель дома, в котором находится кверент, будут совпадать. Таким образом, планета близ куспида всегда будет выделять этот дом по рецепции. Но с другой стороны, само по себе положение планеты в доме уже акцентирует этот дом (и учитывается в признаке радикальности № 2).
 Фактически, для планеты близ куспида мы дважды учитываем дом, в котором она находится (через ее диспозитора и через ее положение в доме). Поэтому, чтобы исключить такое задвоение, учитываются лишь диспозиторы кверента в знаках, отличных от вершины домов.". 
Таким образом, пока мы имеем только такое официальное разьяснение по данному вопросу и других пока не имеется.

Это просто технический момент. На самом деле это, вообще, не имеет какого-то решающего значения в суждении. Выделен ли 6 дом на 1 или полтора бала, это по сути не важно. Дом этот не настолько релевантен в вопросе. В заголовке же вопроса - трудоустройство, а не всякие беды и проблемы. Нас интересует тема 10 дома. Вот если вы возьмете, например, ночную фортуну, то ситуация сразу становится красноречивой.

По вопросу о Луне, да, Вы совершенно правы, Луна на границе следующего знака меняет свой статус с холостой на меняющую знак. Хорошо. Но поможет ли это кверенту? Всегда нужно соизмерять показания карты с логикой суждения. 
А о чем говорит нам карта? Голова кверента - Меркурий на куспиде 6 дома - да, он думает о разных своих неудачах и проблемах. Но при этом он глубоко стационарен и никуда не движется, и тем более не удаляется от этого дома, а даже в ближайшем будущем, если Вы хотели его рассмотреть,  только глубже войдет в него. А что же Луна? Да, она показывает эмоции кверента. И луна пока что в знаке Венеры. «Ах! - думает она, - Как было бы здорово, если бы найти такую работу, чтобы и то было и это, и чтобы так и сяк было». Но одной ногой Луна уже на пороге другого знака. Луна выходит из знака Тельца. Знака, заметьте, где Луне вообще было очень классно. И вот она переходит в другой знак - Близнецов, и шарик ее настроения словно сдулся. Она уже думает о самой себе, может, о своем здоровье, внешности, да мало ли еще о чем. Эмоционально кверент начинает думать о себе и своих личных делах. Она уже совсем не думает о работе. «Да зачем мне эта работа, - говорит Луна. - Займусь-ка я лучше собой. Схожу в парикмахерскую или ногти наглажу». К примеру.
Что меняется для кверента в контексте данного вопроса? Про то, что Луна войдет во власть сигнификатора работы? Отнюдь. Она, наоборот,, выходит из-под него.
Так что, уважаемый коллега, вам шах и мат! 
И давайте просто поблагодарим друг друга за интересный и полезный опыт и пожмем друг другу руки. У нас была отличная партия и интересная игра!
 😏

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! Так как карта находится не в личке, значит вклинится в эту тему может каждый желающий.

1. Карта действительно не радикальна. И я бы воздержалась давать четкий ответ по ней.

2. Кверент -Меркурий в водолее на куспиде 6 дома. Думает о дополнительном заработке, бытовых делах, а может о здоровье. Находится меньше, чем за градус до стационара и в принципе в состоянии обездвиженности своих дел.

3. Луна в тельце, меняющей знак. Стажировалась и думала об одной работе, не понравилось- не мое, начнет думать о другой.

4. Парс фортуны в 4 доме, выделяет один раз Марс, один раз Юпитер-то ли о новых курсах и  новом обучении, то ли дополнительный доход из дома.

5. Ни одного аспекта кверента ни с работой, ни с доп. заработком нет.

6. Антисно кверент не хочет работать на работе, на которой стажировался. 

Поэтому у кверента видимо свои еще зреют какие-то планы.

И сказать точно будет или нет работа в течении 2-3 месяцев не могу, хотелось бы другую карту.

Кристина, не смотря на твою скромность- я бы все-таки получила Статус Астролога, ты имеешь на это полное право! 

Не ошибается только тот, кто вообще не практикует!!!!! Я в тебя верю, ты хороший Астролог!!!!

 

MyImageName - 2021-02-22T195716.260.png

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Синьора Кристина сказал:

У нас была отличная партия и интересная игра!

