Перейти к содержанию

Вопрос о сроке операции


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, разобраться! Вопрос: когда состоится операция? Правильно ли я понимаю, что в середине апреля? Планета кверента - Солнце, планета операции - Марс?
Час R
79º 26' З
43º 53' С
16.02.2021
15:43 GMT -05
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Uri сказал:

Планета кверента - Солнце, планета операции - Марс?

Здравствуйте, Uri!

Планета кверента действительно Солнце. Планета операции - обычно Марс. Чтобы понять что здесь, надо знать ситуацию. Вы ее не описываете. Может, карта вообще не радикальная. Марс в изгнании, т.е. довольно злотворный. Конкретно, У1 он в данный момент не поражает, но вредоносен сам по себе.

Если это событийный хорар, то выделен 8 дом. Если это вопрос о смерти, то карта радикальная, но вопрос так не звучит. Если это медицинский хорар, то чтобы установить радикальность, нужно знать симптомы болезни и т.д.

Контакта Марса с планетами кверента не наблюдается. Смотреть по долгосроку? Но нужно быть уверенным, что она неизбежно будет. Если ее уже назначили, то срок был бы известен, почему тогда такой вопрос? Обычно спрашивают, нужно ли делать и когда лучше сделать операцию, чтобы она была успешной.

С вашего позволения, я размещу изображение хорара, чтобы другим возможным участникам обсуждения было удобнее. Или его размещение нежелательно, если вы этого не сделали?

image.png.da0d7be2baa8e2ee6978091c69ca6425.png

Изменено пользователем kovchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Операция не связана со здоровьем, вернее связана, но опосредованно. Это, скажем так, естетичесческая операция, назначеная на конец июля, в связи с большой очередью перед кверентом. Однако, обещано, если освободится место, т.е. кто-то откажеться или перенесет, очередь дадут кверенту раньше - кверент "поставлен" на "waiting list". Возможно мой вопрос задан не корректно?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если смотреть по долгосрочным аспектам, то возможно в середине апреля. Но этот срок под большим вопросом. Если это косметическая операция, можно было бы ожидать выделенного 1 дома. Однако карта выделяет 8 дом, значит, карта отвечает на какой-то другой вопрос, волнующий кверента, если и связанный с операцией, то как-то косвенно. Типа когда взять кредит, чтобы заплатить за операцию. 

Или карта не радикальна, или нужно знать ситуацию более глубоко, чем озвучено. При таких входных данных отвечать на заданный вопрос не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Во- первых: большое спасибо! Во-вторых: Вы совершенно правы по поводу "вопроса волнующего кверента"! Материальная сторона вопроса имеет место - операция не дешевая, хотя, о взятии кредита речь не идет! Хотелось бы пройти операцию как можно скорее! Как можно ускорить? И, конечно же, волнует вопрос, насколько удачной будет операция? Что еще, по Вашему мнению, следовало бы прояснить?

Еще раз, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Астролог

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-07-05&time=17:50&tz=-04&ln_d=79&ln_m=26&lt_d=43&lt_m=53&dir_ln=w&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=584048872527740928&al=9180

 

Здравствуйте уважаемые астрологи! Возвращаюсь опять к тому же вопросу, по-поводу операции!  Oперация не состоялась. По расписанию должна была состоятся в в июле, однако хотят ее перенести на более поздний срок! Я построил новую карту и вижу, что аспекта нет вообще! Могли бы Вы помочь мне с трактовкой. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Uri сказал:

Я построил новую карту и вижу, что аспекта нет вообще! Могли бы Вы помочь мне с трактовкой.

В карте выделен 6 дом. 6 дом "также обозначает больницы. Буквально, больница — это дом болезни." "сама по себе хирургия принадлежит к 6 дому" (Цитаты из учебника Фроули). У6 -Венера, по естественному свойству Венера показывает на косметическую хирургию.
Согласно программе Ольга ожидался аспект Луна (сосигнификатор кверента) - Марс (операция) посредством Венеры. Т.е. буквально - в больнице должна была пройти операция. Но аспект был запрещен Сатурном  - в последнее время часто обозначает ограничения, связанные с пандемией.

image.png.bb08cb41433b7aafc2fb24da62df76da.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Александр!

Огромное Вам спасибо за разъяснения, мне они чрезвычайно помогли в понимании карты! А как Вы рассматриваете ситуацию со сроками, когда по Вашему мнению операция состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Uri сказал:

А как Вы рассматриваете ситуацию со сроками, когда по Вашему мнению операция состоится?

Мне кажется, когда карта показывает, что нет события, а тем более был запрет, не стоит пытаться вытащить из нее еще дополнительную информацию. Карта уже дала ответ на вопрос. Мы не можем быть уверенными, что событие состоится 100%, чтобы иметь возможность рассматривать его по долгосроку. Конечно, можно попробовать посмотреть.  Но надо понимать, что вероятность этого события вполне может быть занижена.

Через какое-то время попробуйте задать вопрос снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

 

Через какое-то время попробуйте задать вопрос снова.

Кстати, когда Вы рекомендуете снова задать вопрос?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Uri сказал:

когда Вы рекомендуете снова задать вопрос?

Например, недели через две. Вы ведь хорарный астролог - почувствуете, когда надо.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Например, недели через две. Вы ведь хорарный астролог - почувствуете, когда надо.🙂

😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...