без обид , и я только за конструктивную критику. но с радикальностью я все-таки на стороне Марка, я тоже долгое время считал что планета на куспиде это один признак  радикальности поэтому и задв ему такой вопрос. со ссылкой на МК но все-таки он наш учитель, поэтому давайте прислушиваться к его мнению, а сработает хорар или нет время покажет. в любом случае спасибо за все. А статус все-таки поменяйте.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Дорогая Элен, спасибо тебе большое за участие в астрологическом диспуте, твой разбор темы и взгляд на нее. Спасибо тебе большое за моральную поддержку и веру в меня! Буду стараться оправдать твои надежды и впредь. 🥰  

Что касается полной нерадикальности исследуемой карты, то я пока остаюсь при своем мнении на этот счет. Как раз сегодня Марк на форуме студентов ответил на вопрос, можно ли использовать реверсивный парс фортуны, если не хватает радикальности при дневной его формуле? Марк ответил, что да, можно. В нашем случае это как раз то, что нам и нужно сделать. Остальные свои тезисы, которые во многом совпадают с твоими, я уже написала в предыдущих постах. Так что твое изречение о том, что не ошибается тот, кто не практикует, скорее всего было адресовано господину Барулеву. Не так ли? 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Синьора Кристина сказал:

можно ли использовать реверсивный парс фортуны,

по этому моменту карта еще считается дневной, поскольку солнце находится менее чем в 3 градусах за линией горизонта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Дорогая Элен, спасибо тебе большое за участие в астрологическом диспуте, твой разбор темы и взгляд на нее. Спасибо тебе большое за моральную поддержку и веру в меня! Буду стараться оправдать твои надежды и впредь. 🥰  

Что касается полной нерадикальности исследуемой карты, то я пока остаюсь при своем мнении на этот счет. Как раз сегодня Марк на форуме студентов ответил на вопрос, можно ли использовать реверсивный парс фортуны, если не хватает радикальности при дневной его формуле? Марк ответил, что да, можно. В нашем случае это как раз то, что нам и нужно сделать. Остальные свои тезисы, которые во многом совпадают с твоими, я уже написала в предыдущих постах. Так что твое изречение о том, что не ошибается тот, кто не практикует, скорее всего было адресовано господину Барулеву. Не так ли? 🙂

Это адресовано Всем нам!): 🌺 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Элен сказал:

Добрый день! Так как карта находится не в личке, значит вклинится в эту тему может каждый желающий.

1. Карта действительно не радикальна. И я бы воздержалась давать четкий ответ по ней.

2. Кверент -Меркурий в водолее на куспиде 6 дома. Думает о дополнительном заработке, бытовых делах, а может о здоровье. Находится меньше, чем за градус до стационара и в принципе в состоянии обездвиженности своих дел.

3. Луна в тельце, меняющей знак. Стажировалась и думала об одной работе, не понравилось- не мое, начнет думать о другой.

4. Парс фортуны в 4 доме, выделяет один раз Марс, один раз Юпитер-то ли о новых курсах и  новом обучении, то ли дополнительный доход из дома.

5. Ни одного аспекта кверента ни с работой, ни с доп. заработком нет.

6. Антисно кверент не хочет работать на работе, на которой стажировался. 

Поэтому у кверента видимо свои еще зреют какие-то планы.

И сказать точно будет или нет работа в течении 2-3 месяцев не могу, хотелось бы другую карту.

Кристина, не смотря на твою скромность- я бы все-таки получила Статус Астролога, ты имеешь на это полное право! 

Не ошибается только тот, кто вообще не практикует!!!!! Я в тебя верю, ты хороший Астролог!!!!

 

MyImageName - 2021-02-22T195716.260.png

Элен здравствуйте.Спасибо за участие в теме.По поводу пункта 4 действительно помимо поиска работы,думала пойти на курсы повышения квалификации, т.е профессию не менять просто выбрать другое направление, но пока уверенности нет,что если отучусь там,то найду работу,посмотрим,пока просто ищу работу 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Сладкоежка, Ваше намерение пойти на курсы повышения квалификации очень разумное в вашем положении. Еще в первом своем ответе на Ваш вопрос, я писала, что Вам следует заняться работой над собой и что рынку вашей работы может помочь, как вариант, именно курсы повышения квалификации. Возможно, с этим делом будут какие-то сложности и напряженности, но это точно поможет и поиску работы и Вашему эмоциональному состоянию.

Желаю Вам успехов! Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Синьора Кристина сказал:

Уважаемая клиент Сладкоежка, Ваше намерение пойти на курсы повышения квалификации очень разумное в вашем положении. Еще в первом своем ответе на Ваш вопрос, я писала, что Вам следует заняться работой над собой и что рынку вашей работы может помочь, как вариант, именно курсы повышения квалификации. Возможно, с этим делом будут какие-то сложности и напряженности, но это точно поможет и поиску работы и Вашему эмоциональному состоянию.

Желаю Вам успехов! Ваш хорарный астролог, Кристина

Да,спасибо,я очень внимательно прочитала Ваши рекомендации.Завтра приглашают на стажировку,она будет  длится дней 5-7,потом экзамен и трудоустройство,так что можно сказать,что это повышение квалификации(только бесплатно) и как раз в одном из направлений о котором думала)Даже если вдруг не возьмут в эту компанию знания лишними не будут и пригодятся в дальнейшем 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемый клиент, позвольте полюбопытствовать, в каком роде профессии Вы ищете работу? Мой интерес чисто астрологический. Хотелось проверить, не соответствует ли натуральные свойства Венеры характеру этой профессии? По Венере в достоинствах Сатурна могу предположить, что профессия эта связана с косметологией, работой с внешним видом и кожей клиентов, татуажем и подобные направления, одежда мода? Или может быть цветоводство? Венера также сигнифицирует все сладкое, и тут еще есть версия кондитерского искусства. Хотелось бы узнать, для моего собственного практического опыта, что на самом деле   в Вашем случае? Спасибо!

Как всегда желаю Вам успехов!

Ваш хорарный астролог, Кристина 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Уважаемый клиент, позвольте полюбопытствовать, в каком роде профессии Вы ищете работу? Мой интерес чисто астрологический. Хотелось проверить, не соответствует ли натуральные свойства Венеры характеру этой профессии? По Венере в достоинствах Сатурна могу предположить, что профессия эта связана с косметологией, работой с внешним видом и кожей клиентов, татуажем и подобные направления, одежда мода? Или может быть цветоводство? Венера также сигнифицирует все сладкое, и тут еще есть версия кондитерского искусства. Хотелось бы узнать, для моего собственного практического опыта, что на самом деле   в Вашем случае? Спасибо!

Как всегда желаю Вам успехов!

Ваш хорарный астролог, Кристина 

Медсестрой по физиолечению,рассматривала ещё в рентген кабинет или что-то на аппаратах по телу(для похудения,лазерная эпиляция)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Сладкоежка сказал:

Медсестрой по физиолечению,рассматривала ещё в рентген кабинет или что-то на аппаратах по телу(для похудения,лазерная эпиляция)

 

Замечательно! Большое Вам спасибо за эти сведения! То, о чем Вы написали, больше всего соответствует натуральным характеристикам Венеры в Водолее, в достоинствах Сатурна! Венера отвечает за красоту и формы, а Сатурн - за кожу и кости. А аспектирующий Венеру Марс дает в этих профессиях механику, работу на аппаратах. 
Не перестаю удивляться, насколько точной может быть астрология!  🙄
 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.02.2021 в 18:46, Александр Барулев сказал:

по этому моменту карта еще считается дневной, поскольку солнце находится менее чем в 3 градусах за линией горизонта 

 

 

Довожу до сведения всех заинтересованных астрологов, и в частности, Александра Барулева, по поводу того, когда карта считается ночной. Вначале привожу свежий ответ от Марка Русборна на этот вопрос:

Ночная карта
Студент (VIP)
Наталья А
Опубликовано Среда 24 февраля 2021 в 00:05
Марк, добрый день! Подскажите для того, что бы считать карту ночной, солнце должно быть ниже горизонта именно на 3 градуса? Или можно считать карту ночной, когда солнце ниже на 2, 1 градус? 
Астролог
Марк Русборн
Опубликовано 20 часов назад
До 3-х градусов, то есть 1 и 2 тоже подойдет.

 

От себя добавлю, что я не пользуюсь программой Марка, поскольку для меня она недоступна. У меня есть собственный рабочий инструмент, который настроен определять также ночное время. Опытным методом я определила что точного градуса, который бы соответствовал наступлению ночного времени суток нет, оно варьирует в зависимости от времени года, широты, утра или вечера. Поэтому в моей программе мы поставили средний показатель 2 градуса ниже горизонта. А программа Марка настроена на 3 градуса. Рассматриваемая в этой теме карта оказалась в этом промежутке. Но если при рассмотрении обоих вариантов, выявляются моменты в пользу первого или второго, то надо это учитывать и смотреть, что лучше соответствует реальности и помогает радикальности. В данном случае, полагаю, что карта именно ночная. И фортуну здесь уместно брать ночную.  

Благодарю за внимание!  

Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 1
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кристина, уж извините я по -простому ,я работаю с программой Марка и суждения делал и буду делать по той карте которую построил.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...